Похвалю Киевстар

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Я думаю что когда купят лицензию 4G, будут минимум полгода настраивать базовые станции на 4G пока не запустят в коммерческом режиме...
 
  • Like
Реакції: goga

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Похвалю Киевстар Молодцы. Киевстар подготовил сеть к Новому году и Рождеству
Так рано же ещё хвалить по этому поводу, надо дождаться 1 января :)
Ежегодно Киевстар успешно справляется с праздничным «пиком», заблаговременно готовясь к нему.
Не ежегодно. Свежа ещё память, как полночи припейд валялся то и дело.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
При использовании мобильного интернета киевстар, при открытии страницы, произошла переадресация на другой сайт, при этом сразу снялись деньги за платную подписку и пришла смс.
В онлайн чате при объяснении ситуации, что я свой номер нигде не вводил и никаких смс не отправлял - я получил стандартный ответ, что мы тут не при чем, мы лишь обеспечиваем реализацию контент услуг.
Хотя конечно всем известно что именно Киевстар участвует в этим мошеннических схемах, так как на сайте контент услуг, везде написано про киевстар, про то что звонки в тех.поддержку с киевстара бесплатные...
При объяснении о том я прекращаю пользоваться номером, способом отказа от пополнения счета в дальнейшем в связи с не согласием такой реализации контент услуг, мне сообщили что в качестве лояльности , рассмотрят этот вопрос в течении недели, на возврат денег. Как никак стаж номера более 10 лет...
И вот о чудо! через час деньги вернулись на счет.
Браво Киевстар, лидер украинского телекома!
Я не верю что вечно глючащий мтс, смог бы так быстро решить этот вопрос и вернуть деньги. (маленький пример - услуга супер интернет от мтс САМА подключалась и снимались деньги)

НО! Вся ирония ситуации в том, что не знаешь куда этот пост написать - в похвалю киевстар или в беспредел киевстар...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Sanёk, в беспредел продублируй.

Наши операторы взяли на вооружение схему от российских кураторов, которая уже много лет там успешно обкатана. С тех, кто пользуется номером в обычном режиме ничего не снимают. С тех, кто делает шаг влево-вправо - интернет, серфинг с мобильного, роуминг (в РФ это более актуально, там еще и внутрисетевой и национальный есть), частая смена карточек, случайно набранный неверно USSD запрос - пытаются снять деньги, а лучше - подкинуть подписку. Тем, кто жалуется- деньги возвращают, кто не замечает и исправно платит - сами понимаете.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
КС решил показать воочию каких, после вопроса:
О каких махинациях речь ?
а вот теперь:
конечно всем известно что именно Киевстар участвует в этим мошеннических схемах
смешно конечно со стороны смотреть как нахваливают кс за успешную борьбу с капканами, которые сам же и расставил, упрекая при этом другую фирму.
Браво Киевстар, лидер украинского телекома!
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
aurowl, предыдущее обсуждение акций киевстара, то совсем другое, то лотерея, и ни кем еще не доказано что победители выигравшие авто были подставными.
А то что недавно столкнулся с контент подпиской, это махинация чистой воды.
Упрек мтса вполне заслуженный, и обоснованный в примере приведенном. В КС первый раз за 10 лет столкнулся с неположенным снятием денег.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Вот это новость. Да как вообще при переадресации, могут сняться деньги. Можно по подробнее с какого сайта (страницы) переадресовало и на что именно.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Историю стер сразу в браузере, чтобы снова случайно не зайти на тот сайт. По памяти могу сказать что переадресовало на какой-то развлекательный сервис.
Да именно при переадресации деньги и снялись, оператор это подтвердил. Можешь мне верить.
Вот подобные ситуации у других людей -

