Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
13.12.16
Місто
Киев
Телефон
iphone 4 A1349, iphone 6s A1688
panatar, Дякую за бандли. На 6S rev. B до 4,5 стабільно. Вчора були проблеми мабуть у оператора. Швидкіть була на 0,3!
 
Реєстрація
12.12.16
Місто
Киев
Ребята, а отправка/получение SMS на бандлах каких операторов работает? А то у меня голос и 3G работают, а SMS не отправляются и не получаются.
Сказочно прошу прощения, сообщения ходят. Забыл номер изменить с +380* на 00380*.
 
Реєстрація
24.01.17
Місто
Чернигов
Телефон
iPhone 5S A1533
Подскажите, пожалуйста, для 10.2.1 5s бандл чайна от panatar пойдёт?

P.S. Попробовал залить. Оператор нашелся. Функции не удалось попробовать, так как карта интера не активирована. Но предпологаю что все работает. Сегодня планирую обновиться на 10.3 бета 1. Потом отпишусь слетел бандл или нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Одесса
Подскажите, пожалуйста, для 10.2.1 5s бандл чайна от panatar пойдёт?

P.S. Попробовал залить. Оператор нашелся. Функции не удалось попробовать, так как карта интера не активирована. Но предпологаю что все работает. Сегодня планирую обновиться на 10.3 бета 1. Потом отпишусь слетел бандл или нет.

в 10.2.1 мелкие изменения и модемная часть не затронута ) На 7 тоже все отлично работает.
 
Реєстрація
16.09.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 A1660 iOs11.1.1
у кого iphone se, скажите как работает инет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ppova, супер работает, выжимает по максимуму из любого стандарта связи (не то что китайские "ведра":rolleyes:), а должен не работать?
 
Реєстрація
16.09.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 A1660 iOs11.1.1
Ppova, супер работает, выжимает по максимуму из любого стандарта связи (не то что китайские "ведра":rolleyes:), а должен не работать?

смотрел в характеристиках так рев Б нету(((( какую модель используете?
 
Реєстрація
24.01.17
Місто
Чернигов
Телефон
iPhone 5S A1533
Вообщем после обновления на 10.3 бандл слетел и от 10.2 не подходит. Если кто может, сделать под 10.3, залейте пожалуйста.
 
Реєстрація
13.12.16
Місто
Киев
Телефон
iphone 4 A1349, iphone 6s A1688
10 баксів за один апарат. Але потім можеш цей апарат перешивати скільки влізе.
Хочу зберегти свій старий номер і прошити його на картку в центрі абонентів. Картка є з новим номером який я хочу прошити в свій старий 4ий.
Підкажіть які данні треба для прошивки?
Я маю тулс і є на балансі гроші.
Чи можу я на своєму 4ому міняти номер на новий без поїздок до Андрія?
Дякую!
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Хочу зберегти свій старий номер і прошити його на картку в центрі абонентів. Картка є з новим номером який я хочу прошити в свій старий 4ий.
Підкажіть які данні треба для прошивки?
Я маю тулс і є на балансі гроші.
Чи можу я на своєму 4ому міняти номер на новий без поїздок до Андрія?
Дякую!

IMSI, evdo_login, chap_ss.
Необмежено для одного і того самого апарата.
 
Реєстрація
13.12.16
Місто
Киев
Телефон
iphone 4 A1349, iphone 6s A1688
IMSI, evdo_login, chap_ss.
Необмежено для одного і того самого апарата.
Дякую! IMSI-M - IMSI-T це прив'язка до номера яка вказана в прошивці або в картці? evdo_login це номер телефона@it для входу а пароль звичайний 94___21?
А ось що таке chap_ss?
Чи надасть мені таку інформацію сервіс в інтертелекомі при прошивці картки на мій старий номер і запиті на прошивку в телефону?
Дякую!
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Дякую! IMSI-M - IMSI-T це прив'язка до номера яка вказана в прошивці або в картці? evdo_login це номер телефона@it для входу а пароль звичайний 94___21?
А ось що таке chap_ss?
Чи надасть мені таку інформацію сервіс в інтертелекомі при прошивці картки на мій старий номер і запиті на прошивку в телефону?
Дякую!

http://red-forum.com/market/showthread.php?t=15107
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Бандлы для 10.3 B3.
 

Вкладення

  • KDDI.ipcc.zip
    49.5 КБ · Перегляди: 67
  • China_cn.ipcc.zip
    31.8 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Спасибо
 
Зверху