Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Еще вариант. У кого день снятия АП после 15го, тех сейчас перевели, у кого до 15го, тем дадут использовать пакет полностью, и, по окончании, сразу же переведут

Добавлено через 40 минут
Если не пополнять, то ежедневный платеж 10грн (включены безлим звонки на КС, 200 мб, 10 минут на другие сети, кроме стационарных).
Подписали блин....
 
Останнє редагування:

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Еще вариант. У кого день снятия АП после 15го, тех сейчас перевели, у кого до 15го, тем дадут использовать пакет полностью, и, по окончании, сразу же переведут
Не уверен. У меня сегодня день снятия АП, но насильно перевели вчера.

Вообще получилось смешно - вчера в 12:30 получаю СМС "Нагадуємо, цієї ночі буде знято абонплату 35 грн..." Сразу пополняю. А в 13:45 приходит СМСка "Ваш тариф змінено на 3G+..." Я моментально захожу в МКС, вижу, что тариф уже значится как 3G+, но предложение о скидке в 25 грн. при добровольном переходе всё ещё присутствует)) и я нажимаю "Підтвердити підключення" не особо надеясь, что что-то из этого выйдет. Естественно, сегодня снялось 10 грн. ежедневной абонплаты. :)
Ну и ладно - у меня есть другой номер с 3GО (тем более, что Киевстар у меня не основной оператор). :)
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Еще вариант. У кого день снятия АП после 15го, тех сейчас перевели, у кого до 15го, тем дадут использовать пакет полностью, и, по окончании, сразу же переведут.

05.02 знялась щомісячна абонка 35 грн., 06.02 перевели в 3G+
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Какой тариф отражает в ответ на USSD-запрос: *100*01*2# ?
с 31.01.18 перешел на ТП Все вместе, а вчера проверил - показывает Киевстар 3G Онлайн
 

babuin

Заблокирован
Реєстрація
06.10.17
Місто
Donetsk
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Абонплата всегда снималась 13-14 числа, но 5-того перевели на 3GO+. Вот теперь думаю когда скажет о том, что надо пополнять.
Может можно как-то узнать?

P.S. Обидно. Основная симка. Будет голодать пока выдержу, к тому же красные дали интернета на шару... Может продержусь пару месяцев, хотя сложно будет.
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

у меня было приглашение пеерйти акционно с 3g online на 3g online+. Я забил и подумал, что КС сильно много хочет за свой залипающий инет. Вчера на счету 1 грн, пакет закончиося. Утром посыпаюсь, а на счету по прежнему 1 грн и начислен пакет по условиям 3g online+, т.е. безвозмездно
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

В первом пакете, который уже давно не пополнялся с лета вчера перевели в 3G+ без начисления услуг,
Во втором , где текущий пакет заканчивается 21 февраля и который постоянно пополнялся, перевели в 3G+ и добавили всего до горлышка ( 6 гиг, 150 минут, 100 смс)
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Львов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Всех перевели. Пишите по делу.

Не всех перевели. Есть два активно используемых номера КС. Один пополняется в последних числах месяца, другой в первых числах месяца. Оба на ТП КС 3g онлайн. Ни один!! из них не перевели на 3G+ после пополнения, ни на один из них не пришло сообщение о предстоящем автоматическом переводе на 3G+. При этом, реально ждем перевода на 3G+, так как условия 3G онлайн не совсем устраивают.

Что сказать? Читаю эту ветку форума о переводах на 3G+, СМС-уведомлениях, предложениях перейти на 3G+ и создается ощущение, что у нас совершенно другой, не обсуждаемый здесь ТП.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На очередную полочную симку пришло предложение на "Онлайн 3ж" за 35 грн. Причем эволюция была такова: сначала тариф с безлимитным 2 ж за 45 грн, потом 3ж за 60, и, наконец, 3ж за 35 грн. (тариф подключился сразу после пополнения на сумму тарифа).
Симка очень долго не пополнялась, год как миимум, и была кандидатом на выброс...
В общем, пошел я выкладывать очередное объявление на Олх... ;)
А между тем, в свой старенький планшет-инкубатор я поставил 3ю симку на "вызревание" до тарифа "Онлайн 3ж". Будем просто ждать...
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Ну до 15 февраля еще неделя. И если Киевстар путем заманухи 3ж вдохнул новую жизнь в очередную симку-кандидата на выброс, - для них это маленькая победа.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Недолго мой вопрос оставался открытым. Перевели пару минут назад... Не успел я ни на скидку 25 грн, ни на халявный месяц по обновленному пакету... :mad:

Если приходила 5.02 смс на скидку 25 грн при подключении до 11.02. А на следующий день перевели сами, то можно надеяться, что 10.02 можно будет еще раз подключить этот тариф, но со скидкой? ;)
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Если приходила 5.02 смс на скидку 25 грн при подключении до 11.02. А на следующий день перевели сами, то можно надеяться, что 10.02 можно будет еще раз подключить этот тариф, но со скидкой?
Навряд. Уже тариф підключили, знижка тю-тю...
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

То есть этого предложения уже нет сейчас? Я же не пропустил срок еще. Их за язык никто не тянул. То есть предложение должно остаться в силе до 11.02. Я соглашаюсь, с меня снимают 25 грн и дают месяц по тарифу. Не важно, что у меня уже и так этот тариф. Ведь предлагают первую абонку со скидкой. А в новом тарифе у меня еще не было абонки. Срок снятия будет 19.02. Если я на 9 дней раньше соглашусь на их предложение - нормально. :)
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Львов
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

Vlodko, ну так переводять з Онлайн 3G, а не з 3G Онлайн

Oops! Завтыкал. Теперь все понятно.

НО! Сегодня в МКС и в голосовом меню появилось предложение самостоятельно перейти на ТП Київстар Онлайн 3G+!

Не хватало минут на других операторов и СМС нужны. Так что перешел на Онлайн 3G+ самостоятельно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Тарифы «Киевстар Онлайн 3G/Киевстар 3G Онлайн»

На очередную полочную симку пришло предложение на "Онлайн 3ж" за 35 грн.
В общем, пошел я выкладывать очередное объявление на Олх... ;)
А между тем, в свой старенький планшет-инкубатор я поставил 3ю симку на "вызревание" до тарифа "Онлайн 3ж". Будем просто ждать...

Ну сейчас подключите "Онлайн 3ж", а после 15.02 Вас принудительно переведут в "+":)
 
Статус
Закрита.
Зверху