Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

31.12.10г. побывал в ЦОА на Крещатике,подал заявку о переходе с контракта на предоплату.Девочка спокойно приняла заявку.
За период с 07.01.11г. по 16.01.11г. два раза напомнил им о принятии такой заявки (по звонку на номер 111).
Итог:17.01.11г. номер переведён в предоплаченный тариф "Копейка",после чего в "Простой МТС".Биллинг работает корректно.
 

Kenrad

Заблокирован
Реєстрація
07.01.11
Місто
Донецк
Телефон
МТС
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

шумила, везет. А я их задолбал как только мог: в чате, через "ваше мнение имеет значение", по 111 и лично в ЦОА - мол, хочу на контракт, как у вас с обратной миграцией если что?

Уже не знаю, как их пробить на ответ по существу - одни заученные речевки про "техническую возможность" и "услуга не предоставляется".

Неужели компании так сложно выработать официальную позицию по данному вопросу: либо эта услуга у нас официально предоставляется, и "эксперт" обязан сделать миграцию независимо от своего настроения с утра, либо она НЕ предоставляется, и мы не обещаем ее в заявлении на миграцию и "эксперт" не имеет права сделать миграцию, независимо от своего желания. Либо эта услуга предоставляется только в таких-то случаях, при выполнении следующих условий, список прилагается.

А у них - такое чувство, что все зависит от настроения "эксперта".
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Да МТС с этими переходами достал если честно, я вот хочу перейти на СМТС Легкий, вчера писал через сайт, мол меня не устраивает 30грн. что могут меньше предложить, сказали переходите на первый, там АП 15грн. :dash1: Или отключайтесь. Как такое можно сказать абоненту- типа если не нравиться то валите от нас.
 
  • Like
Реакції: Boss

Kenrad

Заблокирован
Реєстрація
07.01.11
Місто
Донецк
Телефон
МТС
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Julian, ну это чуть другой разговор - тариф ведь не предлагается компанией для всех желающих. То есть, если бы ты в киевстаре изъявил желание перейти на тариф "Индивидуальный", который ты видел в знакомой корпе, тебе бы ответили примерно то же самое.

Другой вопрос, что в КС за 26 грн ты через 5 минут стал бы абонентом предоплаченной связи.

Как такое можно сказать абоненту- типа если не нравиться то валите от нас.
Ну а с другой стороны, что по-твоему в такой ситуации нужно сказать абоненту? Если он наотрез отказывается обслуживаться ни на одном из доступных тарифов, ему действительно остается только отключиться. Под каждого недовольного ведь персональный тариф не станешь писать.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Да МТС с этими переходами достал если честно, я вот хочу перейти на СМТС Легкий, вчера писал через сайт, мол меня не устраивает 30грн. что могут меньше предложить, сказали переходите на первый, там АП 15грн. :dash1: Или отключайтесь. Как такое можно сказать абоненту- типа если не нравиться то валите от нас.

Странно. у меня расход минут внутри сети до 100 в мес, я написал им что или давайте мне припейд или закрою контракт нафиг, на что они мне сегодня позвонили и предложили перейти в CМТС легкий. согласился, 5 грн в мес меня полностью устраивают.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

masta, ну вот и мне бы такое :) А они не хотят.
Ну а с другой стороны, что по-твоему в такой ситуации нужно сказать абоненту?
Перевести на предоплату например, если контрактный ТП не устраивает, тот же КС делает все для удержания абонента, а тут наоборот.
Конечно я не уйду от МТС никуда, когда 100% звонков в месяц только внутри сети.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

masta, ну вот и мне бы такое А они не хотят.
Ну я им надавил на то что номер с 2003г. на обслуживании, и на счету 3 номера. и на счету один номер с 2000 года обслуживается. видимо им оч не хотелось бы таких абонентов терять.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

masta, может быть, что они только для тех дают перейти на этот ТП у кого долгий срок обслуживания, так как у меня не такой мне и отказали. Но пока что не вижу для МТС ничего лучшего нежели Олимпийский, так что остаюсь на нем, а ОЕП придется куда то сливать просто.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

