EasyPay

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение EasyPay

Пополнение карт Траста давно сломали?:eek:
Что значит сломали? У них, как говорила операторша, до пятого января все льготы были отключены и пополняло с комиссией. т.е. как обычно. Но потом, как она сказала, чтало так, что что бы пополнить без комиссии, надо пополнять именно с сайта и через браузер компа, а не через Андрюшкино приложение. Вообщем капец какой то. Я как то не доглядел и через приложение сделал три платежа, а они все с комиссией. Я позвонил операторше, а она такое рассказала. После этого этой картой платить что то через Изю для меня стало зась. Нафиг такое нужно. Только через сайт оператора, а ещё лучше, заберу с нее оставшиеся мои 4 грн (пополню что то), что бы остался только кредитный лимит и положу пока на полочку. У них на Изе за праздники то ли мозги набекрень стали, то ли не могут себе ни как цену сложить.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение EasyPay

Кнопка не активна ни в терминалах, ни на сайте..
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение EasyPay

Кнопка не активна ни в терминалах, ни на сайте..
Аааа, вон что ты имел ввиду? Да, точно не пашет. :( Мдя, вот действительно, как кто то тут писал, что то глюканутый какой то сервис. ну и фиг с ним, не велика потеря, альтернатив вагон.:feel:
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение EasyPay

Столкнулся с тупизной мтс вечером и кодами изи. оказалось что их на сутки дают 10 штук. Теперь ждать сутки с последнего отправленого кода чтоб провести платеж, идиотизм! и причем не могут сбросить, хоть бы написали под кнопкой "отправить код повторно" что всего 10 попыток.
все смс пришли кучей спустя пол часа :(
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Обсуждение EasyPay

Пополнение карты Привата почему-то стало с комисом - 1,5%. Выше писали, что без комиса

Добавлено через 31 секунду
Даже скрин делали
 
Останнє редагування:

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Смайлик,
 

Вкладення

  • 2016-01-12 14.44.03.png
    2016-01-12 14.44.03.png
    31.6 КБ · Перегляди: 144

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Обсуждение EasyPay

Может карточка какая-то особенная, что ее пополнение с комисом?

Добавлено через 9 минут
Еще две карты привата попробывал - 1,5%. Ничего не понимаю. Может что-то не так делаю? Алгоритм - захожу на сайт ИЗИ, вхожу в систему, выбираю Оплата услуг, Банки и страхование, Приватбанк, Мгновенное пополнение карты. Странно
 
Останнє редагування:

day

Реєстрація
05.02.11
Місто
Киев
Re: Обсуждение EasyPay

Был не прав :(
Рейтинг дает сделать 1 платеж без комиссии, но почему-то в этом меню изипей не указал, что комиссии нет из-за рейтинга.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Обсуждение EasyPay

Тогда все понятно. Может кому-то пригодится - можно выбрать НЕ моментальное, а простое поплнение карты привата, там сроки зачисления до двух дней, зато без комиса с карты Траста.
 

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
Re: Обсуждение EasyPay

Был не прав :(
Рейтинг дает сделать 1 платеж без комиссии, но почему-то в этом меню изипей не указал, что комиссии нет из-за рейтинга.
Если рейтинг 300+ то 3 платежа в месяц. Блин. Третью оплату сжёг на тесте.
 
  • Like
Реакції: day
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay

Бл. не могу понять, с сегодняшнего дня поплнение номеров мтс, через йезззз в программе андроид, тоже с комисом в 1грн???

П.с. Есть ли какой хороший человек, чтобьі подсказал как бьістро пополнять мтс без комиса?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay


Мне нужно маму обучить пополнять, 5-10 операций/день, через сайт єто очень морочливо.

П.с. пока не рискую обучать через перевод на партнере, т.к. думаю что тоже ей будет сложно, хотя все е єтому идет....:dash1:

П.с.с. на портмоне ведь через прогу тоже пополнение с комисом в 1грн?
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Обсуждение EasyPay

Через карту банка ТРАСТ без комиса
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение EasyPay

Через карту банка ТРАСТ без комиса

Так то оно так), только в прошлом месяце с меня снялась комиссия за три транзакции проведенньіе в разньіх числах. На мой вопрос оператору - что за на... получил ответ что проплата бьіла с кредитньіх средств:eek:. Вот и думай теперь что за глюк и почему так? До отделения банка еще не добрался за розьяснениями.
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: Обсуждение EasyPay

Б@дский говносервис! Сунул в тумбу 500-ку, ни СМС ни денег на кошельке! Оператор говорит: - после 23:00. Нах мне их "после 23". Елиб я знал что будет такая хня, яб вообще не пользовался.
Никогда, нИкОгДА не давайте ИЗЕ 500-ок! Лучше выбить 5 чеков по 100 или вообще 10 по 50!

Добавлено через 7 минут
Одна купюра-один чек! Двадцатками! Будут ездить с инкасацией два раза в день. Дебилы!
 
Останнє редагування:
Зверху