Інтернет-аукціони та дошки оголошень

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
tkach-oleg, там тоже есть отзывы. Можно влепить отрицательный. А % - не проблема - можно запросить возврат было на Аукро.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Ребя, кто раньше делал покупки на алике подскажите, хочу кроссы купить, но не знаю как сделать так чтобы прислали на отделение новой почты. Транспортная компания ePacket 14-23 дн. Бесплатная доставка (это НП или обычная почта?)

З.Ы. Если кому интересно, палёный адик по 23$ пара https://goo.gl/JFtFPg
 
Останнє редагування:

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
C1Phone, ePacket - нова пошта. А кит. даставка на укрпошту до 60 днів, можеш вибрати.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
GLOOMER, Я точно и не знаю, прост хочу найти способ чтобы заказ прислали именно на НП
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
На теперішніх аукціонах більшість покупців з нульовим рейтингом і їм нічого не загрожує, негативів вони не бояться, що не є добре.А продавцю карму можуть підпортити.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Зато на нюаукцион можно набивать рейтинг своими клонами.:rolleyes:
Наблюдаю аукцион где побеждает "превед" с рейтингом -2 (за 2 невыкупа), после победы товар заново перевыставляется, зато у "продавца" появляется 10 положительных отзывов по разным лотам от преведа-"покупателя", а у "покупателя" рейтинг с -2 становится +8, т.к. считается общее кол-во отзывов, а не от уникальных пользователей (как было на аукро).
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Все только плюются на новую почту, хотят что бы обычная доставляла

Не говорите за всех

Добавлено через 4 минуты
Запутали. Тыкните какой выбирать, пожалуйста.

Напиши продавцу вопрос - сможет он отправить SF Express ?
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
C1Phone, а чо все фото только в профиль?
У них ходовая часть подошвы не усилена? Изопрен и всё, шоль:confused:
Я такие за 2 недели стираю как пляжные тапки.

Добавлено через 10 минут
Зато на нюаукцион можно набивать рейтинг своими клонами.:rolleyes:
влип намедни на начинающем продаване, на момент сделки все было норм
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
drmz, лучшее описание кроссов можно сказать одним словом "ПАЛЁНКА", каждый решает сам где ему покупать. Кто то купит только в фирменном магазе, а для меня и такие сойдут))
 
  • Like
Реакції: drmz

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Подскажите пожалуйстка как обезопасить эккаунт на олх, только что на мою почту привязанную к нему пришло письмо с извещением о том что моя Почта была изменена, я естественно не менял ничего, письмо пришло от олх. Заходил в эккаунт обычно из письма на этой же почте, к компьютеру и почте доступа ни у кого нет.
 
Реєстрація
25.02.17
Місто
Днепр
Вот неплохая доска объявлений Украины http://nisidiua.com/
Есть дилерская страница можно добавить свой логотип, адрес на карту, заголовок, описание и каталог страниц по рубрикам
Объявления можно подымать каждые 5 дней. Платных услуг нет.
Без мусора типа халява, работа, знакомства
Для магазинов, фирм, предприятий самое то )
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Интересует мнение кто как понимает правила Олуха по акции 20 грн. за наложку НП. Я прочитал и думаю, что там написано оформить до 22\02. Поддержка говорит, что до 22 нужно было забрать наложку. Короче зажали бонусы.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вопросы по аукционам. Аукцион юэй -как можно изменить время уведомления до окончания по избранному лоту? В скайлотс -можно ли там вообще установить оповещение за какое то время до окончания избранного лота?
 
Зверху