Воля

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Наверное, чтобы пользоваться цифровым ТВ(коммерческим)? Сюда же ДВБ-Т(эфир) и ДВБ-С(кабель).

А что, я не смогу смотреть Волю, если буду его арендовать, а не покупать?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

А что, я не смогу смотреть Волю, если буду его арендовать, а не покупать?

Неа - у него свойство "bind on use" :). Конечно можешь, но какой смысл Воле было давать его в аренду раньше, когда не было ХД трансляции, а покупали в основном клиенты, которые могли себе позволить ХД телик (соответственно и САМ модуль)? Если сейчас ХД пакет выведут из пакета, снизят цену, то возможно начнут давать САМы в аренду.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Директором по продажам «ВОЛИ» стал экс-сотрудник «Киевстар»

Директором по продажам телекоммуникационной компании «ВОЛЯ» назначен Антон Дзюбенко. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Согласно сообщению, в этой должности Дзюбенко будет нести ответственность за все процессы, связанные с разработкой и реализацией стратегии продаж и взаимодействия с партнерами, которые осуществляют прямые продажи и подключения. Основными задачами Дзюбенко являются развитие направления В2С, увеличение продаж и доходности компании, расширение партнерской сети в городах присутствия комапнии.

Последние несколько лет Дзюбенко занимал позицию директора по продажам и маркетингу киевского филиала компании «Киевстар», где отвечал за прямые и непрямые продажи, розничные продажи и обслуживание абонентов, маркетинговый анализ, качество покрытия и маркетинговые коммуникации. Ранее занимал руководящие позиции в таких компаниях, как «Веда», «Союз-Виктан», «Нефтяная компания «Альянс-Украина», «Укрсоцбанк».
 
Реєстрація
22.11.11
Місто
Киев
Re: Воля и "письма счастья"

Все вопросы касательно оплат и задолженностей по договорам компании Вы можете задать в теме http://red-forum.com/showthread.php?t=10833&page=41 данного форума и получить ответ от официального представителя компании. Будем рады помочь в их решении.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
judjfvjfd
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

23.12.2011
Уважаемые абоненты!
Информируем Вас о том, что в связи с окончанием срока договора между ООО «Харьковские телекоммуникационные системы» и правообладателем канала «Eurosport», с 31 декабря 2011 года доступ к вышеупомянутой программе будет прекращен.
С тем чтобы обеспечить для Вас доступ к интереснейшим спортивным состязаниям, вместо канала «Eurosport» в базовый цифровой пакет «Україна і світ» и аналоговый пакет «Базовый» будет добавлен спортивный канал «Viasat Sport». А в премиальный пакет «Спорт» будет добавлена программа «НТВ+ Теннис».
Также обращаем внимание, что c 31 декабря 2011 года популярный фильмовый канал Sony Pictures Entertainment (SET) становится доступен подписчикам базового пакета «Україна і світ». А программу «Мать и Дитя» заменит программа аналогичной тематики «Моя дитина».

На киевской страничке оператора эта же новость опубликована двумя днями ранее.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

С 1 января 2012 года доступ к программам каналов Eurosport и Eurosport 2 для абонентов компании «Воля» будет прекращен.

В компании уточнили, что с 1 января истекает срок действия договора «Воли» c правообладателем этих каналов, а новый договор не подписывался.

«К нашему сожалению, правообладатели этих программ категорически настаивали на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений. Это привело бы к значительному повышению стоимости пакетов, где присутствуют вышеупомянутые программы», – объяснили в «Воле».

Вместо канала Eurosport в базовый цифровой пакет «Україна і світ» будет добавлен спортивный канал Viasat Sport. А в премиальном пакете «Спорт» произойдет замена Eurosport 2 и MotorsTV на спортивные программы «НТВ+ Баскетбол» и «НТВ+ Теннис».
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Всех с Рождеством!На samsung 40D550 при просмотре цифрового тв с помощью тюнера Homecast C3300 качество изображения, по сравнению с просмотром IPTV через LAN, намного хуже. Стоит ли заменить этот тюнер родным DVB-C + модуль Conax smit? Улучшиться ли качество изображения на практике(в теории то будет лучше)? B сети встречал отзывы только о некорректной работе этих модулей с samsung 5 серии. Есть здесь счастливые пользователи данных модулей довольные улучшением качества изображения?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Надумал подключить docsis 3.0. это же технически возможно для всех абонентов?
И сколько будет стоить модем?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Клоуны-подключальщики к Воле напугали тещу с женой. Всунули в ящик, что мы незаконно самостоятельно подключились к ним, типа остались должны, нашу задолженность передали коллекторской фирме(такой какой-то бессвязный текст, в расчете на людей не в теме), но мы можем искупить свою вину, подав заявку на официальное подключение. И внизу телефон подключальщика. :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Женя, прокуратуры на них нет за такие вещи. Мне подобное они тоже в ящик бросали, посмеялись, позвонили им и сказали но но но,а то будет мучительно больно за такие бумажки. Теперь уже год они ничего мне не предлагают)))
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
ВОЛЯ обновила Интернет-пакеты

ВОЛЯ обновила Интернет-пакеты

1 марта 2012 года. Киев.