ну я так примерно и пользуюсь года 2... Хотел конечно взять смтс бп Одесса, но видно не судьба
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Seva_nov, из-за этого кредита никто и не хочет подключаться на контракт. В этом плане киевстар рулит, в минус не уйдешь..
Ещё как уйдёшь. Меня на контракте "Тройное преимущество" КС отправил в минус на 120гривен.
У КС вообще с этим дурацким кредитом очень хитрая схема получается: если у вас нет денег на счету (допустим ровно ноль), но доступен кредит (хоть на 5 гривен) - вам снимут по полной программе 32 с чем то грн за месяц. Чтобы не снялось ничего нужно чтобы был ноль и НЕБЫЛО кредита, либо чтобы если есть кредит то в минусе было ровно столько сколько позволяет кредит либо ещё более в минус, тогда не снимут.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
подскажите такой момент: Есть карточка припадочного простого (на 050, стаж больше года), реально ее перевести на контру? и какой аванс нужно вносить. хочу перевести ее на простой контрактный.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
gegl, Реально, аванс 50 грн. З нього буде знято плату пропорційно кількості днів до кінця місяця.При переході бонуси за вхідні не зберігаються. Гроші з основного рахунку надаються у виді знижки на щомісячну плату, сумуються зі знижкою за вхідні, сумарна знижка максимум 30 грн/місяць всерівно.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
МТС не блокує задарма, навіть переадресацію на задарма через простий пріпей.
Да как Вы туда звоните!? Почему я не могу с двух своих контрактов, 1 у друга и ок. 10 предоплаченных номеров? Просветите, а? Какой № набирать?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
gegl, Реально, аванс 50 грн. З нього буде знято плату пропорційно кількості днів до кінця місяця.При переході бонуси за вхідні не зберігаються. Гроші з основного рахунку надаються у виді знижки на щомісячну плату, сумуються зі знижкою за вхідні, сумарна знижка максимум 30 грн/місяць всерівно.

так вроде на 6 месяцев на 10 рублей меньше абонки обещают.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
так вроде на 6 месяцев на 10 рублей меньше абонки обещают.

Эксклюзивный тариф «Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50 максимум преимуществ!»

-2000 бесплатных минут в сети МТС без ограничений в день
-50 коп/мин – звонки на другие сети
-Бесплатный кредит до 50 грн/месяц
-Посекундная тарификация
-Без платы за соединение

Голосовые услуги
Звонки внутри сети МТС (2000 бесплатных минут), грн/мин - 0
Звонки абонентам других операторов Украины, грн/мин - 0,50
Плата за соединение при звонках абонентам по Украине, грн - 0
Интервал тарификации - 1 секунда
Ежемесячный платеж на протяжении первых 6 месяцев/потом, грн/месяц. - 10/20
Авансовый платеж при переходе в магазинах МТС /дилеров, грн - 0/20
SMS абонентам по Украине и в сети МТС других стран, грн/шт. - 0,39

Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

2000 бесплатных минут в сети МТС предоставляются ежемесячно. Минуты начисляются пропорционально к остатку дней поточного месяца. После исчерпания 2000 бесплатных минут тариф в сети – 0,50 грн/мин без платы за соединение.

При переходе на контракт получайте дополнительные преимущества!

-Скидка на услуги 10 грн ежемесячно в течение первых 6 месяц
-Бесплатный детализированный счет по e-mail в течение 12 месяцев
-Сохранение существующего номера телефона
-Сохранение остатка денег на счете

А также общие преимущества контрактного подключения:
-Звонки за границу от 1 грн без платы за соединение с посекундной тарификацией в услуге Безлимитный International
-Полноценный наибольший роуминг от МТС на 5 континентах
-Возможность самостоятельного обслуживания: смена услуг, тарифов, заказ подарков по программе МТС Бонус с помощью Интернет-Помощника
-Больший перечень подарков в программе лояльности МТС Бонус
-Специальное обслуживание

Как перейти на контракт?
-Необходимо быть абонентом МТС Предоплата больше 6 месяцев.
-Посетить ближайший салон-магазин МТС или салон-магазин дилеров МТС с собственным паспортом, если Вы подключаетесь как частное лицо, и с кодом ЄДРПОУ, регистрацией и свидетельством плательщика налогов, если Вы подключаетесь как юридическое лицо.
-Подписать договор на предоставление услуг мобильной связи.

Перейти на контракт возможно на постоянной основе!
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Ага, блин... Вчера перешёл жене на этот контракт 0-50. До сих пор минут нет, говорят надо ждать....Как всегда... Хотел со своего Супер Безлимита уйти на него, теперь охота отпала.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Ага, блин... Вчера перешёл жене на этот контракт 0-50. До сих пор минут нет, говорят надо ждать....Как всегда... Хотел со своего Супер Безлимита уйти на него, теперь охота отпала.

Н-да уже и контракт глючить начинает. И все же попробуй сделать коротких звонок на номер МТС. Если в течение суток-двое аванс не изменится, думаю, можно пользоваться. Если же начнут сниматься деньги лучше подождать.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Н-да уже и контракт глючить начинает. И все же попробуй сделать коротких звонок на номер МТС. Если в течение суток-двое аванс не изменится, думаю, можно пользоваться. Если же начнут сниматься деньги лучше подождать.

А толку делать звонок, минут то нет всёравно!
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
А толку делать звонок, минут то нет всёравно!

В первые два-три дня месяца USSD-запрос тоже пишет, что у "нет пакетных минут", тем не менее с 00:00:00 1 числа начисляется новый пакет услуг и номером можно пользоваться в полном объеме.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Андрюха,
У МТС контракта биллинг тормознутый, к тому-же при миграции номер у них может не сразу из препейдового биллинга в контрактный выйти.
Наберитесь терпения. Если через неделю ничего не изменится, начинайте долбить абонентскую поддержку или лучше поход в ЦОК (письмо на сайте МТС).
 
Зверху