Beeline расширил территорию сети GSM в Житомирской области

Статус
Закрита.

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
23 октября 2009г, Житомир. Beeline расширил территорию сети GSM в Радомышльском районе Житомирской области. В результате установки дополнительного оборудования обеспечена связь в 7 населенных пунктах района, ранее не входивших в зону действия Beeline. Кроме того улучшено радиопокрытие трассы Киев – Житомир.

В октябре мобильная связь Beeline стала доступна в поселках Ставище, Высокое, Забелочье, Йосиповка, Кочеров, Царевка и Новогородецкое Радомышльского района Житомирской области. Жители этих населенных пунктов теперь могут воспользоваться не только качественной голосовой связью, но и услугами передачи данных по технологии GPRS/EDGE. Улучшение покрытия в этом районе смогут оценить и участники дорожного движения: в результате установки дополнительного оборудования, связью обеспечена автодорога Ставище-Коростышев, что позволило улучшить покрытие на всем протяжении автомагистрали республиканского значения Киев-Житомир.

Директор Житомирского регионального отделения Beeline Сергей Седов, комментируя событие, отметил: «Как единый оператор связи, Beeline обеспечивает клиентам возможность непрерывных коммуникаций в офисе, дома, в дороге. Особое внимание мы уделяем развитию инфраструктуры в отдаленных селах и труднодоступной местности, предоставляя возможность доступа к современным телеком-услугам более 90% жителей Украины».

Наряду с расширением территории действия сети GSM на неохваченные связью поселки, Beeline улучшает качество радиосигнала там, где услуги мобильной связи уже предоставляются. Так, в результате установки дополнительного оборудования в Чудновском районе Житомирщины, улучшилось качество связи на трассе Житомир - Чуднов.

UA Press-Releases
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Мля. Ще, здається, в середині літа його включили, а тільки прес-реліз. І знову ж таки: брешуть про повне покриття траси: В Ставищі як ловив Макарів, так і ловить. Сигнал місцями ніякий. Від Коростишева хвилин за 10 дірка в покритті. Ближче до Кочерова воно з"являється
 
  • Like
Реакції: vpro

NiCketT

Заблокирован
Реєстрація
27.10.09
Місто
Сумы
А вообще, кроме Житомера, глобальное рассширение покрытия планируется? :)
Интерисует информация по Сумской области - еще с 2007 года все помечено как "до конца 200n года"
 

NiCketT

Заблокирован
Реєстрація
27.10.09
Місто
Сумы
А с обьеденением с Киевстаром что там? Сеть общая будет, или как?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
vpro, ну ти загнув, звичайно:) Бо воно там є. Але не по всій трасі. Ще тільки-но запустили, і я тут писав про це. Хвилин 15 нема від Коростишева і хвилин десять від Ставища
 
  • Like
Реакції: zZz
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Verden, не знаю. Мне кажется там всегда было так как и раньше. Но, могу ошибаться, потомучто не очень часто бываю.
 
Статус
Закрита.
Зверху