Послуга "Додатковий номер"

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Хитрожопый Киевстар
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/add_number_test
Как подключить услугу пишет, а как отказаться - нет. Оказывается, "приостановить" - это совсем не значит "отключить", во время приостановки продолжает сниматься обычная абонплата, только номер не работает. Только сегодня заметил, что плачу уже 2 месяца за воздух
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Хитрожопый Киевстар
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/add_number_test
Как подключить услугу пишет, а как отказаться - нет. Оказывается, "приостановить" - это совсем не значит "отключить", во время приостановки продолжает сниматься обычная абонплата, только номер не работает. Только сегодня заметил, что плачу уже 2 месяца за воздух
А если нажать "больше информации" и последний пункт?
Отключение услуги 477*76 *100*33*6# Да Не оплачивается
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Но на видном месте этого нет, только "приостановление". Если я, не самый тупой юзер, на это попался, то думаю, что не я один такой
 
  • Like
Реакції: Tsa

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Глюк какой-то. В мой кс не работает поиск или выбор по типу доп. номера. Ни поменять старый на какой я хочу, ни подключить новый. Произвольный номер я не пробовал. Это у всех так или только у меня на нескольких симках?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Verden, суть в том, что раньше снимало по 43 коп/сутки, а теперь при подключении услуги сразу списывается со счета 12,75 грн и в течение 30 дней со счета ничего не снимается...
Есть разница между тем, чтобы подключить услугу на денек-другой и отдать за неё 43-86 копеек (как было ранее), или отвалить сразу 12 с копейками гривен, даже если услуга нужна на пару дней (как сейчас)?
По прошествии месяца если отключить услугу и подключить снова снимется а/п за месяц? Мне как раз так и нужно, по-дневная тарификация не устраивает.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Tabarik, да, снимается сразу за месяц при повтором подключении.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Tabarik, да, снимается сразу за месяц при повтором подключении.
Отлично. Это можно сразу сделать? Не нужно ждать 3:00 или сутки? )
Приходят сообщения, что недостаточно денег для продления услуги (когда заканчивается оплаченный месяц, а счёт пустой) или тихо отключается?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Tabarik, Активируется сразу. Когда заканчивается оплаченный месяц, начинает снимать по 43 копейки в день.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Tabarik, Активируется сразу. Когда заканчивается оплаченный месяц, начинает снимать по 43 копейки в день.

Ещё раз внимательно

Приходят сообщения, что недостаточно денег для продления услуги (когда заканчивается оплаченный месяц, а счёт пустой) или тихо отключается?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Tabarik, у вас неправильно сформулирован вопрос и предложение. Ответ: ни то, ни другое, вас устроит?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Підключив цю чудову послугу, от тільки ніяк не можу зрозуміти, чому на додатковий номер не доходять ніякі смс взагалі? Хтось стикався з подібним? Дзвінки працюють на ура.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Підключив цю чудову послугу, от тільки ніяк не можу зрозуміти, чому на додатковий номер не доходять ніякі смс взагалі? Хтось стикався з подібним? Дзвінки працюють на ура.
Користуюся нею роками - проблем з смс не було, щойно відправив собі тестове смс на дод.номер і воно прийшло відразу.
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi
Користуюся нею роками - проблем з смс не було, щойно відправив собі тестове смс на дод.номер і воно прийшло відразу.

начить проблема суто у мене, можливо тому, що основний номер перенесений (093). Буду тормошити підтримку...
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Скарамуш, можно деньги просить назад, раз не робит нормально.
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
axel, уточни, что именно подразумеваешь под 0-м:
1. не оплачен "месячный" пакет с не оплаченной услугой "Додатковий Номер";
2. не оплачен "месячный" пакет с оплаченной услугой "Додатковий Номер";
3. свой вариант ;)
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
axel, уточни, что именно подразумеваешь под 0-м:
1. не оплачен "месячный" пакет с не оплаченной услугой "Додатковий Номер";
2. не оплачен "месячный" пакет с оплаченной услугой "Додатковий Номер";
3. свой вариант ;)

Если не оплачен "месячный" пакет с не оплаченной услугой "Додатковий Номер"... смс доставляются на "Додатковий Номер"?
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
@axel, услуга будет рабочей, но работать будет (возможно)через пень-колоду:)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Услуга будет работать даже если ничего не оплачено стабильно и неограниченно. Проверено)
 
Зверху