10 телеком-услуг, которые украинцы забудут через 8 лет

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Немного офф -но перекликается

rvsw, особенно в сравнении с ресурсом проИТ:D
 
  • Like
Реакції: rvsw

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Развитие смартфонизации населения упирается прежде всего в ограниченную ёмкость современных аккумуляторов.

Скорее в ограниченную покупательскую способность населения. Хороший смартфон стоит как 1 средняя зарплата в стране, т.е. около 3000 грн.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Скорее в ограниченную покупательскую способность населения. Хороший смартфон стоит как 1 средняя зарплата в стране, т.е. около 3000 грн.

а батарея держит раз в пять меньше.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Немного офф -но перекликается

Путешествие по рельсам на высокой скорости невозможно, потому что пассажиры, не имея возможности дышать, погибнут от удушья – Доктор Дионисиус Ларднер, профессор натурфилософии и астрономии
Неудивительно, что с такими учеными было столько веков мрака.
Хотя лукавлю, мы то знаем, что во всём виноваты церковники..
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Скорее в ограниченную покупательскую способность населения.
Ну, хорошо, я не покупаю себе смартфон только потому, что не хочу быть как дурак привязанным к розетке. А так чтобы очень - у меня нет в нём необходимости.
Путешествие по рельсам на высокой скорости невозможно, потому что пассажиры, не имея возможности дышать, погибнут от удушья – Доктор Дионисиус Ларднер, профессор натурфилософии и астрономии, 1823 год
Можно смеяться сколько угодно, но если представить себе открытые вагончики и действительно высокую скорость, такие рассуждения имеют под собой основания.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Можно смеяться сколько угодно, но если представить себе открытые вагончики и действительно высокую скорость, такие рассуждения имеют под собой основания.
Он же всё-таки учёный. Мог бы подумать о возможности закрытых вагончиков. Хотя, конечно, проФФесоры бывают разные ;)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
SMS і так вимре, через вартість даної послуги. Навіть SMS оптом буде коштувати не дешевше 0.1 грн. за повідомлення. І винятків небагато (Шалений день, наприклад).
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Smb., Купи смартфон с емкой батареей - сейчас их полно , на сутки с головой хватает.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
на сутки с головой хватает
И это называется ёмкий? :rolleyes:
В общем, пока батареи не будет хватать хотя бы на три дня активного пользования - мне это не интересно. (за исключением, если вдруг возникнет действительно насущная необходимость в смартфоне)
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Smb., Вопрос был о розетке. Если тебе не нужен смарт то ты его не купиш .
http://togetho.ru/thlw2.html . Держит до 4 дней.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404

Почитал обзор. И всё же...
Естественно, за одну неделю использования трудно сделать какие-либо выводы. <...> По ощущениям, батареи хватит на целый день активной нагрузки, и после этого ещё точно останется запас на следующий день как минимум на "чисто звонки".

Всё же должна произойти революция в технологии производства батарей, прежде чем смартфоны вытеснят из обихода обычные мобильники.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Smb., У меня 2000 маh - хватает на 2 суток.
Аккумулятор

Мощная батарея на 3000 мАч, главная фишка данной модели. Она настолько огромная, что в длину и ширину практически как сам телефон, не говоря уже о ее толщине, что привело к такому внушительному размеру самого смартфона. Собственно, некоторое неудобство в пользовании телефоном, которое связанное с габаритами THL W2, это та цена, что разработчики уплатили за рекордную емкость в 3000 мАч!
Хоть телефон обладает поддержкой двух SIM карт, я использовал в тесте батареи всего лишь одну. Отсюда мои результаты выглядят следующим образом.
Если условно зарядил аккумулятор до 100% в понедельник около 18-00, то полностью израсходовал заряд в среду в 21-00. За это время успел: наговорить 30-40 минут, прослушивание музыки 7-8 часов, 9-10 часов чтение книги, тестировал игры минут 10-15, GPS минут 10-20, тест видео минут 10, работа в интернете до часа, при этом WiFi был включен гораздо дольше (до 5 часов) и собственно несколько часов “исследовал” телефон.
Итого практически три рабочих дня активного использования. Что ж, для Android смартфона с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем результат великолепный. Что еще порадовало, это адекватный индикатор заряда, который по мере пользования телефоном показывал без резких перепадов заряд батареи, только в последний день резко упал заряд с 30% до 15%, возможно поспособствовал GPS. При 3% процентах телефон проработал (без активного использования) еще около часа и я сделал один звонок.

THL W2
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

Вкладення

  • 20118312365318071.jpg
    20118312365318071.jpg
    141.4 КБ · Перегляди: 172
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Атомную батарею в смартфоны, планшеты и можно в ноутбуки - скорее устройство будет заменено на новое, чем сядет батарея, и постоянный повсеместный доступ в интернет - тогда можно распрощаться и с телефонией, телеграфом, радио и ТВ - последние можно слушать и смотреть через интернет, звонки и сообщения моментально через Viber, Skype, соцсети, главное, чтобы получатель был онлайн - не нужны телефония (проводная и мобильная), SMS, телеграф, пейджеры, которых уже и нет.
А статью эту я читал, кажется, на Today.mts.com.ua.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тариф «Yezzz»

teredohi, да, конечно 120, откуда взялось 300 "под руку" даже не знаю, наверное из бывших смс..:feel:

личное дело каждого

Конечно, кто-то, может быть, и сейчас еще слушает записи на бобинах и магнитных кассетах, но это не значит, что индустрия будет их производить, а студии записывать. Тенденция такова, что SMS уходят в прошлое, и от этого никуда не деться, поэтому это "уменьшение" никак на сбалансированность и привлекательность тарифа повлиять не должно. Почему уменьшили - им виднее, возможно, по статистике, использовались пакеты для рассылок, например, достали таксисты слать смс-спам.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Yezzz»

Конечно, кто-то, может быть, и сейчас еще слушает записи на бобинах и магнитных кассетах, но это не значит, что индустрия будет их производить, а студии записывать.
А пластинки вернулись. Снова в продаже проигрыватели, студии штампуют как новые, так и ретро записи.

Вот когда СМС станут как дискеты... Жена на работе делала инвентаризацию, "нашла" запечатанную пачку Verbatim 3.5" 1,44 Mb. Вот это жесть, на дискету даже 1 фотка сделанная телефоном (не смартом!) десятилетней давности не влезет.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Тариф «Yezzz»

Kritik, курсовые влазили , лабы и тд :)
Эх , а звук какой флопик издавал :)
По теме если ез сравнивать в общем с мтс то он и не плох
Но кс и лайфу не конкурент
 
Зверху