Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Мда, давненько я не пользовался Интером, мифи еле откопал из под слоя пыли. Зашел на сайт посмотреть тарифы и прифигел какой демпинг. Отживает своё эта приднестровская конторка как я и обещал, а меня тут на смех поднимали.
http://red-forum.com/showthread.php?t=26486&highlight=e-nfanta&page=12
Демпингует Интер, но все равно через год-два его не станет..

Уже лет 15 вижу подобные пророчества. :) Лично мне нравится Ит, надеюсь еще долго будет жить, только трансформируется в стандарт. ЛТИ.
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Года полтора назад я писал про демпинг в свете прихода 3Ж:демпинг наступил. Теперь "пророчу", что через пару лет Интера не станет. Посмотрим, кто был прав. Хотя я тоже за здоровую конкуренцию: пусть живет, мне не жалко.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Где демпинг? 30 грн 500мб и 60 минут или 50 грн 2000мб и 200 мин)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Угадай кто из них главный
 

Вкладення

  • 495326_600.jpg
    495326_600.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 109
  • Like
Реакції: Vus
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Года полтора назад я писал про демпинг в свете прихода 3Ж:демпинг наступил. Теперь "пророчу", что через пару лет Интера не станет. Посмотрим, кто был прав. Хотя я тоже за здоровую конкуренцию: пусть живет, мне не жалко.
Ничего с Интером не будет, для его аудитории альтернативы нет, и не предвидится
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
А шо с ним будет?
Вот им бы еще наладить ввоз дешевых (по настоящему дешевыз) звонилок двустандартных, так вообще цены бы им не было.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
golova, 100$ - нові китайці
 
Реєстрація
10.10.08
Місто
Kiev
Где демпинг? 30 грн 500мб и 60 минут или 50 грн 2000мб и 200 мин)

Не скажу за голосовую связь, меня всегда лишь интернет интересовал, но 1.5 гига за 20 грн. в месяц - куда уже дешевле... Да вот уже как-то не нужно...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Зашел вчера в цоа что бы подключить номер на руимку, так эти приднестровские мальдявашки как насчитали цифру что и желание отпало что то оформлять.
49 грн за руимку + 49 грн само подключение + 50 грн залить номер на руим без инета или 120 грн залить номер голос+инет. Кто ж к этим убогим пойдет подключаться?
Зашел к дилерам, 49 грн руим + 49 грн подключение уже готовые прошитые руим.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
был в цоа, спросил про http://www.intertelecom.ua/tariffs/clients/roaming/Roaming-Vokrug-Sveta/navkolo_svitu - сказали что да, дают еще вдобавок сим-карту с прибалтийским номером и стоит это удовольствие 90 грн.
Тарифы у интертелекомовского клона тревелсим драконовские, так что не особо интересно в свете наличия инета, мессенджеров и VoIP сервисов.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
Стоимость подключения (мобильная нумерация 094), с НДС и ПФ

мобільна нумерація - не перейдеш - лише нове підключення без городського номера
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Ребят, а в теме остался кто-то из сотрудников Интертелекома? Вроде Serp ушел уже оттуда.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Только купить номер в старом ТП. И если пользуешься каждый день - можно перейти на месячную абонку.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
А купити новий тп, який без абонки, не підходить?

хотелось бы номер свой сохранить. Изначально на нем и был такой ТП, потом перешел на Смартфон 30 на день. Вот теперь понимаю, какую роковую ошибку совершил))
 
Зверху