http://okhantil.com/novyj-zarabotok-kievstar-abonenty-ne-v-vostorge/

https://Говноисточник/articles/special/23747-kak-kievstar-obmanyvaet-klientov.html
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
lsd, даже при заходе на наш форум с киевстаровского мобильного инета через некоторые мобильные браузеры и, возможно, при соблюдении еще каких-то условий, вылазила лендинговая страница с подпиской. Сейчас уже убрали, но в теме "Беспредел" об этом писалось.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Долго думал, есть-ли за что похвалить Киевстар. Нашел. После пуска 3Ж В 2Ж добавилось 1-2 палки на индикаторе уровня сети. Раньше КС по уровню сигнала был на почетном 3м месте, сейчас на 1м. ЛС стал делить 2е место с Водафоном.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Добрался похвалить КС. 10 числа получаю СМС, что для вас есть персональный подарок, звоните 477. Звоню, в робобабе, естессно, ни сном ни духом про такое. Ну, думаю, глюк, забыл. Через два дня приходит СМС "Предоставляем Вам бесплатные 3000МБ для моб. интернета в пределах Украины до 31 марта. Остаток мегабайт *112*1#. Приносим извинения за ошибочно отправленное Вам SMS 10.03 про «Персональный подарок»."

Челом бью собор кафедральный, Кисушка :)
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Молодцы.

Київстар збільшив ємність мережі для Євробачення

Напередодні пісенного конкурсу Євробачення-2017 національний телеком-оператор збільшив ємність 2G- та 3G-мереж на головній концертній сцені, у фан-зонах, аеропортах і центрі столиці.

Київстар активно готується до найважливішої пісенної події року – конкурсу Євробачення-2017. Для забезпечення гостей та мешканців столиці якісним зв’язком інженери компанії реалізували низку технічних проектів у місцях проведення концертних заходів.

Так, у будівлі Міжнародного виставкового центру, де розміщуватимуться головна концертна сцена, прес-центр і зони для делегацій країн-учасниць, встановлені п’ятисекторні антени, що дозволяють у рази збільшити ємність мережі, а також домогтися високої швидкості, якості та стійкості з’єднання. «Це принципово нове обладнання, яке дозволяє розбити зону великої концентрації абонентів на безліч окремих зон обслуговування максимальної ємності. Реалізоване рішення дає можливість одночасно підтримувати понад 7 тисяч голосових з’єднань», – коментує Сергій Клімов, директор із планування мережі Київстар.

Додатково для поліпшення якості зв’язку спеціалісти Київстар встановлять пересувні базові станції: поруч із МВЦ, у фан-зонах на вулиці Хрещатик, Софійській площі, площі Конституції.

Комплексними технічними рішеннями Київстар оснащені «повітряні ворота столиці»: аеропорти «Бориспіль» і «Київ» (Жуляни). Тут також вжито заходів для поліпшення якості зв’язку. Наприклад, на території терміналів аеропорту «Бориспіль» ємність мережі збільшена у 2,5 разу.

Для гостей столиці, які захочуть поділитися враженнями від міжнародного пісенного конкурсу, діють спеціальні пропозиції. Це «онлайн-тарифи» з безлімітним доступом до соціальних мереж, а також послуга «Улюблені країни», підключивши яку, клієнти зможуть дзвонити за кордон за ціною від 0,5 грн за хвилину.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Похвалю київстар за то що залишав заявки по роботі мережі і додатку "мій київстар 2.0" на вінфоні і тепер майже щодня до мене звонять живі(!!!) оператори для уточнення інформації і т.д. Останній раз таке бачив тільки в інтертелекома, інші ж просто присилали смс про номер заявки і то що проблем не виявлено, або взагалі "морозились" як червоний))) Відчувається якась зацікавленість...а не "аби було" як в інших!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Лежит вечером КС на Майдане. Прямой эфир в Инстаграме тупо не хочет запускаться, "истории" отправляются минуты две-три, скорость как у очень шустрого ежа, но этого недостаточно...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Это надо хвалить за это кс, что не отвлекает от живого общения?:)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Зверху