Продажа Укртелекома

Реєстрація
18.02.12
Місто
Минск-Киев
Телефон
PHILIPS W626 BENQ SIEMENS EF81
А мне нравиться укртелеком,возможно даже тем,что он такой единственный в 3G,ещё нравиться когда даю свой номер,а мне все-а что это за код?Это что?И мне жаль,если продадут.Эгоист если честно,но приезжаю из Беларуси,то только выбираю эту сеть!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
А мне нравиться укртелеком,возможно даже тем,что он такой единственный в 3G,ещё нравиться когда даю свой номер,а мне все-а что это за код?Это что?И мне жаль,если продадут.Эгоист если честно,но приезжаю из Беларуси,то только выбираю эту сеть!

Тобто від кордону до Києва ти сидиш без зв"язку?;)
 
Реєстрація
18.02.12
Місто
Минск-Киев
Телефон
PHILIPS W626 BENQ SIEMENS EF81
Тобто від кордону до Києва ти сидиш без зв"язку?;)

Вы меня не так поняли!Я живу в Беларуси и пользуюсь местной связью,но когда я в .Украине то выбираю утк,так как мне необходим 3G.Но саму сим использую и в роуминге,так как из Украины выгоднее писать на тот же утк,чем писать международные сообщения.А утк просто нравится мне и знакомым что он такой единственный.

Добавлено через 3 минуты
Тобто від кордону до Києва ти сидиш без зв"язку?;)
Вы меня не правильно поняли!В Беларуси местная сим,ну а в Украине пользуюсь-утк;)

Добавлено через 6 минут
Ещё есть такое как видеопочта,а у нас сколько не спрашивал операторов,ни у одного такой нет и наверное не будет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А мне нравиться укртелеком,возможно даже тем,что он такой единственный в 3G,ещё нравиться когда даю свой номер,а мне все-а что это за код?

Ну еще по таким параметрам 094, 092 подходит. И вообще, некоторые и по 068, 039, 063, 093 спрашивают, чо это за оператор. А недавно даже спросили, что это за 099... :D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну еще по таким параметрам 094, 092 подходит. И вообще, некоторые и по 068, 039, 063, 093 спрашивают, чо это за оператор. А недавно даже спросили, что это за 099...
Да-да. И самое главное при продаже Укртелекома будет то, что кто-то не знает его сетевого кода.
 
  • Like
Реакції: jjt
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ashaev
сегодня зарегистрировался и первый же пост признание в любви к утелу? :)

Видимо началась подготовка и промывка мозгов для приезжих, дабы вопрос что именно брать по приезду на футбол не стоял вообще.
 
Реєстрація
18.02.12
Місто
Минск-Киев
Телефон
PHILIPS W626 BENQ SIEMENS EF81
Да это мои первые сообщения на этом форуме,но это не значит что я не читал его раньше,просто решил высказать свою мнение!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Пардон. Не хотел обидеть.
Но я бы промолчал если бы ты упомянул о слабом порытие,( тебе намекнул на это Verden) высокой стоимости в роуминге киестара.
Утел хорош. Но хорош не потому что он такой классный и любимый, а потому что лицензии на 3G более никому не дают :(
А было бы 4 оператора 3G и цена была бы ниже и на код никто не смотрел.
А тем более в любви признавался..
 
Реєстрація
18.02.12
Місто
Минск-Киев
Телефон
PHILIPS W626 BENQ SIEMENS EF81
Да,если сравнить бел.операторов и утел по покрытию,это небо и земля!Но в Киеве в целом покрытие устраивает.По цене в роуминге киевстар у меня ещё с давних времен услуга-семья.А в основном на эти номера и звоню.Если же в другие сети,то вроде нет разницы,что в роуминге,что в 3G-там одна цена.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
это как раз главный минус - то, что большинство не знает код этого оператора
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ashaev, пардон. Я не понял твоего меседжа.
Хвала была возможности звонить!!!
А я истолковал (думаю не один я) как доступ в интернет.

Для звонков он почти не годится. Некому звонить. Процентов 80% симок обитают в модемах, ещё 15% в смартах для нета.
Я звоню с него только на безплатные номера 0-800....
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
А я звоню на 0800-5.. и на семью (иногда и суперкороткие звонки куда угодно), и считаю, что это не мало(+). А был бы (рано или поздно будет) ещё 3gтлф, тогда вообще классно(с моими потребностями моб инета).

Добавлено через 14 минут
Да и до недавнего времени (недавно поставил МТС 0-25 в связи с возросшими потребностями в и-нете) в роуминге КС было неплохо по инету.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Попалась статья о сокращениях в Укртелекоме источник, хотелось бы узнать хоть об одном человеке которому выплатили компенсацию при сокращении согласно договору.:mad:
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Да, компенсации были. Так называемое увольнение "по акции".
"По его словам, позитивный эффект от сокращения штата четко прослеживался в течение 2011 года: операционная рентабельность Укртелекома выросла"
Ну ну... Работать уже некому. При поломке линии - чинят по 2-3 месяца, а если у человека ОГО и он все это время вынужден сидеть без интернета? С их инфраструктурой можно было давно оптику проложить - АТС во всех местах понаставлены - только делай. Думаю еще год-два и весь этот положительный эффект выльется крупными убытками.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
При поломке линии - чинят по 2-3 месяца, а если у человека ОГО и он все это время вынужден сидеть без интернета?
у меня не работает с августа прошлого года, а счета приходят исправно:dash1:
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];624115]у меня не работает с августа прошлого года, а счета приходят исправно:dash1:

Ты порешал бы лучше с ними. Они так абонки накидают до усрачки и в юр отдел отдадут на отсуживание.
 
Зверху