Активация iMessage iPhone в сети интертелеком

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
SerP мне не жалко 25 гривен , :)) , а по поводу 048708 не угадали :) номер 048788 хх хх , но это все не так важно , лучше сделайте как-то что б iMessage активировался нормально .
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP мне не жалко 25 гривен , :))
а я тебе и не писал ничего =)
я дал рекомендации КАК можно бороться с тем, на что тут форумчанин (не ты) пожаловался (справедливо, замечу).

лучше сделайте как-то что б iMessage активировался нормально
каким образом на это может повлиять ИТ?
жопашники из Эппла не хотят даже по поводу решения своего косяка при звонках +380 разговаривать...
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
А как с этим вопросом решил оператор china telecom ? Так как официально на поддержке apple по поводу активации iMessage в China telecom написано что активация может быть сделана только в домашней сети .
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А как с этим вопросом решил оператор china telecom ?
ты знаешь, сколько абонентов у Чайна Телекома? =)
намекаю... там только СОТРУДНИКОВ больше 300 000 =)))))
еще больше намекаю... в 5 раз больше населения Украины...

Quod licet Iovi, non licet bovi...
 

Одесса

show must go on
Реєстрація
25.05.14
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Хорошая поговорка :), надеемся ИТ скоро станет "Юпитером"
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Помогите, не приходит код. Номер пишу в моб формате, но ни смс ни звонка нет. Оператор говорит что с их стороны препятствий нет. В viber ответили что с их стороны тоже неполадок нет.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В viber ответили что с их стороны тоже неполадок нет
Конечно НЕПОЛАДОК нет, просто отсылают не туда, куда нужно.
Например, в Новой Почте тоже не было неполадок, однако смс не доходили, потому что на 094 смски в воздух отправлялись. Удалось связаться с технарями - они подправили, вопрос решился.
Совсем недавно (пару дней назад) тоже самое было проделано с Райфайзеном - они подправили у себя мелочевку, все sms заработали на 094.
Замечу, что и у Райфайзена "неполадок" не было, отправка смс работала в штатном режиме...

Ну а в ИТ НИКАКИЕ смс на вход НЕ БЛОКИРУЮТСЯ. Все, кто доходят - доставляются абоненту.

C теми, кто не может нормально отправить смс на 094, и с кем удалось связаться, и у кого было малейшее желание ршить вопрос - вопрос решается ОЧЕНЬ быстро, так как для исправления ситуации нужно минимум времени.

PS А насчет "не приходит звонок" - это вообще из разряда фантастики. Единственное, что я могу предположить - что они вообще не звонят, например, потому что не знают оператора +38094
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Помогите, не приходит код. Номер пишу в моб формате, но ни смс ни звонка нет. Оператор говорит что с их стороны препятствий нет. В viber ответили что с их стороны тоже неполадок нет.

Буквально вчера активировал Viber на 044, смс конечно не приходит (они никогда не ходили), а вот робобаба перезвонила моментально и сказала код, 2 раза повторили даже :)
 
Зверху