Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Я перевівся в ЦОА з Київстар 4G на Київстар 4G Extra (з об'єднанням ДІ і мобільного)....
У мене динамічний IP, я його колись в техпідтримці випросив, але він у мене вже місяців 2 точно не змінювався, хоча роутер часто був відключений декілька днів. Замовлення Статичного IP недоступне.
Весьма странно, что оставили динамический белый IP. При подключении контрактного ДИ должно было скинуть все настройки... А за статику надо долбить их тех службу, видать профтыкали добавить, вещь необходимая.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

А в мой Киевстар к другим номерам (обычным припейдам) нельзя добавить номер с тарифом "все включено"? А то я его вывел с общего потом соединил с домашним интернетом. Крайне не удобно в разные экаунты входить чтоб номера семьи смотреть.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

А в мой Киевстар к другим номерам (обычным припейдам) нельзя добавить номер с тарифом "все включено"? А то я его вывел с общего потом соединил с домашним интернетом. Крайне не удобно в разные экаунты входить чтоб номера семьи смотреть.
В МКС есть "+" пробуйте добавлять, что мешает?
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

В МКС есть "+" пробуйте добавлять, что мешает?

Говорит: ой, произошла ошибка, попробуйте позже или может номер уже присоединен к другому экаунты.
Попробую присоединить не номер Все вместе а наоборот к нему.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

подходит к концу месяц шарового 4G Online на предоплате. 20 числа будут снимать абонку. Хотел перейти на Все Разом Смарт (125 грн.), но вижу тут все обсуждают контракт 4G Extra. Первые 2 мес по 95 грн. если я правильно понял. ДИ в комплекте. Я могу потом через 2 месяца вернуться бесплатно на припейд Все Разом Смарт (125 грн.) ? Или не морочить себе голову этим контрактом ?

P.S. еще типа можно взять роутер с компенсацией стоимости или "крутой" роутер с компенсацией 50%. Есть смысл. Под КС лоченные ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

подходит к концу месяц шарового 4G Online на предоплате. 20 числа будут снимать абонку. Хотел перейти на Все Разом Смарт (125 грн.), но вижу тут все обсуждают контракт 4G Extra. Первые 2 мес по 95 грн. если я правильно понял. ДИ в комплекте. Я могу потом через 2 месяца вернуться бесплатно на припейд Все Разом Смарт (125 грн.) ? Или не морочить себе голову этим контрактом ?

P.S. еще типа можно взять роутер с компенсацией стоимости или "крутой" роутер с компенсацией 50%. Есть смысл. Под КС лоченные ?

4g extra это контракт, а fmc смарт - припейд. Если не лень мигрировать туда сюда, то вроде никаких ограничений нет.
И на контракте городские номера входят в 300мин.
Роутеры вроде как лоченые. Простой дают тп-линк, а 'крутой' - д-линк. С тп-линком проблем нет, а вот по д-линку глючных экземпляров хватает, но вроде как гарантию никто не отменяет, поэтому можно пробовать менять если что.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

подходит к концу месяц шарового 4G Online на предоплате. 20 числа будут снимать абонку. Хотел перейти на Все Разом Смарт (125 грн.), но вижу тут все обсуждают контракт 4G Extra. Первые 2 мес по 95 грн. если я правильно понял. ДИ в комплекте. Я могу потом через 2 месяца вернуться бесплатно на припейд Все Разом Смарт (125 грн.) ? Или не морочить себе голову этим контрактом ?

P.S. еще типа можно взять роутер с компенсацией стоимости или "крутой" роутер с компенсацией 50%. Есть смысл. Под КС лоченные ?

Не знаю чи вам дозволять мігрувати на предоплату, якщо підключите акційний тариф, можуть сказати, що 3 місяць повинні користуватись. При міграції на предоплату, ви повинні будете сплатити 26 грн. Я не бачу такої вигоди, щоб так робити.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Первые 2 мес по 95 грн. если я правильно понял.
По-моему, первые 2 месяца за 95 грн. оба. По крайней мере, один из "моих" контрактов прошел по такой схеме.
Я могу потом через 2 месяца вернуться бесплатно на припейд Все Разом Смарт (125 грн.)
Бесплатно - по-моему, нет, обратная миграция стоит каких-то денег, то ли 25, то ли 26,56.

