Воля ТВ

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Изменения коснутся цифрового пакета "Україна" (повышение с 18 грн/мес. до 24), базового пакета "Україна і світ" (с 33 грн. до 42 грн.), расширенного пакета "Всесвіт" (с 59 грн. до 69 грн.) и премиальных пакетов "Кіно", "Спорт", "Нічний". В среднем цены поднимутся на 8-9 грн с 1 февраля 2009 года, но при использовании нескольких точек подключения в квартире - цена изменится на 2-8 гривен, говорят в компании.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформв пресс-службе "Воли", с 1 января компания уже повысила стоимость аренды декодера с 9,90 грн./мес. до 12,90 грн. В то же время, если в квартире подключено 2 или 3 телеприемника - стоимость услуги остается 9,90 грн/мес.
При этом, оператор сохранил специальный тариф для отдельных категорий социально незащищенных граждан. С 1 февраля его величина составит 12 грн.
"Изменения цены были неизбежны, поскольку практически все составляющие себестоимости подорожали в разы. Мы с вами наблюдали (и продолжаем наблюдать), как растут цены на продукты и услуги, а как меняется курс валют. А для телекоммуникационных компаний, где более половины затрат долларозависимые - это сейчас совершенно критично", - пояснила текущую ситуацию руководитель отдела PR "Воли" Алина Сигда.
А.Сигда подчеркнула, что компания сократила все непроизводственные затраты, что позволило избежать немедленного повышения цен, а также заранее проинформировала своих абонентов о новых изменениях. Также она сообщила, что стоимость Интернет-услуг компании не будет расти.
"Изменения цен на Интернет-услуги не планируется. Более того, с марта мы предложим обновленную и более упрощенную линейку тарифных планов для новых и действующих абонентов", - сказала А.Сигда.
Напомним, ранее оператор объявил о начале тестирования пятнадцати новых ТВ-программ. На период тестирования новые программы будут доступны всем подписчикам услуги "Воля Преміум ТВ".
Компания "Воля" - провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ к пакетам программ кабельного телевидения под ТМ "Воля Преміум ТВ" и доступ к ресурсам Интернет под ТМ "Воля Бродбенд". Услугами кабельного телевидения оператора пользуются около 500 тыс. человек, и порядка 200 тыс. являются пользователями услуги доступа к Интернет. Компания работает в Киеве, Львове, Черновцах и Алчевске.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Вот сцуки .
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

а это только у нас в стране мало того что за декодер заплатил, так еще потом за его "аренду" платить надо?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Аренда то если не покупаеш.
А воля, как только порубит мне аналог пойдет нах...
Башлять этим уродам за 2 декодера +3й в перспективе плюс больше чем полтинник за два телека...
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Не наїдяться ніяк :mad:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Хорошо, что я отказался от услуг (ТВ и Инета) этой жлобской компании, как только они принудительно отключили аналоговое ТВ на массиве. Перешел на цифровое эфирное DVB-T плюс обычный эфир, и доволен - нифига не плачу и имею в виду эту конченную Волю-кОбель.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Wise.Shubin,
Это цифра которая вещает с телевышки. Бесплатная.
 
Реєстрація
07.06.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia 6120 Classic, FLY IQ446 Magic
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Так только в январе подняли цену, и что опять?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

сколько каналов одновременно вещает на одном чатотном канале?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Wise.Shubin, вроде до 6 каналов. А вообще рано или поздно это всех нас ждёт. 2015 год не за горами...
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Лично мне Воля напоминает укрпочту- чем гавёнее дела, тем выше цены. Типа, напоследок урвать..Агония, короче..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

В Киеве РТР-планета, разрешено нацрадой, кроме того бесплатно ? :eek:

Нет, этого канала сейчас нету, может когда-то и было.

Сейчас в цифре вещаются:

УТ-1
К1
зРАДА (превед пи...сам-депутатчегам - продажным бездельничкам)
ТВ-Киев (превед Космосу:D)
5 канал
Мегаспорт
ТЕТ
OTV
ICTV
KDRTRK
24
Культура
Тонис
1+1
Гамма
М2
М1
Maxxi
СТБ

Дополнительно Интер, Новый и Украину ловлю на самодельную внешнюю анетенну.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Меня эта воля достала - спамит в почтовый ящик. Я не хочу ихнего интернета,а тем более ТВ,мне каналов с тарелок хватает. Тем более по цене мин.пакета можно шарить весь пакет НТВ+.
Можно ли им написать чтоб не спамили? Кто-то жаловался?
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Сейчас в цифре вещаются:

УТ-1
К1
зРАДА (превед пи...сам-депутатчегам - продажным бездельничкам)
ТВ-Киев (превед Космосу:D)
5 канал
Мегаспорт
ТЕТ
OTV
ICTV
KDRTRK
24
Культура
Тонис
1+1
Гамма
М2
М1
Maxxi
СТБ
Это всё можно смотреть на халяву в цифре? Что для этого надо? Какой бюджет такого джентльменского набора? Какая используется антенна для этого ТВ? Тарелку на фасад квартиры надо вешать?

Дополнительно Интер, Новый и Украину ловлю на самодельную внешнюю анетенну.
А у меня идёт отраженный сигнал и смотреть…., уж лучше слушать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: "Воля" повышает цены на ТВ

Это всё можно смотреть на халяву в цифре? Что для этого надо? Какой бюджет такого джентльменского набора? Какая используется антенна для этого ТВ? Тарелку на фасад квартиры надо вешать?

У меня был бюджет: на КарДачах по 250 грн тюнера (взял 2 шт для 2 теликов), самодельная антенна "восьмерка": материалы где-то на 30 грн в Эпицентре - аллюминиевый метровый штырь или толстый медный провод, кабель и разъемы (разъемы хорошие на Кардачах, в Эпицентре их нет). Никакой тарелки - если хороший сигнал, то может хватить и простого штыря. Если очень плохой сигнал по уровню (отраженка цифре не особая помеха), или живешь за городом - то возможно прийдется брать более серьезную антенну "волновой канал", где-то 100-200 грн.

А у меня идёт отраженный сигнал и смотреть…., уж лучше слушать.

У меня тоже отраженный, но более-менее на мою мега-антенну ловится, возможно потому, что она не узконаправленная.
 
Останнє редагування:
Зверху