Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
werdana, в последние года два уже не базарит, когда на счету меньше 2 грн (не 5 грн, а именно 2 грн). Подключаю людям ГБА и оставляю на счету 0,00-0,01 грн (в зависимости от глюков мтс) и всё чётко работает без нерворазрушающих предупреждений сертифицированного рободауна.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Однако у себя это блеяние слышал ровно неделю назад при 4.32 грн на счете:eek: Пришлось добавить 1 грн.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Я еще на гба за50грн до 29.03,была новость про отмену гба и1,50в день пользования за внутрисеть как с1.03хотят уже2грн за внутрисеть,это конечно уже хамство ,если будут сгонять на водафон я этого не переживу!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Заранее извиняюсь за вопрос если он уже был.
У меня тариф 3д ноль Украинский (как по мне полный аналог этому). Так вот после изменения будут работать Специальные дополнительные условия? То есть будет снимать 0.5 каждый день или же все таки 2 грн по факту звонка? Или они Специальные дополнительные условия заменили услугой ЗD нуль оптом?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Так вот после изменения будут работать Специальные дополнительные условия? То есть будет снимать 0.5 каждый день или же все таки 2 грн по факту звонка?
Спец условия это 50 коп/ каждый день. Как говорил мне оператор, подключаются они только через 111 .
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
DSone, я вкурсе что такое спец условия они у меня включены с самого начала. Вот у меня возник вопрос останутся ли они после улучшения тарифа? Если нет то нужно линять с это тарифа.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
DSone, я вкурсе что такое спец условия они у меня включены с самого начала. Вот у меня возник вопрос останутся ли они после улучшения тарифа? Если нет то нужно линять с это тарифа.

У мене цей тариф. Покаже тільки практика. Але якщо залишать таки 50 коп, то ціни йому не буде.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
DSone, усегда готов)
Только у меня региональный вариант этого тарифа. Я с него звоню частенько. А вот другие пользователи оного нет, не думаю что их радикально затронут, так как это грозит переводом симок на полочное хранение.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А вот другие пользователи оного нет, не думаю что их радикально затронут, так как это грозит переводом симок на полочное хранение.
МТС о таком не думает.
Мой ТП БО - перевели на Лайт. Раньше я мог звонить по 10 ком/минута. А щас хотят 2грн, сим карта на полке...
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Одному моему знакомому в этом тарифе пришло SMS "Сергію, оберіть Vodafone Red XS!Даруємо перший місяць користування та знижку 10 грн на 2 міс. Далі 40 грн /міс, безліміт у мкркжі, 60 хв. на інші....

Человек опасается. что могут принудительно перевести. Ему єтот телефон для входящих нужен в основном, без интернета.
У кого какие мысли на это счет?
 
Зверху