Файлообмінники та файлосховища

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
PRADA, скорее еще продлят блокировку, учитывая успешность. Или думаешь, ПНХ быстрее сдохнет?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кстати, странно, именно Я.Диск у меня работает на всех провайдерах (никаких VPN и прочего не ставил).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, может это у вас в Одессе так, у киевских в большинстве ошибка доступа, что яндекс, что мейлрушное облако.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
у меня через браузер не открывается, зато успешно работают все версии декстопных программ ядиска и облакомыла.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Кто подскажет как там сейчас обстоят дела с программой "Местный эксперт" от Гугла? Сколько балов нужно сейчас набрать чтобы доп место предложили.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
получить 4 уровень (это 200+ баллов)
это старая информация. Там изменились уровни и условия. Во первых теперь 4 уровень это 250 балов. Да и принцип начисления как я понял поменялся.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Наверно пора убрать из темы голосовалку. Практически все обменники в ней уже давно дохлые.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
это старая информация. Там изменились уровни и условия. Во первых теперь 4 уровень это 250 балов. Да и принцип начисления как я понял поменялся.
в общем нет больше возможности заработать дополнительное место на гуглдиске. С начала снизили место с 1 тб до 100 гб, а теперь совсем такую практику прикрыли. Вместо этого дают 3 месяца бесплатной гуглмузыки и скидку 75% на фильмы. Напрочь отбили желание наполнять гуглкарты.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Перестали отображать эскизы в веб-интерфейсе и приложении для iOS для всех автоматически синхронизируемых фото и видео через десктопный клиент.
Может кто-то сталкивался?

Речь о OneDrive
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: iPhone vs Android

В Гугл драйв фотки автоматом закидывает? У меня весь диск под почтой занят и из 15 Гб свободно 2-3
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: iPhone vs Android

У гугла есть опция безлимитного хранения фотографий, однако он их оптимизирует своими алгоритмами (на глаз ухудшения не заметно)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: iPhone vs Android

И можно выбрать, чтобы не оптимизировал, тогда место используется. У тебя скорее всего так.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: iPhone vs Android

У гугла есть опция безлимитного хранения фотографий, однако он их оптимизирует своими алгоритмами (на глаз ухудшения не заметно)



Flickr - 1Tb оригиналок.
На первое время должно хватить?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Эт только на первое время) А потом что делать)
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: iPhone vs Android

У гугла есть опция безлимитного хранения фотографий, однако он их оптимизирует своими алгоритмами (на глаз ухудшения не заметно)

Автозагрузка есть ? Или в ручную?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Есть конечно с настройками когда автозагружать.
А вот если хочется удалить с телефона загруженное в облако - это уже над вручную кнопку нажать
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Если удалять не все, а выборочно, то это очень скучное занятие. Я все отдаю гуглу. Это странно, но иногда старые фотографии нужны и гугл очень кстати среди твоего барахла ищет по поиску, например по локации или по ситуации на фото (например - памятник, горы, лыжи и так далее) это очень удобно
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху