МТС Коннект Севастополь жалобы клиентов

Статус
Закрита.

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Подскажите кто пользуется МТС Коннект в Севастополе не наблюдается ли у вас проблем со связью? Клиенты жалуются на то что после подключения скорость падает до нуля и не происходит передачи данных. Ранее подобная ситуация наблюдалась в Ялте. Сейчас в Ялте такого не наблюдается. Модемы пробовали менять - это не помогает.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
shurass, а смысл отдельную тему создавать ?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
По ходу этот МТС Коннект по всей Украине плохо работает. Проблемы со связь. наблюдаются и у меня в городе довольно давно , подавал заявки , но в ответ тишина. Обещают проверить но никто ничего не делает. Забросил нафиг такой конект.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Останнє редагування:

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
shurass, а смысл отдельную тему создавать ?
А что надо было сделать? В данном кокретном случае есть проблемы с сетью в конкретном городе. Я создал тему в соответствующем разделе с соответствующим названием в надежде кто кто нибудь прояснит ситуацию.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
кто нибудь прояснит ситуацию
Ситуация стандартная (как с интернет-помощником) - он почти никогда не работает. Так и с интернетом, реально его почти нет, но иногда бывает. И так давно. Что с этим делать? - Искать альтернативы. Вот думаю, в машину купить вайфайно-модемное устройство от укртелекома и отказаться от МТСного пакета интернета. Вчера ехал по окружной дороге от Броваров и Борисполя, интернет был нужен, а его не было - еле-еле странички открывались (диалап в 90х был лучше). Вставил карту от Утела, получил почту, посмотрел нужные страницы и назад переставил. А иногда (редко), работает так как у киевстара или у лайфа - нормально. Что касается 3G CDMA-450, давно от него отказался, еще только SIM карту контрактную осталось отдать - он даже на EDGE редко бывает похож. Хорошо, что есть Интертелеком, правда по большому счету и он далек от интернета, который предоставляется в России в любых сетях.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
вот и я вынужден буду отказаться полностью от Коннекта из за неработоспособности. Купил от интера по акции смартфон Алкател , подключил его на тариф "смартфон 60" и использую в качестве модема и вай фай роутера, по крайней мере это лучше чем этот их так званый "суперскоростной коннект".
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький
По ходу этот МТС Коннект по всей Украине плохо работает.

Неплохо работает:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
shurass, в одну темы все, тк народу очень мало с этим говном бегает.
Ради 4-5 постов создавать новые ?
Всем и так понятно что модернизации нет, ее и пытались продать, а сейчас как со всем в МТС, тупо доить народ, пока получается.
Технарей с МТС СДМА на форуме тоже нет.
Очередная мертвая тема ?

К тебе без претензий, ты много для форумчан сделал и создавай что хочешь (раз не удалил я сразу) просто вопрос в смысле этих тем ? пусть в одной обсуждается.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Не совсем все так печально, я подал 3 заявки (мэйл, вконтакте, через сайт), сегодня перезвонили их спецы :), спросили как лучше проехать в Констаху, едут делать замеры, может что то улучшат, посмотрим, обещали перезвонить.О результатах доложу тут на форуме.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
какой оператор, такие и технари :) Даже если предположить что у них в сети навигация не работает, так есть же GPS :D

Да нет , вы просто не так поняли.Дело в том что в Донецкой обл есть еще и село Константиновка и ребята уточнили что именно село или город.Дальше при названии улиц где именно наблюдаются проблемы они ориентировались нормально.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Ситуация стандартная (как с интернет-помощником) - он почти никогда не работает. Так и с интернетом, реально его почти нет, но иногда бывает. И так давно. Что с этим делать? - Искать альтернативы. Вот думаю, в машину купить вайфайно-модемное устройство от укртелекома и отказаться от МТСного пакета интернета. Вчера ехал по окружной дороге от Броваров и Борисполя, интернет был нужен, а его не было - еле-еле странички открывались (диалап в 90х был лучше). Вставил карту от Утела, получил почту, посмотрел нужные страницы и назад переставил. А иногда (редко), работает так как у киевстара или у лайфа - нормально. Что касается 3G CDMA-450, давно от него отказался, еще только SIM карту контрактную осталось отдать - он даже на EDGE редко бывает похож. Хорошо, что есть Интертелеком, правда по большому счету и он далек от интернета, который предоставляется в России в любых сетях.
ну скажите мне... зачем мне знать как не работает коннект в Киеве? Меня интересует кокретная местность с конкретной проблемой. А Именно Крым и проблема с полным отсутвием передачи данных в дневное время. В вечернее и ночное время передача данных есть а в дневное время не то чтобы медленно странички открываются - не открываются вообще. Подключение есть а передачи данных нет. Эта проблема была в Ялте тепрь она перекочевала в Севастополь. Это "барабашка" или другие духи или оптимизаторы от МТС или ремонтники или еще кто балуется? Что это за бродячий полтергейст и как с ним бороться?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Меня интересует кокретная местность с конкретной проблемой. А Именно Крым и проблема с полным отсутвием передачи данных в дневное время. В вечернее и ночное время передача данных есть а в дневное время не то чтобы медленно странички открываются - не открываются вообще.
Эта проблема у одного оператора, и она присутствует везде (и в GSMе, и в CDMA-450). Не важно какая местность и где, важно то, что это один оператор и у него на всей территории - очень плохой интернет, или его нет. Проблема не местячкового характера, например, когда трактор кабель порвал и на пару дней накрылась Ялта или Крым в целом. Многие уже давно поняли что надо искать альтернативы, а некоторые (как вы), все барахтаетесь... Ну что ж, это - ваш выбор. Очень сомневаюсь, что все наладится в ближайшее время до лета. Идет развод на деньги, и это - спланировано, длится будет долго. ИМХО.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Не совсем все так печально, я подал 3 заявки (мэйл, вконтакте, через сайт), сегодня перезвонили их спецы :), спросили как лучше проехать в Констаху, едут делать замеры, может что то улучшат, посмотрим, обещали перезвонить.О результатах доложу тут на форуме.

А вот и результаты после работы специалистов

Неплохо , если учесть что было до этого.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
andre005, приколькно. Я звонил с заявкой о скорости, мне лишь пришло СМС, что всё решено (хотя ничего не было решено). Никто не перезванивал, да и приезжал врядли кто :(
 
Статус
Закрита.
Зверху