Украинский амазон приближается

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Suncatcher, паспорт паспортом, меня это не напрягает. Себе там ни разу ничего никогда не покупал и не буду. Другим по их просьбе несколько раз - да, и со складами где они товар содержат знаком, опыт есть. Но розетка - это однозначно отстой, похуже укртелекома и любого совка. Почему отстой и дерьмо всем невозможно объяснить, у каждого свой опыт.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Я с таким сталкиваюсь впервые, меня это шокирует. Носить с собой паспорт и показывать его на каждый чих - это не круто.
Ну это же против дропов защита. За наличку - пожалуйста. А по карте - только паспорт.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Такого дерьма больше нет нигде, похер мне, оплата не оплата

Когда тебя прокинут, первый же побежишь кричать "ай-йя-йай, казлы - как они могли отдать мой товар кому-то левому?". Мозгами подумай, а потом рассказывай, похер или не похер.

Носить с собой паспорт

Я ношу с собой паспорт постоянно, а что? В банках, у операторов, в налоговой и т.д. тоже посылаешь на три буквы, когда паспорт требуют? Ну если ты только в магаз за пивом налегке ходишь, то конечно - носить с собой и использовать паспорт или еще какие документы - это шок... :D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Suncatcher, паспорт не обов'язково. Достатньо будь-який документ.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, та в нього на любий документ буде така ж сама реакція: "казли - чого я повинен щось показувати??" :rolleyes:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Два онлайн-магазина - Rozetka.ua и Prom.ua, объединятся

...у меня вокруг много кто первым делом лезет на розетку в поисках товара
Я туда часто отправляю людей, что бы они глянули чисто характеристики приблизительные и не более того. Не для покупок, точнее не для оформления покупки.

И сайт у розетки тугой до не могу...
Та ладно, у кого как. Возможно от прова зависит, хотя я сменил Триолан на КС, но у меня Розетка нормально более-менее открывается, а вот Фокстрот и Алло, это вообще жестяк, а не просмотр, заснуть можно, пока откроется. Я пробовал с отключенным AD-блокером и с включенным, результат почти один и тот же. Пробовал менять браузеры, ну, может пару-тройку сек и была разница, но результат в конце один. Хотя количество рекламы, которую отлавливает AD-блокер на всех этих трех сайтах, Фокстрот, Розетка и Алло просто поражает.:dik:
 
  • Like
Реакції: bbk

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
АМКУ изучает крупную концентрацию на рынке интернет-торговли

Антимонопольный комитет Украины рассматривает дело о концентрации на рынках электронной коммерции с целью предотвращения монополизации товарных рынков. Как сообщается на сайте Комитета, с июля начато рассмотрение дел о концентрации в виде:

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО «УАПРОМ» (г. Киев, Украина), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО «Аукро Украина» (г. Киев, Украина), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО «Тиу.Ру» (г.Москва, Российская Федерация), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале торгового унитарного предприятия «Проект Дилбай» (г.Минск, Беларусь), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления предприятия;

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Рекламное Агентство Сату.кз» (г.Алматы, Казахстан), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества.

Как уточняется на сайте, в результате указанных концентраций покупатель (владеющий онлайн-площадкой для торговли Rozetka.ua) примет контроль над маркетплейсами объектов приобретения, а именно: Prom.ua, Bigl.ua, Shafa.ua, Crafta.ua, Kabanchik.net, Zakupki.prom.ua, Satu.kz, Deal.by и др.

Проводится углубленное исследование влияния концентрации на рынки электронной коммерции, в частности, на сферу предоставления услуг онлайн-площадками для торговли товарами.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр)

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр)

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр)

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр)

- приобретения компанией Temania Enterprises Ltd (г.Лимассол, Кипр)

Вангую, что россияне. На Кипре вечно русский бизнес обретается, маскируясь и скрываясь от налогов. Местные банки все куплены.
 
Зверху