Євробачення

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
На международном конкурсе «Евровидение-2009», который состоится в мае в Москве, Грузию представит диско-группа «Стефане и 3G». Такое решение приняла грузинская отборочная комиссия, прослушав песню коллектива We don’t wanna Put in (слышится, как «Мы не хотим Путина», каламбур на основе английского словосочетания put in – «вводить»).

Композиция представляет собой пародию на воинствующих политиков. В частности, в песни поется: «We Don’t Wanna Put In - The negative move - It’s killin’ the groove», что со слуха можно неправильно понять и перевести как: «Мы не хотим Путина – Это разрушение – Это убивает весь кайф».

В свою очередь председатель жюри грузинского конкурса, продюсер из Великобритании Стивен Бад считает, что эта песня произведет в Москве особое впечатление: «Она не просто несет в себе определенные политические послания, но и приятно воспринимается на слух», - заявил Бад.

Группу «Стефане и 3G» составляют музыкант Стефан Мгебришвили, 23-летняя певица Нини Бадурашвили, Кристине Имедадзе и Тако Гачечиладзе. Послушать песню «про Путина» можно здесь

По материалам радиостанции «Эхо Москвы», Newsru.

---
Я в шоке... Хотят повторить геройский и глупый поступок Сердючки? Ну флаг в ....!
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Грузинская группа споет на московском «Евровидении» песню про Путина

И че? Сердючка почти выиграла. И пиар хоть и дешевый, зато мощный.
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: Грузинская группа споет на московском «Евровидении» песню про Путина

все равно грузинам там нечего терять, или кто то думает что пропагандистская машина РФ даст грузинам 10 баллов???
А Сердючка молодец, не смотря ни на что второе место.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Евровидение: по-хохлятски или по-кацапски?

Сейчас по СТС+2 закончилась передача "Песня дня" с Михаилом Шацом и Настей Приходько. В итоге я так и не понял почему же "Мамо, весь мир за меня", а не "Мамо, половыну свиту за мэнэ"?
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
По ут1 показывают запись открытия, я хоть и не сильно уважаю этот конкурс но Лобода- хороша!:cool:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Евровиденье 2009

А на "Первом" прошёл первый полуфинал.
Беларусь пролетела, а вот Турция - явный фаворит (пока).
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Евровиденье 2009

мне тоже не нравится это шоу, но Лобода - краля)):feel:
 
  • Like
Реакції: Saab

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Евровиденье 2009

мне тоже не нравится это шоу, но Лобода - краля)):feel:
Моё мнение с точностью до наоборот.
Лобода так, не очень, та же Ани Лорак гораздо посильней будет, а вот россияне бабла не пожалели, организовали конкурс нехило, пригласили кучу звёзд на открытие, отдаю им должное.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Евровиденье 2009

Открытие - это был просто мрак! Такого количества нафталина на сцене я еще не видел!

А Лабуда будет прорываться только за счет напористости, т.к. больше ничего у нее нет: ни голоса, ни внешности, ни какого-либо другого таланта.
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Re: Евровиденье 2009

в этом году ваще смотреть и слушать желания не было, мрак:dash1:
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: Евровиденье 2009

моэжна включать в 11:30 и смотреть кто прошел..
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Евровиденье 2009

Я ожидаю феерии от Азербайджана. Предварительно за него уже буду держать кулачки. Там песня очень хорошая: Arash & Aysel "Always", очень-таки неплохая. Думаю, если ещё и оформят её красиво - выйдет в финал.:)

Не нравится ни Лобода, ни Приходько. Ну нет у их песен на Евровидении ни мелодии нормальной, ни изюминки... Вон взять хотя бы румынку. Сама красивая, песня красивая, оформление красивое - радуется душа.:apl:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Евровиденье 2009

PRADA, Андрей, а меня та песня чё-то не проперла:( но и за них пару смс-ок отправлю;)
Та зачем их слать.... Столько денег выбрасывать. Не стоит оно того.;) Лично я ни за кого голосовать не буду. Лучше я за эти деньги себе что-нибудь закажу дополнительно для общения.
 
Зверху