Приватные прокси (Украина)

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Подскажите, пожалуйста, где можно купить приватный украинский прокси (возможно, не один).
Из тех, что нашел - бОльшая часть находятся в зоне .ру (не хочу платить самизнаетекому).
Правда, нашел одну украинскою компанию с офисом в Ивано-Франковске. Тесты устроили вполне, но вот с оплатой затык - они принимают liqpay, который никак не может "съесть" реквизиты моей канадской карточки (я ради такого дела даже украинскую симку вставил в телефон, чтоб пароль на вход в кабинет ликпей получить).
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Правда, нашел одну украинскою компанию с офисом в Ивано-Франковске.
какая цена ?

Добавлено через 2 минуты
но вот с оплатой затык - они принимают liqpay, который никак не может "съесть" реквизиты моей канадской карточки
а здесь кого то попросить что бы оплатили ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
igor.cv, тебя интересуют веб-прокси или же полноценные?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что-то подсказывает мне, что нужны не прокси, а что-то вроде VPN, чтобы Интертелекомовский SIP-трафик "заворачивать" без международного тарифа.. :rolleyes: Или не? Кому сейчас классический веб-прокси, к тому же неанонимный, нужен?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
но вот с оплатой затык - они принимают liqpay, который никак не может "съесть" реквизиты моей канадской карточки (я ради такого дела даже украинскую симку вставил в телефон, чтоб пароль на вход в кабинет ликпей получить).

Насколько знаю, ликпей только украинские/русские карты принимает
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Принимал и забугорные.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
igor.cv, тебя интересуют веб-прокси или же полноценные?
полноценные, private, не shared

socks или http/https устроит?
без разницы. если что, то создал тему в маркете

не хочу платить самизнаетекому


Что-то подсказывает мне, что нужны не прокси, а что-то вроде VPN, чтобы Интертелекомовский SIP-трафик "заворачивать" без международного тарифа.. Или не? Кому сейчас классический веб-прокси, к тому же неанонимный, нужен?
Макс, VPN не очень подходит, поскольку основная нужда - гонять онлайн-игры (кто в теме, то поймет :)) А через Proxyfier можно настроить все что угодно :cool:


Насколько знаю, ликпей только украинские/русские карты принимает
Принимал и забугорные.
Вчера на их сайте прочитал, что принимают украинские, европейские и российские карты

Добавлено через 9 минут
скинул в личку адрес

Добавлено через 9 минут
а здесь кого то попросить что бы оплатили ?
мне необходимо будет на постоянной основе, не разово
 
Останнє редагування:

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Правда, нашел одну украинскою компанию с офисом в Ивано-Франковске. Тесты устроили вполне, но вот с оплатой затык - они принимают liqpay

так попроси карту или, вебмани кошелек. U кошель пополнить можно картой, с usa вроде дружат.
https://westchange.pro/ - skrill - приват24 , специально уточнил, Чехия ).
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Crow, написал им еще 2 дня назад - на почту, в скайп и через обратную форму на сайте. Тишина.

я в Канаде

Добавлено через 3 минуты
с английским они явно не дружат - столько корявых переводов, что аж глаза режет :dik:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
У меня когда-то получалось платить американской картой через приват/liqpay. Указывал американский номер телефона и приходило СМС.

Вот еще есть одна контора, и вроде даже принимают paypal:
http://host-ua.com/ru/service/virtual-private-network/
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлін, Німеччина
Телефон
iPhone 12 Pro
я вот тут себе брал VPN на месяц потестить. 2Mb/s за 3 доллара в месяц - http://www.besthosting.ua/

поскольку мне нужно было это чтобы смотреть oll.tv прямые трансляции то это не очень хорошо сработало, все время запаздывало видео. Но думаю что за 5 баксов будет лучше качество.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
yura407,
dimka,
вы отличаете прокси от впн?
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Имея комп/роутер/raspberry pi/etc. с VPN подключением, можно без особых проблем настроить на нем прокси.
 
Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Ну, берешь отдельный комп/девайс, втыкаешь его в свою локальную сеть, настраиваешь там VPN соединение и запускаешь squid/tinyproxy/apache+mod_proxy/etc. Вот тебе и прокси, указываешь его в своем браузере и он ходит в инет через VPN, в то время как остальной софт - напрямую.

Добавлено через 6 минут
Перечитал еще раз стартовый пост. Если нужно иметь несколько прокси и быстро между ними переключаться, то да, с VPN будет неудобно.
 
Останнє редагування:
Зверху