P.S. еще типа можно взять роутер с компенсацией стоимости или "крутой" роутер с компенсацией 50%. Есть смысл. Под КС лоченные ?
Лоченные, но вроде разлачиваются. Компенсация - это точно нельзя провайдера сменить, там по 20 грн./мес делают скидку.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

в общем подал только что заявку на Все Разом Смарт.

Правда ли, что если в течении 3-х суток после снятия абонки за 4G Online я перейду туда, то вернут по заявке 75 грн. за 4G Online ? Че те думал, что тариф мобильного меняют сразу же, а потом ждешь подключения интернет.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

в общем подал только что заявку на Все Разом Смарт.

Правда ли, что если в течении 3-х суток после снятия абонки за 4G Online я перейду туда, то вернут по заявке 75 грн. за 4G Online ? Че те думал, что тариф мобильного меняют сразу же, а потом ждешь подключения интернет.

Правда.
Тарифы fmc активируются при наличии ДИ, поэтому жди подключения проводов.
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Когда-то для "террористов" был тариф за 65 грн. На него еще переводят?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Когда-то для "террористов" был тариф за 65 грн. На него еще переводят?

Хз, по спец.предложению только - от чего зависит непонятно. Я перешёл с Дружеского ( тоже спец.тариф за 80 грн.был) . Соседа не перевели с его тарифа с абонкой 85 грн. Пришлось ему отключаться.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Сегодня подключили домашний интернет, правда роутер Apple настроить не смогли

за роутер Kyivstar взяли 320 грн. (на 20 нагрели :confused:) наличными. Из которых 300 упало на счет.

Сейчас сел привязывать мобильный, но пишет ошибку, мол сначала оплатите услугу "роутер".

Не понимать что дальше ? Оператору х дозвонишься :mad:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Сегодня подключили домашний интернет, правда роутер Apple настроить не смогли

за роутер Kyivstar взяли 320 грн. (на 20 нагрели :confused:) наличными. Из которых 300 упало на счет.

Сейчас сел привязывать мобильный, но пишет ошибку, мол сначала оплатите услугу "роутер".

Не понимать что дальше ? Оператору х дозвонишься :mad:



Дать звезды взявшим на руки 320...
Положить га счет сумму за роутер
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Дать звезды взявшим на руки 320...
Положить га счет сумму за роутер
так они же типа 300 на счет из 320 положили :confused: получается 20 подмотали только :mad: Не могу понять как эту услугу то подключить, а каком разделе ?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

GLOOMER, що ж той роутер від аппл налаштовувати, у самого інет від КС, я сам налаштовував роутер свій еірпорт. Але там лише на англійській все. Качаєш утиліту на вінду, на макі то налаштувати взагалі нема чого робити, можна з айфона налаштувати його. Розвели на роутер тебе. Он тут все качай https://support.apple.com/kb/DL1547?locale=ru_RU
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

GLOOMER, що ж той роутер від аппл налаштовувати, у самого інет від КС, я сам налаштовував роутер свій еірпорт. Але там лише на англійській все. Качаєш утиліту на вінду, на макі то налаштувати взагалі нема чого робити, можна з айфона налаштувати його. Розвели на роутер тебе. Он тут все качай https://support.apple.com/kb/DL1547?locale=ru_RU
1) утилиту скачал сразу же = мастер не смог заставить, чтобы в ней роутер отобразился. Не находит реально (подключение через шнур)
2) "развели" пока что только на 20 грн., потому что роутер я планирую отдать\продать
3) айонов нет, сорри. На днях попрошу. Чтобы пароль установить. Инет с башни после сбоса раздает без проблем. Как писал выше, пароль проблема поставить.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

1) утилиту скачал сразу же = мастер не смог заставить, чтобы в ней роутер отобразился. Не находит реально (подключение через шнур)
2) "развели" пока что только на 20 грн., потому что роутер я планирую отдать\продать
3) айонов нет, сорри. На днях попрошу. Чтобы пароль установить. Инет с башни после сбоса раздает без проблем. Как писал выше, пароль проблема поставить.
Який шнур, без будь яких шнурів має знаходити. Дивно що так, я впевнений, що заведеш роутер.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Який шнур, без будь яких шнурів має знаходити. Дивно що так, я впевнений, що заведеш роутер.
подсоединяли к компу, на котором нет wifi
поэтому юзали шнур
на днях попробую на ноуте
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

На след день деньги за услугу роутер спишутся и можно будет номер привязывать. Если номер привязан к другому экаунту в мой Киевстар отвяжите его оттуда удалив.
 
Статус
Закрита.
Зверху