МультиФон от Мегафон

хотели бы Вы такую услугу от своего оператора ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Tabarik, любое платное действие продлевает срок на 3 месяца. Немного напрягает, записываю в напоминалку, чтобы номер не пропал.
В гугл календарь запиши интервал 12 недель.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Tabarik, не пользуюсь гуглом - чужое и неудобное, только яндексом. А напоминания ставлю в отдельной андроидной проге.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Tabarik, не пользуюсь гуглом - чужое и неудобное, только яндексом. А напоминания ставлю в отдельной андроидной проге.
так яндекс заблокировали :D
у меня Мультифон живет уже без симки год и не каких проблем
 
  • Like
Реакції: SDA

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Кочевник, может к мультифону не относится, пользуюсь сторонней sip прогой, но срок действия продлевается при любом исходящем тарифицируемом звонке.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Семён, платные действия есть и живёт год? Или нет платных действий и живёт год?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Кочевник, может к мультифону не относится, пользуюсь сторонней sip прогой, но срок действия продлевается при любом исходящем тарифицируемом звонке.

А сторонняя прога лучше родной емоушн? Проблем с входящим каналом нет?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Платные действия есть - живет с 2012-го года без симки.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Вик Влад, пользуюсь лет 5 примерно, мультифоновская не прижилась, в ней много мусора. По входящим примерно одинаково - зависит от интернета, чем лучше интернет, тем гарантированее входящий. И в стороннюю можно добавлять другие sip разных стран, и все работают одновременно на входящие.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Рідна програма була краще тим, що дозволяла надсилати смс дешевше ніж через UMS.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вик Влад, в мене минулого тижня не відсилалс. Видавала помилку.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, пользуюсь лет 5 примерно, мультифоновская не прижилась, в ней много мусора. По входящим примерно одинаково - зависит от интернета, чем лучше интернет, тем гарантированее входящий. И в стороннюю можно добавлять другие sip разных стран, и все работают одновременно на входящие.
Какой мусор? По моему только все нужное. Можно онлайн видеть баланс, отправлять СМС, виден архив входящих СмС. Программа выполнена на очень хорошем уровне, по крайней мере задумка. Вот исходящий канал меня беспокоит. Даже при плохом инете в бриа сипнет он не пропадал.
При чем на сколько я понял пропадает после того как я не говорю какое то время.

Вопрос всем -проблема в клиенте или на др такое же возможно?

Добавлено через 6 минут
Що це? В мене рідний клієнт Мультифона.

Рідний клієнт мегафон з деякого часу називається емоушин.
 
Останнє редагування:

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Раньше работала отправка SMS через веб-морду. Этот eMotion слишком сырой ещё чтобы устанавливать, поэтому лучше установить и настроить любой SIP-клиент.
В чем сырость заключается? Интерефейс как по мне на 5. СМС, баланс и пр. реализованы отлично.
Вот по исходящему трафику не знаю в чем проблема. Это имеется ввиду?

Добавлено через 1 минуту
У Мультифона була Веб-морда?
Вэбморда имелась ввиду на сайте мегафон. Да до поры можно было вообщее бесплатно отправлять СМС. Потом бесплатно, но после подтверждения кодом из обратной СМСки. Сейчас похоже это убрали совсем.

Зы: что такое пароль для стороннего клиента? Я его в емоушин вроде как не вводил. Только код присланный в СМС. Или это он и есть?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вона ніякого відношення не мала до послуги Мультифон. Для Мультифона раніше через рідний десктоп-клієнт на Windows була окрема тарифікація на смс, значно дешевша ніж з сім-карти і інший сервіс UMS. Зараз лишили тількі для андроід і іос. Сумно :(
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вышла новая версия eMotion (Мультифон) с пуш-нотификацией. Телефон заметно дольше стал работать на одном заряде. Возможно еще вайбер надо отключить и тогда вообще будет неплохо.
 
Зверху