Качалки в Киеве

Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
да мне хотя бы жир сбросить и силы немного прокачать :)
Это надо начать с головы, иначе никакой зал не поможет, в зал ходило много, работали пол года, появлялся результат, а потом бросали и набирали еще больше :dash1:
И есть у меня знакомая, жена друга, вышли погулять, она говорила мне что у меня обмен веществ правильный, вот мне так повезло, что я жира не набираю, а у нее толстая кость и тд и тп, я молчал и наблюдал, через час она сожрала лоток суши и запила пивом с чипсами :dash1:
А потом домой идти, для меня 2км протопать это вообще не расстояние, а ее на такси муж повез, для нее это далеко идти
С каждым годом она на мамонта все больше становится похожа :eek:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ок, в нас вже є тема про похудіння. Тому ближче до теми.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
спорт - здоровье и дисциплина, молодость и красота

С каждым годом она на мамонта все больше становится похожа :eek:
Веселишь на ночь мамонтом :D:D:D:D:D
А вообще в том посте прав на все100.

И Черниговцу тот зал и не нужен, особенно на год. Зал для профессионалов и физкультурников. Не для тюленей и подснежников :D Тебе же на сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО с помесячной оплатой, потому что многие бросают всё через 1-2 месяца - бабки в мусорник... Иди в ближайшую школу - почти везде работают трен.залы. А что надо тебе по-любому уже сегодня:
1. Это жрать меньше, если не можешь рот зашей :D, много чего вообще не жрать (жирного, фастфудов, колбасы, спиртного, сладкой минералки, мороженого, сладкого, мучного, короче вся кондитерка). В идеале один белок + овощи/фрукты и каши.
2. Начни хотя бы с зарядок дома как советовали выше.
3. Кардио нагрузки: ходить пешком всегда, велик, скакалка, а лучше всего заставить себя бегать. Чем больше, тем лучше + это на всю жизнь.
4. Ну и турника, брусьев, отжиманий, приседаний и гантелей дома хватит с головой.
5. Если всё это будешь делать до осени, то где-то в октябре 2017-го можешь брать абонемент в зал на год. Лучше на полгода, ведь полгода можно и на улице тренироваться при желании.

Скинуть вес, то ты скинешь, похудеешь, мышц наберёшь, если будешь со своим весом работать или с весами, зарельефишься, но сложнее всего это поддерживать себя в форме. Постоянно тренироваться, не пить, не курить, не обжираться, часто даже не есть, то что так хочется и любишь :(

По Спортлайфу.
Как откроется - так красота! Но там потом по 10 лет никто ремонта не делает и ничего не обновляет и всё становится таким убитым и ушатанным - просто мрак. Как он на Петровке в столице стало. В Дриме вижу тенденция та же...
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Да, но дома сложно себя заставить, не та атмосфера.
Другое дело помню ещё будучи в старшеклассниками ходил с приятелями в качалку. Туда как только проходишь хочется и хочется тягать железо, доказывать своё превосходство над соратниками, когда дело до горячего доходит выйти на ринг и законно отхватить люлей. Дома такого нет как во дворе на перекладине. :(

А вообще да, как забросил - сразу жиром зарос.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Hamen

Заблокирован
Реєстрація
06.01.17
Місто
Киев
Grand Sport. Есть на правом и левом берегу. Хорошие новые тренажеры, цены приятные, а со скидками еще лучше)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Черниговец, сделай фото до.

только что взвесился 85 кг (мамамия).:feel: дал обет пиццу не чаще раза в месяц есть, а чипсы-сухарики-орешки всякие сыры копченые вообще не есть. :) Если нарушу - я чудак.
И после 18-00 не кушать.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Черниговец, подсчитать приход расход каллорий, сделать дефицит 20%, посмотреть результат за неделю. Не будет - больший дефицыт. Пища белковая, углеводы только сложные, сахар нежрать. Дробное питание 6-8 раз на день, вечерний прием пищи за 3 часа до сна. Жир горит только при кардио нагрузке с ЧСС от 120 ударов, это надо знать и всячески себе давать кардио нагрузки. Спортпит по желанию. В зал иди обязательно, сама атмосфера там заставить работать. Готовься к тому, что это не 2 недели перегаситься, а на всб жизнь, иначе потом станешь мамонтом.
Я держусь уже 2 года, когда то был "мамонтом" 116 кг в жире.
У меня в провинции 15 грн занятие. Снимают по факту. По столице посоветовать не могу, по тренировкам и питанию без проблем.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
только что взвесился 85 кг (мамамия).:feel:
у мну 75, считаю норм.

Добавлено через 1 минуту
По Спортлайфу.
Как откроется - так красота! Но там потом по 10 лет никто ремонта не делает и ничего не обновляет и всё становится таким убитым и ушатанным - просто мрак.
всяко лучше, чем бассейн из совка, куда мы потом в любой момент сможем вернуться ;)
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
у мну 75, считаю норм.

Добавлено через 1 минуту

всяко лучше, чем бассейн из совка, куда мы потом в любой момент сможем вернуться ;)

а рост? у меня 168

Добавлено через 53 секунды
Сегодня сходил на первую тренировку. До сих пор трусит ) Ощущения обалденные. Единственное что не понравилось свежего воздуха мало.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
мені якраз басейн був потрібен. Два рази на тиждень. Без залу відмовилися продавати абонемент, ну і ціна була неконкурентна
Якщо 2 раза на тиждень, то в Києві ціна в Спортлайф як раз конкурентна. Разове відвідування = 80 грн, за рік 8320 грн
Щодо качу, як вже і написали, то абонемент продається без бассу за досить привабливою ціною.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
175 где-то

Добавлено через 2 минуты
в Києві ціна в Спортлайф як раз конкурентна. Разове відвідування = 80 грн, за рік 8320 грн
на днях заеду в Наш, который строится. Цена бассейна на год должна быть в 2,5 раза ниже, как минимум (надеюсь)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Лучше Гидропарка ничего не найти! ИМХО! От посещений останавливало только t ниже 10 мороза и сильный дождь. Без зала не обойтись конечно..., но это не часто бывает, раза два в два месяца, когда хочется олимпийку подергать.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
В этой теме надо обязать всех советчиков выкладывать свои фотки с голым торсом. :D
 
  • Like
Реакції: Tsa

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Я тебе в личку накидаю, и фото своих друзей тоже :cool:
Да я совета не просил, что бы мне кидать фотоки. А вообще, мне интересно, как избавиться от живота такому лентяю, как я. Качалка не для меня. Может диета какая надо? Нет в этой области специалистов?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Только питание. Спорт это хорошо для похудения, но вторично. Все никак не могут в это поверить желающие похудеть, очень не нравится этот такой простой, но такой сложновыполнимый факт.
 
Зверху