СПД, ПП, и т.д.?

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Ладно, вижу что диалог как-то не складывается. Вы все говорите что я мудак тупой, но по факту вместо советов только строите догадки по обналу, про дядю и еще про черт знает что.
спасибо
Закройте тему пож.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Какой вопрос - такие и советы.. :) Смешно давать серьезные советы по оптимизации налогообложения фирме которая обозначает свою рыночную нишу как " осуществления ход.деятельности - предоставления юр. услуг"..
 
  • Like
Реакції: Tsa

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Один человек из моего прошлого так юр. услуги по оформлению недвижимости стал оказывать. Оформил ЧП, снял офис, тиснул рекламу. Пошли клиенты - стал узнавать, а как, собственно, работу работать :) .
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
qwerty, ну ты не там вопрос задал, я думаю, тут разве что знают, как по недо-банкам прыгать, чтобы лишний процент депо или кешбека урвать, а потом на митинги после закрытия МММщиков ходят.. :rolleyes:

Вот я в профильной теме, по софту для Андроида (АНДРОИДА, бро!! не по огрызкам даже) вопрос задал - 2 недели (!!) ни одного совета/варианта вообще, даже мудаком не назвали, что обидно.. Отаке.. Сорри за флуд.
 
Реєстрація
08.07.16
Місто
Буча
Фирму открывать смысла не имеет. Открывай ФОП на того человека, который и будет вести деятельность. Переводи его на единый налог. Наемных работников не бери. Открывай пластиковую карту в привязке к расчетному счету, чтобы с чековыми книжками для снятия наличности не мудохаться. После зачисления на счет безнальных денег от фирм, оставляй какую-то сумму на уплату налогов, а остальное свободно снимай с карточки. Не забывай о налоговой отчетности.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху