Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, :eek: справді? Коли закінчуються пакетні метри - всеодно залишаються соцмережі, вайбери і т.д.??? Я навіть не знав, в повному шоці.
Тільки зараз побачив твоє повідомлення.
Так, саме так. Родичка витратила усі пакетні мегабайти - вайбер продовжив працювати, але фотки не підтягувалися (безлім лише на текст).
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, а за службовий трафік (доступ до DNS) плату за вихід в інтернет не зтягує?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
MASolomko, а як може стягуватися плата, якщо на рахунку недостатньо коштів для оплати пакету (15грн/500мб)?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, это же МТС, хоть и в отвертке Vf :-]
Помню у life я тоже пользовался бесплатно соцсетью, если на счету не было денег )
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
09.06. На Light+ пришло смс с предложением получить 10грн в подарок отправив смс на 6213. Ок, отправил смс и получил бонус.

14.06. Приходит повторное смс "...зовсім скоро Вам надійде 10грн у подарунок! Щоб їх отримати надішліть безкоштовне смс на номер 6213...". Отправляю - приходит ответ, мол, Вы уже получили бонус.

21.06. Приходит ещё одно смс "...Гарантовані 10 грн на спілкування. Просто зараз відправляйте смс на номер 6213...".

27.06. Приходит 4ое смс "...Ви ще встигаєте отримати 10 грн на спілкування! Надішліть безкоштовне смс на номер 6213 до 30.06 та очікуйте на подарунок..."

МТС в своём репертуаре



За подарок пасибо, но зачем смски дальше слать то?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Абсолютно аналогичная ситуация вплоть до дат прихода смс. Но при этом ещё параллельно осталось висеть предложение 2 с бонусами за пополнение счета. Интересно, дадут второй бонус или возможен только один, а всё остальное просто глюки.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
09.06. На Light+ пришло смс с предложением получить 10грн в подарок отправив смс на 6213. Ок, отправил смс и получил бонус.

14.06. Приходит повторное смс "...зовсім скоро Вам надійде 10грн у подарунок! Щоб їх отримати надішліть безкоштовне смс на номер 6213...". Отправляю - приходит ответ, мол, Вы уже получили бонус.

21.06. Приходит ещё одно смс "...Гарантовані 10 грн на спілкування. Просто зараз відправляйте смс на номер 6213...".

27.06. Приходит 4ое смс "...Ви ще встигаєте отримати 10 грн на спілкування! Надішліть безкоштовне смс на номер 6213 до 30.06 та очікуйте на подарунок..."

МТС в своём репертуаре



За подарок пасибо, но зачем смски дальше слать то?

У меня та же история. Взял и послал еще раз им код:) А сертифицированные написали мне, что я уже участвую в акции и пожелали приятного общения. За 10 грн.спасибо, но спам надоел.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
На данный момент номер (сим карта) стоит в Айфоне 5s и находится в роуминге Vodafone (Germany). Услугу "роуминг как дома" я активировал (первое платное событие я сделал на УКраине) - СМС об успешной активации услуги мне пришла. Но по факту, ни вчера, ни сегодня Интернет мобильный так и не заработал. В чем причина? Или нужно в Айфоне в ручную прописывать APN и т/п/ ?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Передача данных в роуминге включена?
Конфиругацию для iOS Vodafone должен был прислать в Украине ещё.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Конфигураций не получал ни на Украине, ни в роуминге. Где-то на сайтах они есть - чтобы вбить вручную?
Передача данных конечно же разрешена (в том числе и в роуминге).
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Абсолютно аналогичная ситуация вплоть до дат прихода смс. Но при этом ещё параллельно осталось висеть предложение 2 с бонусами за пополнение счета. Интересно, дадут второй бонус или возможен только один, а всё остальное просто глюки.

Полгода назад был в аналогичной ситуации, тогда бонусы за пополнение не дали
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
alex_фт, что говорит поддержка?
Як із іншої країни подзвонити в центр обслуговування абонентів?
+380 500 400 111 – підтримка абонентів у роумінгу (безкоштовно для абонентів Vodafone Україна у будь-якій країна світу)
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Vodafone это двойные глюки МТС

У МТСа часто бывало на счету, например, 10,00грн пишет по *101#, а реально там 9,99грн и не хватало или перевод сделать или услугу подключить/оплатить. Но можно было точный баланс проверить на 7722 - там говорило, что тут есть только 9,99грн соответственно пополняя в инете счёт добавляешь недостающую копейку.
У водафона ж нет 7722, но можно проверить счёт голосом на 111, но там и на *101# пишет, что есть ровно 10,00грн! Глючит в двух вариантах! :D

Пополнил сегодня человека на 190 грн для подключения ГБА на "лайт+" и на тебе - не хватает средств... :dash1: На копейку уже не пополнить и пришлось добавить 5грн (понятно, что это как в пропасть для абонента).
Поэтому всегда страхуйтесь +1 копейку (в идеале) или пару копеек, ну или +1 гривну на крайняк, чтобы потом 5грн не пришлось выбросить в мусорник! Люди и так трусятся платить 200 грн, а тут вообще из-за глюков уже 205 получилось, вроде я их надул :(
 
Зверху