Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.05.13
Місто
Черкассы
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Sanёk, кст, сегодня после новостей про перевод на более дорогой тариф хотел слинять с контракта на припейд, оператор предложил индивидуальный тариф. Название что-то типа все за 70 плюс. Согласился пока. Пока не нашел на него ссылку.

Все эти "индивидуальные" тарифы обычно меняются через пару месяцев... У самого так было, год назад, когда уходил с контракта на припейд. Пообещали одно, а через три или четыре месяца поменяли..
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

firefly, ну и фиг с ними. У меня есть граница пока я плачу, перешли ту границу- разрыв контракта, переход на припейд и пусть получают ноль целых хрен десятых с входящих. Кст, ввиду того что я уйду, со мной уйдет и штук 5 номеров близких мне людей.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

тариф "Большая Семья" где-то обсуждается на ред-форуме?

может кто в курсе услуга "500 минут" будет действовать если на счету нет денег для снятия дневной абонплаты 0,9 грн?
естественно услугу 500 минут оплатить раньше, чем на счечте будет меньше 0,9 грн
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тариф "29"

Может быть будет кому полезно... :)
В системе "Мой киевстар" у меня нет возможности перейти на тариф "Киестар 3G Онлайн" за абонку 35 грн/месяц. Есть только "Киестар разговоры" за ту же абонку, но с меньшим объёмом подрарков. :)
Но, если послушать 466 в разделе "Тарифы по Украине и зарубеж", то там спрашивают - "планируете ли вы пользоваться интернетом" и при положительном ответе предлагают перейти бесплатно именно на этот тариф "Киестар 3G Онлайн", но при условии снятия абонки сразу же - 35 грн. Можно оставить заявку на переход, и пополнить в течение 6 суток счет и вас переведут автоматически... :apl:
Тариф этот вкуснее сегодня существующих, и доступных к подключению, если у вас нет доплаты за входящие...
Причем этот выбор есть и на рабочей симке и на полочной...
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: Тариф "29"

Все правильно написано.После изменений тарифа я сам на пороге остаться или спрыгнуть с него.Еще есть мысль жить бонусами (не от ДИ Киевстар или входящих звонков, а о других бонусах)
Лучше остатся уже на покращеном 29 чем потом кусать локти с покращеним 'Киевстар Онлайн 3G' :D
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

user3000, Киевстар единственный предоставляет стационарный Интернет? Не нравится, что бонусов не будет, переходи к др. провайдеру, к-ый их будет давать. Неужели таких нет???

Приходите Вы в магазин, а вам и говорят: «хлеб продаём только пакетом по 50 буханок, но на 5 копеек дешевле»
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Як в нових регіональних тарифах дізнатися коли ти в своєму регіоні, а коли ні? І для підтвердження свого регіону потрібно робити дзвінок? Ну і як точно визначені межі.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Як в нових регіональних тарифах дізнатися коли ти в своєму регіоні, а коли ні? І для підтвердження свого регіону потрібно робити дзвінок? Ну і як точно визначені межі.

При виїзді за межі приходить СМС.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Скажите пожалуйста как активировать купленный в Киеве старпак для работы в Херсоне. Т.е. как привязаться к региону 2 картой купленной в регионе1?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

rvsw, Через бесплатный переход в нужный тариф своего региона, звонком на 477.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Предлагают переход из недавно насильно переведенных "Простых вещей" в "29" в новый индивидуальный тариф: "Для Вас - специальный тариф: безлим на соцсети, 3000МБ, 100мин на других моб. операторов и много интересного всего за 35грн/мес. Подключение - бесплатное." Но никакой дополнительной информации о таком тарифе и срока его действия не дают. Кто-то воспользовался таким предложением, есть дополнительная информация?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Чукча писатель. Полгода люди пользуются, появился капитан Колумб и открыл Амерки.

Это ответ на мой вопрос или просто накопилось?
Refery, Предлагают тариф Киевстар Онлайн 3G
http://red-forum.com/showthread.php?t=28464

Спасибо.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Это ответ на мой вопрос или просто накопилось?
Спасибо.
Это реакция на то, что рядом уже 199 страниц обсуждения тарифа, а ты написал сообщение, как-будто это какая-то чудо-новинка.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Это реакция на то, что рядом уже 199 страниц обсуждения тарифа, а ты написал сообщение, как-будто это какая-то чудо-новинка.

1)У меня нет времени следить за всеми тарифами всех операторов.
2)В предложении не указано название тарифа, по которому его можно явно идентифицировать.
3)Немного выше человек дал внятный ответ, так что более помощь не нужна.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В предложении не указано название тарифа
ага, а натиснути кнопку "1" чи яку там на автоінформаторі, де озвучують назву тарифу (типу, детальна інформація про дану пропозицію) релігія не дозволила, або кнопка на телефоні виковиряна
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

ага, а натиснути кнопку "1" чи яку там на автоінформаторі, де озвучують назву тарифу (типу, детальна інформація про дану пропозицію) релігія не дозволила, або кнопка на телефоні виковиряна

На http://477.kyivstar.ua нет кнопки 1. И я уже вроде сказал, что больше помощь, не нужна.
зы: Уж больно народ разволновался, но из кучи постов, только один человек смог дать внятный ответ.
 
Зверху