Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Обновил шапку. Добавил инфу об акции «Безлимитные месседжинг и видео», а под спойлером - инфу и юссд для перехода на ХС и ХС2
 
Реєстрація
14.08.09
Місто
Константиновка
Подскажите по поводу 100мб - за 5грн, которые сверх пакета, они действуют до исчерпания или только до конца суток?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Вчера перевел одну с симок - в ТП экстра XS, пополнил (на 50 грн - как и прописано в условиях) и решил поэксперементировать... денег оставшихся на счету с прошлого ТП + 50 грн пополнения - хватило для заказа ГБА (за 480 грн), что я собственно и сделал (не дождавшись подключения месячного пакета. ГБА подключился - но пакет не начислился и естессно, ТП остался какбы на базовых условиях (но с подключенным ГБА). Времени дождаться утра (тобишь ночного обновления пакетов) небыло, симка не моя - просто докинул еще 50 грн и заказал пакет через USSD. Собственно, вопрос - у кого нибудь была такая ситуация и какой результат ? Имею в виду - пакет начисляют на следующие сутки, или таки поплняться надо в любом случае... ситуация какбы спорная - система дала подключить ГБА, условия обязательного пополнения соблюдены - но ТП на базовых условиях :D
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Indus, там фигня вот какая: сначала оплачивается 55 грн за активацию условий тарифа на первые 4 недели, а потом уже можно активировать ГБА за + 480 грн. Если же допополнить счет до 480 для активации ГБА, не ожидая подключения условий тарифа и не оплачивая 55 грн за первые 4 недели, тогда тариф не активируется вовсе. Поэтому может быть ситуация, когда есть ГБА, а четырехнедельных пакетов нет и не будет. В таком случае нужно звонить в КЦ и просить, чтобы они активировали пакет на 4 недели вручную.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Goodok,
поправка, не указал что преводил в ТП - XS2, там для активации надо на 50 грн пополнить, что я и сделал... просто интересует, обратись я в КЦ - кто в данной ситуации прав (был бы), условия ведь - я какбы выполнил (просто, "поторопился" с заказом ГБА) :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
а четырехнедельных пакетов нет и не будет. В таком случае нужно звонить в КЦ и просить, чтобы они активировали пакет на 4 недели вручную.
Хм. Насколько быстро обрабатывают такие заявки и не пошлёт ли оператор предложив пополнить счет для начисления месячной абонки?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Хм. Насколько быстро обрабатывают такие заявки и не пошлёт ли оператор предложив пополнить счет для начисления месячной абонки?

Так и будет, оператор предложит пополнить счёт для активации месячной ап. После чего списаные деньги за ап, тебе возвращают, опять по звонку в КЦ и с этим же требованием.
По этому, можно обойти первый звонок)) пополнить счёт, позвонить и вернуть деньги на счёт.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Котик, или не играть в кошки-мышки и просто заказать ГБА под конец оплаченного первого месяца 28 дней
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Goodok,
поправка, не указал что преводил в ТП - XS2, там для активации надо на 50 грн пополнить, что я и сделал... просто интересует, обратись я в КЦ - кто в данной ситуации прав (был бы), условия ведь - я какбы выполнил (просто, "поторопился" с заказом ГБА)
Ну да, если ХС-2, тогда да, 50. Обратись. Это все решаемо.

Хм. Насколько быстро обрабатывают такие заявки
Мгновенно! Если, конечно, никаких технических тупняков не будет.

Так и будет, оператор предложит пополнить счёт для активации месячной ап. После чего списаные деньги за ап, тебе возвращают, опять по звонку в КЦ и с этим же требованием.

Котик, неа, там письмо было :) Я уточнял в сам-знаешь-где. Подойдешь и я тебе покажу как :)
 
Останнє редагування:

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Ну да, если ХС-2, тогда да, 50. Обратись. Это все решаемо.


Мгновенно! Если, конечно, никаких технических тупняков не будет.



Котик, неа, там письмо было :) Я уточнял в сам-знаешь-где. Подойдешь и я тебе покажу как :)
Ну я тоже по последним письмам даю инфу, ну да ладно :)
 
Реєстрація
14.05.10
Місто
Харьков
Так все-таки, как правильно обойтись без оплаты первого месяца за 55 грн и сразу подключить гба?
Пополнить на 480, подключить гба и потом названивать оператору, чтобы активировала? правильно?
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Так все-таки, как правильно обойтись без оплаты первого месяца за 55 грн и сразу подключить гба?
Пополнить на 480, подключить гба и потом названивать оператору, чтобы активировала? правильно?

Если к [MENTION=2653]Goodok[/MENTION] попадешь, наверное включит, я б не включил :)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Котик,
именно учитывая фактор неизвестности (на какого оператора нарвешься) - я и предпочел докинуть сумму, нужную для подключения пакета... нервы, знаете ли - дороже :D
Хотя, как я понимаю - имеется еще в запасе, твой вариант... "попросить" вернуть абонку, снятую при подключенном ГБА... :cool:
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Котик, все, я понял, мы о разных ситуациях: ты говоришь о возврате АП за первые 4 недели, которая была оплачена после подключения ГБА, а я - о подключении условий тарифа после подключения ГБА.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Котик,
а есть разница (с точки зрения оператора) - абонка была снята автоматически, или я активировал пакет USSD командой (разумеется - при подключенном ГБА) ?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Indus, никакой. При наборе юссд, по легенде, подключается скорее. Здесь важно что было первым - яйцо или курица ГБА или оплата за пакет. В твоем случае, ГБА.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
или я активировал пакет USSD командой (разумеется - при подключенном ГБА) ?
шо значит "активировал пакет USSD командой"?
Речь платном внеочередном начислении абонки по *101*444#? И с каких оператору возвращать деньги за такую манипуляцию?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Goodok,
аж самому интересно стало - что услышу в ответ, на просьбу - вернуть "незаконно снятую абонку"... :D
Сегодня, если получится (если тот номер в руки попадет) - попробую позвонить в КЦ. Что данная ситуация имеет двухдневный срок давности - думаю роли не играет ? :)

Добавлено через 1 минуту
yahoo,
да, речь именно о этом и ранее - все описано... насчет "с каких" - полностью согласен, но ради спортивного интереса - попробую :D
Я чет сам не въеду в ситуацию, все о этой лОзейке знают, все так запросто (как утверждают выше) возаращают - почему эту "дырку" не прикроют...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху