В Украине начали регистрировать мопеды

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
табуретки с обьемом двига больше 250 кубов - это большая редкость.
Согласен. Хотя у меня на массиве парень гоняет с Германии мотоциклы, в последнее время с объемом не ниже литра. Сейчас гоняет на Кавасаки 1,3 литра, просто зверь:)
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Ну если ввели на дырчики то и на бензокосилки надо.Мотор ведь тот же.Недавно чувак рекорд установил-140 км-час на косилке.
А если серьёзно то до 16 лет и после 60 точно надо права.Одним по молодости дурости,другим по рассеяности :D
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
А давайте вообще запретим индивидуальный транспорт (включая коньки, ролики, сани и велосипеды) и оставим платное право пользования общественным транспортом!
Прибыли у заинтересованных властьимущих только выростут из-за отсутствия альтернативы.

На дорогах они мешают ездить и отвлекают.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
maxdam,
Выражайтесь пожалуйста конкретнее.
Как я понял, Вам мешают именно двухколёсные транспортные средства с рабочим объёмом двигателя до 50 см3.
Такие-же транспортные средства с рабочим объёмом более 50 см3 Вам, как я понял, уже не мешают.
Надеюсь Вам также не мешают двухколёсные транспортные средства, движимые за счёт мускульной силы лиц, на них передвигающихся.
Так же Вам не мешают автомобили люкс-класса, проезжающие перекрёстки, не останавливаясь на красный свет, по встречной полосе, прямо по пешеходам (мешают им пешеходы значит), обгоняют через две сплошных, подрезают Вас и вынуждают применять экстренное торможение.
Я правильно Вас понял?

Кстати о поездках на велосипеде.
Наш автомобилист старается тебя подрезать, скинуть на обочину, а когда ты на велосипеде едешь быстрее, чем он на Жигули, то орёт что-то в окно и крутит у виска.
А вот иностранные дальнобойщики всегда здороваются, очень вежливы и аккуратны при обгоне, готовы помочь при поломке.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
AndyRadist, Велосипедисты не ганяют с полосы в полосу, а тихо мирно едут в правой полосе. Если бы они ездили нормально, тогда было б нормально..
 
Зверху