Тариф «Смартфон ЗЕРО» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Бред какой-то.
Откуда там взялось - 5 Гб целиком?








5 Гб появляется в случае активной услуги по запросу *101*500# - " 500 мб за 10 ( 15 ) грн." - это и есть баг мтс , но в реале после 200 Мб скорость будет 32 кb/с и так будет до отключения услуги , снова пополнении от 5 грн. ( их снятие при первом выходе в инет и подключении по "101"500# ) . Если кому то нужен интернет с шейпом до конца месяца за 5 грн. это вариант для него и никаких 5 Гб нет ( это отражает мтс максимальное количество из 10 пакетов по 500 Мб до конца месяца ) . Но за пакеты надо платить , да и тариф надо активировать пополнением от 40 грн.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Я уже устал и нехочу уже что-либо доказывать. По факту- я не пополнял 40грн., я не активировал доп.услугу 500 за 15( денег на счету нет + проверил услуга ОТКЛЮЧЕНА).
Если кому то нужен интернет с шейпом до конца месяца за 5 грн.
это Вы вообще откуда взяли информацию? Пятерка дает право на 1 день пользования! Дождемся следующего месяца, обновлю инфу.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

По идее правильно 150грн., но в том то и БАГ мтс, этого не происходит при отсутствии первого пополнения от 40грн. Во всяком случае когда денег на счету нет. что будет если еще закинуть 5+грн. не знаю, пробывать нет желания. Меня устраивает 1грн. на счету и полная доступность в инет.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Drohne, И все же, было бы интересно, что произойдет после выкачивания 200 мб в день?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Я уже писал без 3г я не могу проверить.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

5 Гб появляется в случае активной услуги по запросу *101*500# - " 500 мб за 10 ( 15 ) грн." - это и есть баг мтс , но в реале после 200 Мб скорость будет 32 кb/с и так будет до отключения услуги , снова пополнении от 5 грн. ( их снятие при первом выходе в инет и подключении по "101"500# ) . Если кому то нужен интернет с шейпом до конца месяца за 5 грн. это вариант для него и никаких 5 Гб нет ( это отражает мтс максимальное количество из 10 пакетов по 500 Мб до конца месяца ) . Но за пакеты надо платить , да и тариф надо активировать пополнением от 40 грн.
Специально для Вас выписка
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-10-16-11.jpg
    Screenshot_2016-10-16-11.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 95

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Drohne, обратись в чат или по 111, с просьбой разъяснить таррификацию. Если это глюк - то подправят, если фича - то узнаем официально.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Да щас уже побежал :D меня это вполне устраивает. Мне мтс зарплатку за нахождение багов не платит, экономлю свои денюжки и не только.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Drohne, Если цель разжовывания бага на форуме в пару страниц не была донести информацию до оператора, то могу поздравить с косвенным ее выполнением.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Ну уже как получится. Все равно половина форума не верит, значит плюсы этого бага им не нужны. Пусть исправляют.
 

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Drohne,спасибо ,больше вопросов пока нет, пользуйтесь тем, что дают, если будут изменения напишите.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Проверял ради интереса: можно ли перейти с тарифа Смартфон Zero в Планшет 3G. Оказывается с моего номера на тарифе Смартфон Zero закрыт переход на какие-либо тарифы, кроме Вадафона (и то только через USSD).
Но вроде с новых стартовых пакетов МТС ещё можно перейти.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Проверял ради интереса: можно ли перейти с тарифа Смартфон Zero в Планшет 3G. Оказывается с моего номера на тарифе Смартфон Zero закрыт переход на какие-либо тарифы, кроме Вадафона (и то только через USSD).
Но вроде с новых стартовых пакетов МТС ещё можно перейти.



ради интереса можно написать в " Ваше мнение имеет значение " заявку на переход в тп " Планшет З G " и тариф изменят за 20 грн . А так со всех мтс тарифов есть доступ к смене на ТП Планшет 3 G .
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Я сначала в Мой МТС заметил что нет перехода на какие-либо тарифы. Вообще никуда. Тогда позвонил 7722 -> меню изменений тарифа и то же самое. После этого в онлайн чате мне сказали, что с моего номера на тарифе Смартфон Zero закрыт переход куда-либо. Я уточнил: в Водафон можно? Ответили "Да".
В "Ваше мнение имеет значение" не актуально обращаться т.к. Смартфон Zero мне нужен само собой. Узнавал ради интереса, т.к. дополнительно нужен Планшет 3G.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Проверял ради интереса: можно ли перейти с тарифа Смартфон Zero в Планшет 3G. Оказывается с моего номера на тарифе Смартфон Zero закрыт переход на какие-либо тарифы, кроме Вадафона (и то только через USSD).
Така сама біда на всіх Смартфонах Зеро, які є у мене і у родичів чи знайомих.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Чи можна підключити у даному тарифі послугу рік без абонплат в черкаській області і скільки це буде коштувати?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Re: Тариф "Смартфон ZERO"

Я так розумію це дзвінки+ інтернету 500 мб на місяць?
 
Статус
Закрита.
Зверху