Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Тариф "29"

utwer, Из того, что там написано, я понял, что не будут начисляться (может быть когда-нибудь), но это вовсе не означает, что уже начисленные сгорят.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тариф "29"

utwer, Из того, что там написано, я понял, что не будут начисляться (может быть когда-нибудь), но это вовсе не означает, что уже начисленные сгорят.
Это понятно, там основной посыл - успеть их потратить до окончания срока их жизни. Есть очень запасливые люди у которых не одна и не две сотни бонов
И самое главное - речь не о бонусах, а когда перестанут их начислять
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Тариф "29"

У меня как раз не одна и не две сотни бонусов, а больше тысячи. Просто так получилось;). Если не будет продления встанет пробема их окучить за 3 месяца
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф "29"

Подскажите-если тариф еще ПВ и нет возможности перейти на тариф 3ж-онлайн, то появится ли такая возможность, когда таки ПВ переведут на 29?
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Подскажите-если тариф еще ПВ и нет возможности перейти на тариф 3ж-онлайн, то появится ли такая возможность, когда таки ПВ переведут на 29?

По *100*01*2# показывает ПВ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф "29"

Да, показывает. И по 466 тот же самый тариф. А вот предложений перейти в 3ж-онлайн нет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

utwer, а какая должна ещё быть?
На форуме сообщалось, что переход с ПВ на 29 будет проходить по середину февраля, вроде бы.

...появится ли такая возможность, когда таки ПВ переведут на 29?
Не факт. Чтобы получить переход в этот тариф, необходимо выполнить ряд условий (не пользоваться номером и т. п., как оказалось не всем Би был предоставлен переход).
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тариф "29"

Подскажите-если тариф еще ПВ и нет возможности перейти на тариф 3ж-онлайн, то появится ли такая возможность, когда таки ПВ переведут на 29?

Не факт. И профиль использования здесь ни причём.
У моего семейства на одной симке из восьми "29" перехода нет и никогда не появлялось. На остальных переход есть, но не нужен. Из них пять регулярно пополнялись сороковничками. Мда.... теперь будут пополняться реже: экономия, "покращення", понимаешь.

P.S.
В маркет загляните.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф "29"

Формально тариф для меня, конечно же, подорожал! Но учитывая количество бонусов, которые в принципе болтались без дела, то все очень даже ничего. И снова вспомнил, как пользоваться СМСками, а то позабыл уже малость:) Общем, я пока остаюсь на тарифе, никаких КО3Ж+
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тариф "29"

Мені так і не почали нараховувати бонуси за вхідні :(. 20 хвилин "наговорив" і дарма.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

Кочевник, так оператор визнав проблему на своїй стороні? Заявку склав він?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тариф "29"

MASolomko, не визнав. На мому тарифі доплата не передбачена.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Тариф "29"

Кочевник, 18.01 продлевал бонусы на 4-х номерах 29+, 2-х минутными входящими. всё ок.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф "29"

MASolomko, не визнав. На мому тарифі доплата не передбачена.
Та ясно. На 29 ніколи й не було доплати. Тепер у них гарна відмазка, щоб нічого не робити. Та й тепер проблематично доказати, що доплата має бути.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "29"

Кочевник, а до начала проблем с начислением предыдущие 3 месяца были входящие с других операторов в кол-ве более 2-х минут?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тариф "29"

PrOFF, ні. Десь півроку не було вхідних.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тариф "29"

Скорее всего в этом причина, надо ещё [MENTION=793]Sok[/MENTION] спросить, у него похожие проблемы вроде. Мне кажется тут как в Лайфе - если более 3-х месяцев не пользоваться услугой, её отключают.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Скорее всего в этом причина, надо ещё [MENTION=793]Sok[/MENTION] спросить, у него похожие проблемы вроде. Мне кажется тут как в Лайфе - если более 3-х месяцев не пользоваться услугой, её отключают.

У меня на одной симке с 29+ около года не было входящих. Сейчас входящие идут, бонусы начисляются.
 
Статус
Закрита.
Зверху