Услуга "Интернет без границ"

Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
[MENTION=1580]Nikitos[/MENTION],
При недостаточной сумме на счету абонента для снятия ежедневной абонплаты интернет отключается в момент попытки снятия абонплаты (т.е. интернет может работать еще до 3 часов после полуночи).

При пополнении счета в течение дня после неудачной попытки снятия абонплаты, оплата в этот день не взимается и интернет не предоставляется если пользователь не запросил внеочередное снятие абонплаты USSD запросом.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
распостраняется ли ограничение (не пускает в сеть, если денег нет на счету) на вап доступ?

Скорее всего WAP должен работать. На сайте Киевстара сказано:

Послуга діє при доступі до мережі Інтернет з використанням точок доступу:

...а також при використанні послуги «Коректування налаштувань» (не розповсюджується для WAP GPRS).

Может я чего не так понял, но наверное на WAP услуга не распространяется, а значит он продолжает работать.
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Может кто-то читал, что будет-если simку с деньгами положить на полку, то деньги ежэдневно будут сниматься(где-то там на сервере), или услуга ''замораживается''?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
конечно сниматься. А если не будет денег - заморозится.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Может кто-то читал, что будет-если simку с деньгами положить на полку, то деньги ежэдневно будут сниматься(где-то там на сервере), или услуга ''замораживается''?

Интересный вопрос. На сайте сказано:

Якщо за умовами Вашого тарифного плану Ви отримуєте тарифні Мб, або по Вашому номеру підключено Інтернет-пакет, після підключення послуги у першу чергу буде використовуватися обсяг даних, наданий за умовами тарифного плану або Інтернет-пакета.

И я так понял, что деньги за услугу снимаются только если ею пользуются. Вот у меня в XXL 50 мбайт ежедневно, я же не должен по логике вещей платить 1 грн если я не воспользовался инетом больше чем эти 50 мбайт. Впрочем, мне сложно это отследить - я не слежу за состоянием счета, изредка бросая 200ки на него, если улечу в минус с отключением.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
ну проверь,проверь, если людей не слушаешь...
Доказывать никто ничего не будет...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Mathias, где в цитированном тобой с сайта КС тексте указано что деньги снимаются только при использовании услуги? Сам придумал?
Зачем ты спрашивал если нам не веришь? - Пробуй сам, не надо было спрашивать, нам цитаты с сайта не нужны.
 
Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
С вчерашнего дня не могу отключить услугу, пишет заявка не выполнена по техническим причинам... И так полдня, пробовал и через МКС, тоже самое...

Есть проблема с отключением услуги, ее решают. Сегодня-завтра, может все заработает
 
Реєстрація
19.06.11
Місто
Запорожье
В ЛК опять появилась возможность заказать "Интернет без границ" для абонентов Би, кто-то пробовал заказать? и по сравнению с МТСом, где лучше моб.интернет?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
В Моём Билайне появилась возможность заказать ИБГ. Ссылка оттуда ведёт на киевстарную страницу, так что - точку доступа надо делать www.ab.kyivstar.net что ли?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
на SL есть возможность активнуть эту услугу через Мой БИ.
 
Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
В ЛК опять появилась возможность заказать "Интернет без границ" для абонентов Би, кто-то пробовал заказать? и по сравнению с МТСом, где лучше моб.интернет?

Я пробовал, вчера заказал, заявка выполнилась, снялось АП 1,06 грн, тариф за трафик правильный - 0,00 грн. Так, что все починили.
 
Зверху