С марта 2012 года ВОЛЯ обновила свое интернет-предложение в тех городах, где услуга предоставляется по технологии DOCSIS 3.0, и ввела новый более доступный по стоимости скоростной интернет-пакет, в котором предлагается скорость 100 Мбит/сек. Стоимость нового интернет-пакета для домашних пользователей — 119.90 грн.

Подробно:http://www.volia.com/about/pr/pressreleases/2012-03/1055

P.S. Уменьшили скорость и уменьшили абонплату в максимальных пакетах. Не интересно.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Re: ВОЛЯ обновила Интернет-пакеты

P.S. Уменьшили скорость и уменьшили абонплату в максимальных пакетах.

У меня с модемом Docsis 3, больше 90 Мбит/с все-равно никогда не разгонялось, так что экономия может быть вполне оправданна. Разница между 100 и 150 Мбит/с "на глаз" все-равно не заметна, а цена ниже.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Цена ниже, но!!! :
"Швидкість доступу до Інтернету змінюється до 256/128 Кбіт/с (Download/ Upload) після використання перших
500 000 Мбайт трафіку".
Каких-то жалких полтерабайта за 120 грн??!!
Фтопку адназначна!!! Кому оно надо на таких сумасшедших скоростях такие маленькие объемы трафа???
Ведь было же 750 Гб! Это еще хоть как-то, худо-бедно. Приходится констатировать продолжающееся уникальное жлобство Воли и фактическое отсутствие безлимита. Реальный безлим на Укртелекоме. Там на тарифе 10Мбит за 90 грн я выкачиваю за месяц 1,5 - 2 Терабайта. И в трындеж Воли, что таких юзеров 0,5% не верю.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Цена ниже, но!!! :
"Швидкість доступу до Інтернету змінюється до 256/128 Кбіт/с (Download/ Upload) після використання перших
500 000 Мбайт трафіку".
Каких-то жалких полтерабайта за 120 грн??!!
Фтопку адназначна!!! Кому оно надо на таких сумасшедших скоростях такие маленькие объемы трафа???
Ведь было же 750 Гб! Это еще хоть как-то, худо-бедно. Приходится констатировать продолжающееся уникальное жлобство Воли и фактическое отсутствие безлимита. Реальный безлим на Укртелекоме. Там на тарифе 10Мбит за 90 грн я выкачиваю за месяц 1,5 - 2 Терабайта. И в трындеж Воли, что таких юзеров 0,5% не верю.

Правда не вериться, что не все столько выкачивают? У меня лимит 150 гиг на скорости 35Мбит и я только 2 раза за этот предел вышел за 2 года...

Просто от Воле такие пользователи, постоянно попадающие на ограничение, бежат к другому провайдеру...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

У меня до сотни гиг в месяц. Ни разу не превысил.
Скорость отдачи - маленькая. Контент разный скачиваю, но до сотни гиг. Я и то что скачиваю = не смотрю, куда еще больше?
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Сотня гиг это вообще ничего. У меня столько в день качается:confused: Какой смысл переплачивать за огромную скорость, чтобы качать пару-тройку HD фильмов в месяц?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Цена ниже, но!!! :
"Швидкість доступу до Інтернету змінюється до 256/128 Кбіт/с (Download/ Upload) після використання перших
500 000 Мбайт трафіку".
Каких-то жалких полтерабайта за 120 грн??!!
Фтопку адназначна!!! Кому оно надо на таких сумасшедших скоростях такие маленькие объемы трафа???
Ведь было же 750 Гб! Это еще хоть как-то, худо-бедно. Приходится констатировать продолжающееся уникальное жлобство Воли и фактическое отсутствие безлимита. Реальный безлим на Укртелекоме. Там на тарифе 10Мбит за 90 грн я выкачиваю за месяц 1,5 - 2 Терабайта. И в трындеж Воли, что таких юзеров 0,5% не верю.

У меня ОГО! и мне очень не нравиться, очень большой пинг и разрывы 3-4 раза вечером. Если не через торрент и даунлодмастер качать, то сразу закачка слетает. И в игры по интернету большая проблема нормально поиграть. Но с просмотром онлайн проблем нету. Пока на этом им и спасибо.

Что можно на 5 ТБ в месяц выкачать? :confused:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Что можно на 5 ТБ в месяц выкачать? :confused:

Ну мож чувак качает фильмы для продажи на ларьках, может только бдрипы качает для личного просмотра, хз. У меня сотрудник был на прошлой работе с тараканами - тоже качал фильмы терабайтами, но их не смотрел - времени не было - его перло от одних цифр выкачанного - разные люди бывают.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Обсуждение провайдера "Воля"

Мне подошёл бы и пакет «Старт» с 10240 Кбит/сек Download и 170 000 Мбайт трафику, но 512 Кбит/сек Upload – это жесть. Из вариантов в доме, только ОГО:( Пользуюсь «Гра+», там хоть 1024 Кбит/сек:) Upload. При первой возможности, перейду на другого провайдера:cool:
 
Зверху