Тариф "Супер МТС Команда 3D"

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
crannachan, если желаете сменить тариф с сохранением номера, то остаётся номер зарегистрировать на пенсионера и письменно обратится к оператору, объяснить подробно причину необходимости перехода на этот тариф и указать просьбу пойти на встречу с изменением тариф на этот.

Если это не поможет, то останется единственный выход -- маркет или OLX.
 
  • Like
Реакції: drmz

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
С таким обоснованием можно и на "без обязательств" пробовать
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
12.10.14
Місто
Киев
Да, увы тут с "командой" как с "без обязательств" когда-то у меня на моем номере - не вышло через оператора. "Без обязательств" закрыт, но есть волшебные слова и ответственные специалисты, а вот с командой - ни в какую. Буду в этом месяце пробовать обратиться письменно, благодарю за совет, потом отпишусь
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Буду в этом месяце пробовать обратиться письменно, благодарю за совет, потом отпишусь
фигней Вы реально страдаете.. есть же ещё пока СП с бюджетными вариантами ГБА.. Вы больше времени гробите на эти разборы полётов.. там ГБА обходится в год как люди за два часа на работе зарабатывают.. как Вы сказали в прошлом посте - Вам нужна уверенная связь и чтобы у человека не возникало форс мажоров спонтанных.. это мы можем ещё крутить-мутить с бонусами / балами / простыми / портмоне / бди / итд, а пенсионерам это во первых - всё сложно, во вторых - нафиг не нужно.. возьмите СП с самым дешевым ГБА и не убивайте своё время на ненужные и полумёртвые раритеты, которые один фиг в недалеком будущем завернут :winked:
я сам блин такой же самый, но со стороны это глубже видно и начинаешь мыслить по другому, лучше во время поправить ;)
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Неправильная тарификация SMS. Сняло за первое SMS - 25 копеек.
Как у вас?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Sergiys, могу предположить, что Вы не заметили и в этой смс получилось больше 70 символов и система их посчитала, как и должно быть, как 2 сообщения. у меня при отправке смс все тарифицируется как надо - 0,11 грн за 1 смс на врагов и 0,11 грн за пакет 10 смс на мтс
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
придется переходить на двухсимник ;)
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Че то быстро хоронят. Вроде и не старый тариф.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Шановний клієнте! Починаючи з 03 березня 2017 року припиняє дію Ваш тарифний план!
Починаючи з 03 березня 2017 року припиняє дію Ваш тарифний план! З 22 лютого до 03 березня 2017 Ви можете безкоштовно змінити свій поточний тариф на будь-який доступний для підключення тариф Vodafone Передплата. В тарифах "Vodafone Red" пакет послуг на перший місяць буде надано безкоштовно, в тарифах "Vodafone Light" або "Vodafone Light+" для підключення послуг необхідно поповнити рахунок на суму від 40 грн, одним платежем (крім послуги «Переказ грошей»). Для клієнтів, які не скористаються пропозицією безкоштовного переходу тариф автоматично та безкоштовно буде змінено на один з тарифних планів лінійки Vodafone Red 2015 або Vodafone Light з 03 до 24 березня 2017р. Кошти на додатковому грошовому рахунку при зміні тарифу не зберігаються. Детальна інформація за номером 111*6

http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/super-mts-komanda-3d
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
І хто вони після цього???? Зробив племіннику другим номером, бо у відрядженнях не завжди лайф працював.
А тут таке (((((((
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Шановний клієнте! Починаючи з 03 березня 2017 року припиняє дію Ваш тарифний план!
А на форуме недавно человек купил этот тариф для сигнализации... Походу потратился в пустую...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
с такими новшествами скоро у меня останется одна сим и она никак не будет мтс.
сейчас имею кс-корпу,мтс-простой и команду 3D.
переведу 3D в лайт+ будет какое то время на входящих жить
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
сейчас имею кс-корпу,мтс-простой и команду 3D.
У меня Киевстар уже 12 лет. Качество улуг почти не вызывает сомнения.

с такими новшествами скоро у меня останется одна сим и она никак не будет мтс.
У меня есть МТС 0.50 я готов им платить 45 грн за 12 гб. Но если переведут на Vodafone . То платить 50 грн за 4 гб я не буду.

Добавлено через 3 минуты
переведу 3D в лайт+ будет какое то время на входящих жить
У меня номер МТС останется , перейдёт в ЛАЙТ и будет видеть 10-20грн/год
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху