Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Как вам софт?
Давайте обсудим.
Как по мне - очень легкий мессенджер.
Даже версия для десктопа, по-моему проще даже чем Qip-2005.

Список полезных ботов
 
  • Like
Реакції: rezz

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Обсуждение Telegram

НАчинал с вацапа, потом забросил. Телеграмом пользуюсь пару лет, отличный мессенджер. Можно создавать группы, есть куча ботов, на которые можно подписываться, например погодные. Можно загружать файлы гиговые и скачивать. Есть веб версия и для PC. Проэкт все время развивается.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение Telegram

Как вам софт?
Давайте обсудим.
Как по мне - очень легкий мессенджер.
Даже версия для десктопа, по-моему проще даже чем Qip-2005.
Все круто, шустро работает, удобно, безглючно, есть клиенты на все что можно. А ещё очень прикольные стикеры.
Единственный минус - настройки шрифтов не наследуются из настроек андроида, а в самом приложении настроек нет, и получается что у меня шрифт в телеграмме в два раза больше чем в остальных приложениях.

Телеграмом пользуюсь пару лет.

Не верю
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Telegram

А можно про ботов поподробнее? :)

Кстати пока понял, как руссифицировать десктопную версию - думал второй раз поседею :D
Дуров похоже любит головоломки.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Обсуждение Telegram

На WP после WhatsApp интерфейс слабоват... :) вроде и тот и тот сделаны по гайдлайнам и с использованием дефолтных компонентов, но вот WA выглядит как влитой, а вот Telegram каким-то "чужим" и недоделанным кажется.
Но в целом ничего так. Только людей мало :)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Обсуждение Telegram

Как вам софт?
Давайте обсудим.
Как по мне - очень легкий мессенджер.
Даже версия для десктопа, по-моему проще даже чем Qip-2005.
примерно 3 месяца юзаю.
Кайф что GPL v3 license, хоть я и не разработчкик.
Отсутствие какой либо рекламы, спама нет.
Чтобы юзать на ПК совершенно не обязательно устанавливать на сотовый аппарат, как вибер, ватсап и подобные коммерческие мессенджеры...
Совершенно не требователен к ресурсам. Даже удивительно, почему не пользуется популярностью.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Обсуждение Telegram

Мне нравится защитой паролем при входе, защищенными чатами с самоуничтожением сообщений на 2 аппаратах и прочими подобными фишками.
И у северного соседа ФСБ его не любит, запретить хочет: террористы по нему общаются .
По поводу русского языка: на 4ПДА есть полностью русифицированная версия, которая ставится одним движением.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Telegram

Пользуюсь на iOS (хотя пользуюсь - это громко сказано, абонентов совсем мало), после тормозного Вайбера просто летает. Русификация тут невозможна, насколько я понял, хотя меня лично это не очень пипчит, но и популярность мессенджера заметно ниже из-за этого. На Ведре аналогично - какой процент тупых юзеров будет ставить "левую" версию с 4pda ?
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Обсуждение Telegram

Приложение супер, все летает, сообщения и картинки приходят мгновено, прикольные боты, но к сожалению все мои контакты на вайбере или вотсаппе :(
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Telegram

Пользуюсь, и многие из друзей перешли. В принципе, сейчас активных контактов (у меня, само собой) больше, чем в Вайбер или Скайпе. Правда, юзаю на ПК не родной клиент, а плагин для пиджина.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Обсуждение Telegram

Жирный плюс в том, что сохраняется история при переустановке, в отличии от других программ
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Telegram

Maxxx, відправляєш роботу Антону @telerobot повідомлення locale iOS )) і все готово.
На Андроід також працює locale android.
Якщо треба українська до дописуємо Locale ios Ukrainian.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение Telegram

Не зміг встановити на хуавей з маркета. Завантаження зупиняється на 15.84 МБ.
Довго мучався. Нарешті скачав з 4пда.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Обсуждение Telegram

в вотсаппе тоже есть
есть, но в телеграме как в вк история хранится на сервере, установил приложение в смартфон или на пк, зашел в аккаунт и история переписки сама подтягивается, не нужно делать экспорт из резервной копии
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Telegram

2й день не могу активировать Телеграмм на ВиндовсФоне. Ни смс не приходит, ни звонок. Что делать? Номер МТС.
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Обсуждение Telegram

А переставить его в обычный телефон? Я на МТС активировал, все ок было
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Telegram

Выяснил. В роуминге не проходят звонки и смс от Телеграма для активации.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение Telegram

У Водафона вообще всегда проблемы с активацией телеграма. Переводил на него народ и каждый раз именно у него с этим сталкиваюсь, смски либо не приходят, либо через полчаса, остальная активность на номере без проблем. С КС и Лайфом такого не было ни разу.
 
Зверху