Тарифи лінійки «Супер Легкий»

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Супер МТС Легкий+

Кто подскажет, почему у меня на запрос 110*20# седьмой день кряду выдает остаток 2447 минут, перестал писать остаток мб., и вовсю предлагает заказать безлимитный инет за 22 грн в месяц? :confused:Тариф легкий интернет...
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Супер МТС Легкий+

георг, потому что теперь внутрисеть и интернет безлимитные. Крутят (наверное). Мне месяц бесплатного интернета предлагают на таком же тарифе :D
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

Ребята, а через 3 месяца реально в этот тариф перейти? Хочу второй номер перетянуть в Л+ на свой контракт. Думаю на Просто Супер контракт перейти, там 3 месяца по 25 грн/мес, а потом на Л+. Реально через такой короткий период?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Amtes, это ж лишняя бутылка пива на следующие полгода, заживёте терь!!
А вдруг у него не один номер и сумма уже больше получится. Я если бы смог договориться, то получал бы 21 грн каждый месяц скидки, за 7 номеров со своего л\с. Не знаю, сколько стоит сейчас пиво (водка, вино, ликер и т.п.), ибо не пью вообще, но сколько то там шиколадок, минералки, мороженного можно было бы прикупить на 126 грн. за пол-года. Хотя я прекрасно сознаю, что 21 грн, это уже давно не деньги (2 батона хлеба с высивками к примеру), но все же их затрет моя семья, а не какой то Мойша Фридман к примеру. Никогда не любил быть крохобором, но и отказываться от выгоды так же считаю глупым.

Ребята, а через 3 месяца реально в этот тариф перейти? Хочу второй номер перетянуть в Л+ на свой контракт. Думаю на Просто Супер контракт перейти, там 3 месяца по 25 грн/мес, а потом на Л+. Реально через такой короткий период?
когда то был срок пол-года. Так по крайней мере мне по 555 озвучивали, а сейчас не знаю. ТЫ ж из Киева, так что у тя шанс есть и ехать как мне не нужно ни куда.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

Если не получится через 3 месяца - буду пробовать позже. Первый номер имел стаж 2 года, так что это не показатель. Вот и спросил как оно сейчас. Тут осложняется ситуация тем, что выбор стартового тарифа для контракта ограничен Смартфоном и Просто супер. Всего 2 варианта, уже нет БПЗС 0-50 миграционного. Он бы или Простой мне больше подошел...

ок, будем тогда начинать процесс. Собирался это сделать еще года 3 назад, но был тариф 0-25 центр, который устраивал. Но последние изменения подтолкнули к попытке миграции и второго номера на Л+.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Первый номер имел стаж 2 года, так что это не показатель.
Я имел ввиду пол-года, а посля миграции на контракт, когда ты можешь решать все вопросы по телефону, в плане активации-деактивации услуг и т.п. Мне первые пол-года не давали некоторые услуги активировать, без похода в ЦОА. В случае с переводом на "Л+" я думаю аналогично.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Супер МТС Легкий+

хм... т.е. то, что это будет второй номер на старом счете не дает никаких преимуществ? Ты хочешь сказать, что эти упыри заставят меня к ним в ЦОА бегать независимо от давнего стажа по первому номеру?

п.с. интересно, учитывая данную ситуацию они тоже мне будут через пол-года рассказывать сказки о том, что тарифа Л+ не существует? :D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

хм... т.е. то, что это будет второй номер на старом счете не дает никаких преимуществ? Ты хочешь сказать, что эти упыри заставят меня к ним в ЦОА бегать независимо от давнего стажа по первому номеру?

п.с. интересно, учитывая данную ситуацию они тоже мне будут через пол-года рассказывать сказки о том, что тарифа Л+ не существует? :D
Кстати да, когда я мигрировал на контракт, то не сразу всеми 7-ю номерами, а сразу 4, потом через разное время по одному ещё три. Короче тот, что мигрировал последним, после его миграции прошло 2 месяца, владелец поехала в Рашу, то для активации банального роуминга мне пришлось ехать в ЦОА. А когда я ездил в Киев для перехода в "Л+", мне тамошняя деффка в очередной раз сказала, что надо пол-года для перехода. К счастью на тот момент уже было по всем номерам.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

Amtes, это ж лишняя бутылка пива на следующие полгода, заживёте терь!!

У меня 7 номеров на лс и каждый довольно активно разговаривает, ежемесячный счёт меньше 300 грн не бывает, а вот медленный инет пусть даже в виде бонуса никому не нужен даже бесплатно.
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Re: Супер МТС Легкий+

Прохання до модераторів підновити текст щодо умов даних тарифів та розмірів АП в закріпленому першому пості теми.

Посилання в першому пості теми на замовлення додаткових пакетів в цих тарифах на сайті МТС - вже теж не актуальне, адреса змінилась, видає помилку і перенаправляє на головну.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Супер МТС Легкий+

Хто узагальнить нову вартість послуг?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Супер МТС Легкий+

(в названии тарифа непременно присутствует префикс "Супер МТС")


| "Легкий" | "Легкий+" | "Легкий Интернет"

Ежемесячный платеж за пакет услуг (грн/мес)|
10 (ОЕП)​
|
10 (АП)​
|
15 (АП)​

Количество пакетных минут абонентам МТС|
100​
|
1500​
|
безлим

Стоимость внепакетных минут абонентам МТС (грн/мин)|
0,7/0,35*​
|
0,25​
|
0,5​

Стоимость минут абонентам других мобильных сетей (грн/мин)|
0,7/0,35**​
|
0,25​
|
0,5​

Стоимость минут абонентам стационарной связи (грн/мин)|
0,7/0,35​
|
0,25​
|
1,25​

Интервал тарификации|
минута​
|
минута***​
|
минута​

Стоимость SMS (грн/шт)|
0,65​
|
0,65​
|
0,65​

Количество пакетных Mb GPRS-интернета|
безлим
|
безлим
|
безлим

примечания:
* - первая минута звонка / последующие минуты звонка
** - звонки на оператора Life:) с 4-ой минуты снова 0,7 грн/мин
*** - внутри пакета услуг - посекундно

также:
в тарифе "Супер МТС Легкий" доступна услуга "Моя семья" с одним подключаемым номером
установка/изменение номера: 0 грн/10 грн
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Супер МТС Легкий+

также:
в тарифе "Супер МТС Легкий" доступна услуга "Моя семья" с одним подключаемым номером
установка/изменение номера: 0 грн/10 грн
Только вот насчет работы услуги Моя семья - сомнения. У меня лично не даёт уже звонить по короткому номеру, хотя ещё год назад я его устанавливал и успешно звонил.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

[MENTION=10734]Berzerg[/MENTION], а теперь тоже самое, но в шапке. Администрация, посодействуйте плиз.
 
Зверху