Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Этот человек НЕ работает с "бубликами"...
А что с "бубликами" (таблетками) не так? К ним, в плане Правил, предъявляются одни и те же требования, что и к обычному баллону. Просто форма иная и все. Если "бублик" прошел испытания такие же, как и стандартной формы баллон, то в чем проблема то, юзай и не парься. У меня машина "универсал" и вообще нет изолированного багажника, но я задался целью после двадцатого числа, сего месяца, если эта машина перейдет мне в подарок, поставить газовую установку. Правда ещё не решил какую установку ГБО (да и знаний\опыта у меня нет с таким делом, как автоГБО), ибо машина 2001-го года, с пробегом 90 тысяч всего, гаражных. Так вот на нее, на Шкоду мою можно и 2-го поставить, и 4-го, если надо, но ставить надо по любому уже.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
SerP, не работают с "бубликами"? :eek: Это, случайно, не "кулибин" "на гаражах"? Что-то я бы стремался там ставить, даже если кто-то ставил и советует.. Тогда может, есть смысл искать другую проверенную точку, неужели в Одессе не найти? Ну тогда в Киеве могу подсказать, но тебе, наверное, такой вариант не актуален... :)
Ну вот на моём авто стоит ГБО, установленное как раз гаражным Кулибиным ещё в 2012 году и никаких проблем до сих пор!
А что с "бубликами" (таблетками) не так? К ним, в плане Правил, предъявляются одни и те же требования, что и к обычному баллону. Просто форма иная и все. Если "бублик" прошел испытания такие же, как и стандартной формы баллон, то в чем проблема то, юзай и не парься. У меня машина "универсал" и вообще нет изолированного багажника, но я задался целью после двадцатого числа, сего месяца, если эта машина перейдет мне в подарок, поставить газовую установку. Правда ещё не решил какую установку ГБО (да и знаний\опыта у меня нет с таким делом, как автоГБО), ибо машина 2001-го года, с пробегом 90 тысяч всего, гаражных. Так вот на нее, на Шкоду мою можно и 2-го поставить, и 4-го, если надо, но ставить надо по любому уже.

Ставь только четвёртое поколение! Просто поверь мне, как пользователю ГБО второго поколения.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ставь только четвёртое поколение! Просто поверь мне, как пользователю ГБО второго поколения.
Та я не за цену переживаю, что мол 4-е дороже, просто 4-е сложнее значительно и как по моему пониманию может быть менее надежным, хотя...у меня опыта вообще нет в этих вопросах, может я зря и переживаю.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну вот на моём авто стоит ГБО, установленное как раз гаражным Кулибиным ещё в 2012 году и никаких проблем до сих пор!

Ну вот и ответ на твой вопрос, ты бы поехал ставить 4-е поколение на гаражи?

Ставь только четвёртое поколение!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Та я не за цену переживаю, что мол 4-е дороже, просто 4-е сложнее значительно и как по моему пониманию может быть менее надежным, хотя...у меня опыта вообще нет в этих вопросах, может я зря и переживаю.
Так та дороговизна окупается меньшим расходом! В любом случае, ни во второе, ни в четвёртое ГБО ты лично с отверткой не полезешь! Этим должны заниматься специалисты!
Ну вот и ответ на твой вопрос, ты бы поехал ставить 4-е поколение на гаражи?
Именно на эти поехал бы! Я тебе больше скажу, один из моих начальников на свой Кашкай 2013 года выпуска именно там поставил себе ГБО-4 в 2017 году и доволен аки слон:apl:

Просто на специализированных станциях за одну и ту же работу переплачиваешь вдвойне! Ибо там и налоги, и аренда, и зарплата работникам. А в "гаражах" два человека с "золотыми" руками делают даже лучше! Ибо сарафанное радио делает свои дела на 1000%!!!
Нет, дело каждого осознанно делать свой выбор! Но, как в той старой рекламе - навіщо платити більше?!?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, а потом начинается, только бублики не умеем, оборудование нужного мне бренда не знаем и не ставим.. Не буду спорить, но я таких "золоторуких" на гаражах не знаю. Поэтому предпочитаю проверенные, не супер-пафосные центры, но с оборудованием и гарантией. Как сам говоришь - "с отверткой не полезешь"..;)
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Кому интересно скидка -3 грн на талоны Окко.
https://egx5a.app.goo.gl/jsUTtVLz3KYk4T5i8
Реферальная ссылка.
Оплата через ликпей.
Талоны приходят в течении минуты.
Мне понравилось.
Планируют ещё 2 АЗС подключить.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В чем преимущества карты Карбон от Альфы, на данный момент?
3% на всех заправках+2грн. бонусами (на ВОГ). Индивидуальная скидка добавляется? Иначе, выгоднее 3 грн. через Вогпей.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
GLOOMER, цена нормальная.
можете посоветовать чтото свое, а только и делаете что возмущаетесь...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вчера заправился газом на Лукойле на харьковской трассе, это тихий ужас!!! Проезжайте мимо этих заправок! Ещё и терминал отсутствует... Но и хорошо, налички при себе было всего 150 гривен, а так бы задул полный баллон.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Странно после 2014 года литься на лукойлах-амиках и тнк-глушках.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, цена нормальная.
можете посоветовать чтото свое, а только и делаете что возмущаетесь...
читать тему нужно, в которой на последних страницах не один раз обсуждались варианты получить 4 и больше грн. скидки ;).
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
В этой же теме, некоторые пользователи отписывались, что их не устраивает скидка бонусами, лучше мгновенная. А получитъ 4 и больше, можно только бонусами.
ВанОО предложил вариант мгновенной скидки, кому-то это пригодится.:)
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
их не устраивает скидка бонусами, лучше мгновенная.
Мы разные форумы\темы читаем ? Или как колесо крутить то баллы у всех есть, а за 10 баллов купить талон с такой же скидкой реальными деньгами уже не то :rolleyes: Плюс кешбек без всяких левых приложений ;)

Добавлено через 1 минуту
А получитъ 4 и больше, можно только бонусами.
ты не права, получить можно как я писал выше + OTP
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Странно после 2014 года литься на лукойлах-амиках и тнк-глушках.

Во-первых, у меня газ закончился на отрезке трассы, где плотность газовых станций ну очень маленькая и ехать на бензине ещё 30 км было ну совсем не айс!
А во-вторых, газом они торгуют нашим, полтавским! Так что, если что, патриоты могут быть спокойны!
Ну, и в-третьих, а чего их вообще не прикроют? Цены то там совсем не сладкие:mad: Я заправился по 13,49 грн, хотя через 30 км уже мог заправиться по 12,89.
 
Зверху