Акция от Билайна для Донецких

  • Автор теми Saab
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Оператор сотовой мобильной связи Beeline предлагает жителям Донецка и области получать 2 000 бесплатных минут связи в месяц. С 25 октября по 31 декабря 2007 года оператор сотовой мобильной связи Beeline проводит акцию по подключению услуги "Донецкое время". Все абоненты, которые активируют в период акции стартовый пакет "29" на территории Донецка и области, получают дополнительную услугу, которая дает возможность ежемесячно использовать 2 000 бесплатных минут для общения на всей территории действия сети Beeline. 2 000 бесплатных минут распределяются в течение месяца по 67 минут в день, и начисляются после совершения звонков на номерную ёмкость Beeline (сетевой код 068) общей длительностью более 2 минут в день. Стоимость первых двух минут составляет 29 коп/мин, начисленные бесплатные минуты действительны до конца текущего дня. Услугу "Донецкое время" можно подключить до 31 декабря 2007 года (предложение действительно до 29 февраля 2008 года), стоимость подключения услуги — 2 грн (с НДС без ПФ). Для подключения услуги нужно позвонить на бесплатный номер 067462.

Первоисточник mabila.ua

Источник urs.net.ua

Проверьте, кому не сложно.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Ага. Уже бегу покупать :) :) :)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

три
а сетку где искать будем?
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

ГДЕ БУДУТ СКАЖИТЕ, Я ВОЗЬМУ НА ВСЕХ!!!
А СЕТКУ ОТСТРОЯТ- ЭТОЖ БИЛАЙН!!!:)
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

+1 ржачная акция!
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Блин. Народ. Вы из форума чёрти чё делаете :( Флуд в чистом виде. Посты заглавными... :(

Сёдня ездил Харцызск-Донецк, Билайн везде есть. То, что у вас он по поиску сети не обнаруживается, я писал в другом форуме в чём прикол: вставив симку Би, вы не обнаружите сетей КС, МТС и Лайф. И обратное: с симками других операторов почему-то не находится сеть Би.
p.s. проверял в Донецке как работает ёжик - 18 кб в секунду.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Ага, Денис, уговорил. Прикупи мне один номерок по этой акции. У меня мама престарелая в Краматорске живет (для меня очень важно чтобы у нее была железобетонная возможность со мной связаться), пусть она с новым оператором "поиск сети" познакомится.
Или у тебя новое вИдение, а-ля Мишуля Горбачев, открылось: все, что не по мне - есть флуд!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Чем-то похоже на "летний безлимит", или как там называлась акция, слегонца подкорректированная. А еще похоже на лайфовскую "200 мин за 2 грн" - та же стоимость выходит(почти), только объемы поменьше. За 60 коп 69 мин.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

ni4to,
у вас есть опер "поиск сети", зато у нас есть опер - "глюк" называется:) можем поменяться:) По крайней мере, там, где ПС есть, с него можно общаться - качество не хромает, в отличие от гл.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Verden, вы, батенька, простите, на Донбассе проживаете?
Verden сказав(ла):
По крайней мере, там, где ПС есть, с него можно общаться - качество не хромает
Это речь, опять же, о Донбассе, в частности - о моем родном Краматорске?
 
Останнє редагування:

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

не нужно фанатов би обижать (вдруг форум полосатым сделают).
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Чего смешно? Будет жизненный полосатый форум ;)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

В Макеевке начиная с зелёного микрорайона (плюс Свердлово ) до Красного рынка уже включен у Би на всех базовых EDGE. По идее должно быть и в Ханженково, скоро проверим.

В Харцызске нема, за Харцызском (тестили Зугрэс, Зугрэс-2, Шахтёрск) - тож нету (надеюсь пока что). GPRS only.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Verden, вы, батенька, простите, на Донбассе проживаете?

Это речь, опять же, о Донбассе, в частности - о моем родном Краматорске?
Мне кажется, я разделение сделал: у вас на востоке, и у нас - в центре. Что еще не ясно? В каждом регионе своя ситуация, а Вы, имхо, гребете все под одну гребенку.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Блин. Народ. Вы из форума чёрти чё делаете :( Флуд в чистом виде. Посты заглавными... :(

Сёдня ездил Харцызск-Донецк, Билайн везде есть. То, что у вас он по поиску сети не обнаруживается, я писал в другом форуме в чём прикол: вставив симку Би, вы не обнаружите сетей КС, МТС и Лайф. И обратное: с симками других операторов почему-то не находится сеть Би.
такой баг был и год назад в Полтавской области, уже не наблюдается. В чем причина - хз, толком не могли ответить спецы

Но когда был на Донбассе вроде такого не замечал...
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

Все нормально, симка БИ, сканятся и киевстар, и юмс и лайф
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Акция от Билайна для Донецких

такой баг был и год назад в Полтавской области...
Такой баг я наблюдал год назад в Днепре и описывал на мабиле. Меня тогда еще на смех подняли. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху