Тариф "Супер МТС Команда 3D"

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Тариф был создан для детей, там даже перевод денег был закрыт. Интернета не было. Может кто и держал его вторым номеров из взрослых, но только вторым. Зато потом всунули интернет за 5грн., в день что бы детки на бабки попадали). Что мешало добавить сюда абонки 20грн., оставив номера семьи.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
ничего печального не вижу, только позитив что оператор давал полчаса в день бесплатных разговоров.
Разве 50 коп за 30 минут внутрисеть в день уж полностью халява? А что тогда, к примеру, безлимит внутри сети, 30 минут на другие сети + полгига 3ж за 30 гривен?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Разве 50 коп за 30 минут внутрисеть в день уж полностью халява? А что тогда, к примеру, безлимит внутри сети, 30 минут на другие сети + полгига 3ж за 30 гривен?

В Киевской обл. все на шару было. А еще раньше и 2 номера на другие сети тоже на шару ( правда до 1 мин.) , но в век компьютерных технологий разве это такая большая проблема)? :D
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
так они это и сделали! За 20 грн в Лайт+ дают полный безлимит внутри сети и немного интернета.
Goodok, Читайте внимательно, я акцентирую внимание на номерах семьи. А оператор в ведя абонки, для внутресетевых в этом тарифе, больше бы выиграл, на дорогом интернете и меж сетевых. А теперь представьте родителя, который узнаёт, что его чадо младшего школьного возраста, не санкцеанировано, пользовалось интернетом в течении месяца, потому что оператору без ведома папы, захотелось сменить тариф. И теперь придётся платить абнплату 30грн., и чадо получит доступ к интернету, который вне дома, ему категорически противопоказан)
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
В этом тарифе интернет был с самого начала, по 35 коп. за каждые 5 мегабайт.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Зря они так, могли бы оставить тариф, детяткам), убрав минуты в сети, без пополнения, оставив два номера семьи.
Детятки за 3-4 года уже подросли (тариф запущен в августе 2013ого) - пришло время переходить на обычные тарифы;)
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
прийшло смс тариф закривають переводять на інший. Який тариф без абонплат тепер зробити. І щоб були хоч паро хвилин бесплатними? Аналог є??
 
  • Like
Реакції: DEF

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
прийшло смс тариф закривають переводять на інший. Який тариф без абонплат тепер зробити. І щоб були хоч паро хвилин бесплатними? Аналог є??
Вчера писали про тариф с 10 минутами за 1 грн.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А с рождаемостью, видать, туговато?
Массово тариф продавался в 2013 году и с этого времени ЦА тарифа (младшеклассники) должна была перейти из младшей школы в среднюю или старшую.
Или ты этот тариф по наследству собирался своим детям-внукам передавать?:)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
PrOFF, не было денег - не было инета. А сейчас опер на шару месяц дает. Детям шара привалила ;) .
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Тоже пришла жене СМС((( Достаю Nokia 1100, вставляю Green 3Mob и будет этот водафон работать только на входящие.... Пока... А дальше будем посмотреть!

P.S. ...В ожидании, когда и мой Energy постигнет такая же судьба((
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Или ты этот тариф по наследству собирался своим детям-внукам передавать?:)
Вообще-то собирался. Правда, для начала надо сначала своих детей создать, чтобы потом внуки получились.
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Ещё надежда есть, мтс может чего-то передумать... мало вероятно, но возможно...
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
а мне будет очень не хватать дешевых смс. я, в основном, из-за них на тариф и подключалась. на сколько я знаю, больше нет тарифов с дешевыми смс-ками? или все же есть? подскажите, кто знает.
 
  • Like
Реакції: P22
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
sunifly, вчера писали про тариф Планшет 3G.Но сегодня уже нет ничего, потерли.
Видимо кто-то из модераторов решил, что вопрос "куда перейти с сабжа при его закрытии" не имеет отношения к теме.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
вопрос "куда перейти с сабжа при его закрытии" не имеет отношения к теме.
По-моему, это самый актуальный вопрос. При закрытии тарифа все равно тема сгинет. Так что особо ее фильтровать может и нет смысла.
 
Статус
Закрита.
Зверху