Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Samsung,
Можно. Левый верхний угол, потом в профиль и управление услугой.
На жаль не працює.
У мене в МійКиївстар в одному записі зареєстровано і "Домашній інтернет" і три різні номери. При переході за Вашим описом пише, що послуга не активована. Зрозуміти, до якого з трьох номерів це відноситься неможливо...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Наверное на счету не было достаточно денег на его месячную оплату?

Да, скорей всего.

В случае неуплаты абонентской платы за пользование услугой в течение периода более 31 дня услуга может быть отключена.

То есть деньги там бывали, но снялись на оплату месячной абонки по тарифу, а на Диджингл не осталось. Сейчас в Мой Киевстар пишет, что услуга не подключена.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Видео не тарифицируется в этом тарифе так же как и в оригинальном Киевстар Онлайн? Я про ФБ и ВК.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Видео не тарифицируется в этом тарифе так же как и в оригинальном Киевстар Онлайн? Я про ФБ и ВК.
Зомби- тема. На офсайте все есть. Не тарифицируется только лента. Если кому- то повезло больше, оператор прочитает форум и быстро исправит статус- кво.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Кажется, не видать мне этого тарифа на основном номере. Перевел его пару месяцев назад в "любимая страна" из "онлайн+, регион 2" и положил на полку. За это время на него разные приходили персональные подарунки. С каждым разом всё дешевле. Неделю назад пришло предложение перейти в онлайн, регион 2 со стопроцентной скидкой на первую абонку. Ну думаю, на этой неделе придет предложение перейти в онлайн 3G. Ни фига! Предлагают перейти в Разговоры, регион 2 с абонкой 20 гр. Так что новому номеру быть с этим тарифом.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Мне пришло сначала на 100% скидку на абонплату, я перешёл. После этого появилось предложение перейти на 3G.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Кажется, не видать мне этого тарифа на основном номере... Предлагают перейти в Разговоры, регион 2 с абонкой 20 гр. Так что новому номеру быть с этим тарифом.

Не спіши. Тримай ще. Оператор, мабуть, читає цей форум і розраховує на те, що абонент не витримає. Тут має місце гра на терпіння. Хто перший здався, той програв. Я теж проводжу експеримент. З 2 січня не годую і не дзвоню з тп Київстар Дзвінки. Відпишусь, коли прийде перехід.
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

есть пять полочных кс-классика, на всех есть возможность перейти..
стоит ли?
будут в тарифе 3G, но на полке..
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

есть пять полочных кс-классика, на всех есть возможность перейти..
стоит ли?
будут в тарифе 3G, но на полке..
Один номер стоит перевести. Пока только КС предлагает такой объем услуг за 35 грн.;)
 
Реєстрація
16.07.16
Місто
Украина
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

На Свободный Киевстар 35 пришла смс-приглашение.
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не спіши. Тримай ще. Оператор, мабуть, читає цей форум і розраховує на те, що абонент не витримає. Тут має місце гра на терпіння. Хто перший здався, той програв. Я теж проводжу експеримент. З 2 січня не годую і не дзвоню з тп Київстар Дзвінки. Відпишусь, коли прийде перехід.


ще не було пропозиції?

Тримаю вільний смартфон вже 1,5 міс без поповнення, чекаю...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Не надо ждать СМС. Ищите тариф по 466. Слов Онлайн 3Ж там не услышите- 3гБ 100мин на др. сети за АП 35грн. На 2х сим есть переход без всяких СМС.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У меня на всех моих номерах по 477 есть переход в этот тариф. Самый молодой номер был активирован в 2012 году. Ищите старые симки КС, Би, Мобилыч, Диджус и там наверняка будет данный тариф.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я свою симку купил с запуском 3G в Киеве. Поюзал немного до момента пока запустились остальные.
Далее симка пережила несколько смен тарифов, последний - около полугода назад: Планшет+.
С осени не пополнял. Успешно перешел на обсуждаемый тариф.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

купив сімку десь 3 тижні тому на онлайн+ , не поповнював і нічого з нею не робив і є перехід
 
Статус
Закрита.
Зверху