Android-девайси

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
У меня установленно:
ro.wifi.channels=
без параметров.
При этом к шаровым точкам подключается...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Nikitos,
В моём есть возможность заканчивать вызов кнопкой питания. Сейчас включил эту опцию. Спасибо за подсказку.
 
D

DesKV

Guest
Работа Андроида со свопом. Без свопа происходят две вещи: переключение приложений идёт в разы медленней. Плюс из фона приложение хоть и разворачивается, но теряет позицию, на которой оно было свёрнуто. Работает как бы заново перезапущенное. Поэтому на девайсах с 256 ОЗУ и юзании больший приложений - рекомендую своп.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
DesKV, о, я тоже взял себе этого гнусмасовкого малыша и приятно удивлен . нравится, даже активню юзаю !!! правда на моде 2.2 (с циана слез, а стокрвая глюкавая оказалась)
прусь от харверных кнопочек, это и был основной критерий выбора (кроме захотел поюзать именно бюджетный андроид, с планом подарить своей подруге девайс)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Кто в курсе, как на Samsung Galaxy ACE отключить вибрацию при ответе на USSD-запросы? В настройках вибра отключена полностью, но тем не менее телефон вибрирует когда проиходит USSD-ответ.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
После перепрошивки Spica на альтернативную прошу 2.2 на телефоне заработала экспресс-замена симкарт:apl:
Правда, при этом отваливается EDGE, но вызовы + юссд точно работают:)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Samsung Galaxy Ace
Как удалить/изменить из быстрого набора ячейку №1 (голосовая почта)? Иногда по ошибке могу нажать на неё а я ей не пользуюсь. Пробовал - никак не удаляется и не редактируется номер дозвона в отличие от других ячеек быстрого набора.
 
Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
думаю что-то вроде "настройки - вызовы - настройки голосовой почты", ставите там нужный номер и появляется еще одна нужная ячейка
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
думаю что-то вроде "настройки - вызовы - настройки голосовой почты", ставите там нужный номер и появляется еще одна нужная ячейка
Не помогает, номер дозвона остаётся тот же.
 
Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
у меня там вообще никакого номера нет
и я не пользуюсь стандартным номеронабирателем, Eir Fast Dialer, у которого собственный быстрый набор и возможность поиска на нескольких языках
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Samsung Galaxy Ace
Как удалить/изменить из быстрого набора ячейку №1 (голосовая почта)? Иногда по ошибке могу нажать на неё а я ей не пользуюсь. Пробовал - никак не удаляется и не редактируется номер дозвона в отличие от других ячеек быстрого набора.

Поищи номер на сим карте, там и отредактируй
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Поищи номер на сим карте, там и отредактируй
Впервые слышу что этот номер записан на симке, у меня симка лайфа еще с тех времен когда у них не было голосовой почты а на лайфодроиде прописан этот номер, и изменить его нельзя (хотя настройки для этого есть) , а на нокии я сам в голосовую почту записывал любой номер.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Samsung Galaxy Ace.

Кто знает, как во встроенном Google Talk сделать чтобы чат с собеседником выглядел как в обычных IM-клиентах? А то на данный момент он как бы делит экран на две половины, верхнюю и нижнюю. Вверху сообщения оппонента, внизу мои сообщения. Очень неудобно, приходится все время пролистывать вверх чтобы увидеть то, что мне написал собеседник.
 
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Prorab, Перевір настройки часового поясу в годиннику. ;)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
у меня симка лайфа еще с тех времен когда у них не было голосовой почты а на лайфодроиде прописан этот номер
у меня симка лайфа еще с тех времен когда у них не было голосовой почты а на андроиде НЕ прописан этот номер.
А при нажатии единицы говорит: на сим карте не прописан номер голосовой почты
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Prorab, Перевір настройки часового поясу в годиннику.
Стояло "GMT +02.00, Центральноевропейское летнее время".
Поставил "+3 Минск", стало "восточноевропейское" и гуглотолк принял нормальный вид.
Блин, спасибо за совет, даже в голову не пришло что это может быть взаимосвязано.. :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
на андроиде НЕ прописан этот номер.
ну а от куда он у меня взялся? Вручную себе никогда не забивал этот номер , так как никогда не пользовался этой услугой и номера даже не знаю.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
Компания Lux выпускает в свет новое семейство Android-планшетов "LuxP@d".

Сегодня в магазине повертел в руках 7240, 1052 и 1054. За такую стоимость - вполне нормальные планшеты. Из всего семейства, на мой взгляд, интересным выглядит планшет LuxP@d 8540 - стоимостью на уровне старших моделей, но с высоким разрешением экрана и неслабой батарейкой. Такой модели в наличии не было, интересно будет поюзать. Только вот непонятно с типом экрана "мультиточечный сенсор" - это емкостной или нет? На остальных планшетах семейства экран резистивный.

UPD: Разобрались, у LuxP@d 8540 "мультиточечный резистивный сенсор". Жаль, в таком аппарате хотелось бы емкостник...
 
Останнє редагування:
Зверху