Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Менеджмент любой компании считает, что имеет право на прудик с форелью... С другой стороны, в региональных тарифах заработка мало, значит надо вернуть упущенный заработок запустив лохотроны: выиграй Форд Фиеста, Гудок, плата за отчет доставки SMS, конференц-связь, ...
пытаются за святкове турне расплатиться
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

И кто мне будет звонить тогда, если у МТС стоимость минуты на врагов - 1,28 грн?
Это "их проблемы",кому надо будет звонить.А если не звонят-нахрен такие жлобы,нужно звонки по-делу совершать а не трепаться
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

ппц, ждать 15 минут соединение с оператором который в итоге нахамил и ничего не сделал. Та видал я такую компанию на бую. Скручу все наглухо и хай блочат номер.
Зато Вы у него просите сказать его имя и операторский номер, затем просите переподключить на старшего смены или звоните 135 и спрашиваете: "Почему сотрудников не обучают ПРАВИЛЬНО общаться с клиентами?"

Может хоть и для этого оператора компания внедрит "чергові зміни тарифікації" в зарплате. Кстати, а по прямому номеру операторы по акциям или доп услугам свободны :)
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Вопрос "…когда у тебя почти вся…", касался меня лично?
Не! Ну это такой оборот речи!:) Конечно, я о себе говорил. И не только о себе, если учесть, что в Крыму МТС "рулит".
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

отправил смс на 2052, пришел ответ типа Для управления услугами конференцсвязи звоните на 111. Это мне услугу отключили или нет? До компа пока не добраться...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

И кто мне будет звонить тогда
Тому кому нужно - звонить будут, если конечно, не для баловства.
Есть, конечно много людей, которые экономят, но...их проблемы.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

много людей, которые экономят, но...их проблемы
Ну, в общем то, что касается моб связи - я тоже к таким отношусь :D
Всё просто: как кто то когда то написал то ли здесь, то ли на IXBT - кто не думает - тот платит! :)
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

отправил смс на 2052, пришел ответ типа Для управления услугами конференцсвязи звоните на 111. Это мне услугу отключили или нет? До компа пока не добраться...


Это типа советуют обратиться к оператору или может уже прикрутили по номеру 111 - автоматическое меню для откл. и подкл. конф. связи.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Нчто в Крыму МТС "рулит".
Сегодня два старых абонента яйца(знакомые) с номерами 050552 стали абонентами БЛ15 от лайфа,да и многие застарелые даже в Севастополе подумывают о смене ОСС
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

отправил смс на 2052, пришел ответ типа Для управления услугами конференцсвязи звоните на 111. Это мне услугу отключили или нет? До компа пока не добраться...
Это означает что в твоём тарифе (а таких много) плата за конференц связь не будет введена, и возможность отключения этой услуги отсутствует на данный момент.
 
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

отправил смс на 2052, пришел ответ типа Для управления услугами конференцсвязи звоните на 111. Это мне услугу отключили или нет? До компа пока не добраться...

Это значит что для твоего тарифа конференц-связь бесплатна
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

отправил смс на 2052, пришел ответ типа Для управления услугами конференцсвязи звоните на 111. Это мне услугу отключили или нет? До компа пока не добраться...
Я лично на 111 не нашёл ничего. Позвонил на 555, так там мне ответили буквально следующее:"Если у вас не получилось отключить конференц-связь отправив пустое СМС на номер 2052, тогда вы просто наберите комбинацию #43#ОК". А забыл "м"чудила сказать, что это банальное отключение ожидания вызова, а не конференции. Вот же "спецы", просто слов нет.:dash1: Позвонив с другого номера и поговорив с другой уже девахой получив инфу,что надо по любому отправить только СМС на номер 2052. Я таки ж отправил ещё раз и все равно получил опять СМС, которое процитировал [MENTION=248]Luft[/MENTION]. Просто жесть.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Это значит что для твоего тарифа конференц-связь бесплатна
Пока что бесплатна ;)

А вообще эту услугу по идеи можно отключить через Интернет-Помощник.
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Это означает что в твоём тарифе (а таких много) плата за конференц связь не будет введена, и возможность отключения этой услуги отсутствует на данный момент.

У меня тариф из линейки Супер 3Д ноль где не оплачивается конф.связь, и тем не менее в Инет-помощнике вижу возможность отключить конф.связь.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

У меня тариф из линейки Супер 3Д ноль где не оплачивается конф.связь, и тем не менее в Инет-помощнике вижу возможность отключить конф.связь.
У меня в инет-помощнике такого пункта нет вообще в списке услуг. В каком он там разделе? У моего номера ТП "Без обязательств".
На данный момент я на одном из своих номеров отключить не могу, потому что в инет-помощнике такого пункта вообще нет, а в ответ на отправку СМС на номер 2052 приходит ответное СМС "Что для управления услугой конференц-связь звони на 111". На мои неоднократные звонки и на 111 и на 555 каждый раз что то разное. последний звонок вообще удивил, что мол в не отключите пока не наступит этот день "Х". На мой риторический вопрос, что мол получается, что вы типа слупите хоть один разок абонку все равно, а потом типа я только смогу отключить? Опер ответил, что да. Вообще жесть.
 
  • Like
Реакції: Luft

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, там где "Услуги" (подключить/убрать). Может у тех, у кого платная конф.связь потому и нет в "Услугах" конф.связи что оператору не выгодно отключение платной услуги.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

sanioktlf, там где "Услуги" (подключить/убрать). Может у тех, у кого платная конф.связь потому и нет в "Услугах" конф.связи что оператору не выгодно отключение платной услуги.
Та кто их знает, может и так. Я уже в сотый раз этот пункт меню сверху в низ и вдоль и поперёк исследовал. нет там даже упоминания на это. Опер жгет конечно же. А наш АМКУ как всегда сопельки поджует. Нате вам вожможность отключить, но только после первой оплаты.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

У меня в инет-помощнике такого пункта нет вообще в списке услуг. В каком он там разделе? У моего номера ТП "Без обязательств".
Проверь в списке услуг доступных для подключения, возможно ты раньше его уже отключил.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху