Центры обслуживания абонентов Интертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Можно ли без посещения центра обслуживания отказаться от номера ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
В ЦОА в Днепре на пр. К. Маркса нет микро-руимок.
СОВСЕМ НЕТ.
Говорят "у нас будет после 10-го, а Вы сходите пока в Комфи, а в ЦУМ не идите - там уже нет, люди ходили".
В двух Комфи делают сильно округленные глаза - "такого никада-никада у нас не было!".

Ну вот че это за нафик? Так сложно хотя-бы ЦОА в 2-3 самых крупных городах руимками загрузить??
Мое большое-большое "фу" Интеру, ты меня разочаровал!
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Alex, а зачем тебе микро-руимка? Куда её вставлять?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Влад, рядовому юзеру плевать.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Ну вот че это за нафик? Так сложно хотя-бы ЦОА в 2-3 самых крупных городах руимками загрузить??
Мое большое-большое "фу" Интеру, ты меня разочаровал!

когда приходишь в магазин за хлебом, а его разобрали, тоже высказываешь им свое фу?

P.S. обратись к любому дилеру, у них, как правило, свои руимки.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У любых - не у всех.
А в чем я не прав?:)
Представь если бы в ЦОА Кс не было старпаков.
И в Комфи тоже.
А в ЦОА по крайней мере могли прозвонить и узнать, где есть.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
когда приходишь в магазин за хлебом, а его разобрали, тоже высказываешь им свое фу?

P.S. обратись к любому дилеру, у них, как правило, свои руимки.

боюсь представить какие были бы штрафы, если бы подобная фигня произошла бы у обычного ДЦОА МТС к примеру, молчу уже про ЦОА...
 
  • Like
Реакції: Alex

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Еще забыл прикол, связанный с вчерашним посещением ЦОА в Днепре.
В офисе есть точка с фришным вайфаем, который соединяет, но инет не дает:)
Недалеко офис МТС, там тоже есть шаровый фай - соединился, обновил приложения пока в очереди Интера стоял :)
Похоже в офисе Интера следить за этим было некому.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В ЦОА в Днепре на пр. К. Маркса нет микро-руимок.
СОВСЕМ НЕТ.

Alex, а в чем была проблема взять обычную руимку и обрезать ее под микро? В любом киоске со старпаками и б/у говно-старьем телефонным это делают ровно за 5 секунд специальными щипцами, за 10..20 грн максимум, а то и бесплатно (по настроению продавца и правильном подходе)..;)

Я еще понимаю, если "НАНО", они не из каждой нормально вырезаются, но с "микро" не должно быть вообще проблем, "сколько я зарезал, сколько перерезал..."(с) :)

ЗЫ: сорри за столь поздний пост в ответ, был забанен как "политический" :D
 
  • Like
Реакції: Alex

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Макс, ты не поверишь, но их нет нигде. По Днепру не нашел ни в одном крупном магазине электроники. В киосках - тем более.
Обрезать наверное смотрю уже не проблема - раз у Интера подобные проблемы.
В моем райцентре на Сумщине вообще бесполезно спрашивать у "дилеров" - тут это на видео надо снимать из разряда "тупой и еще тупее".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, чего нигде нет? Щипцов для обрезания? В Днепре? НЕ ВЕРЮ.. Несколько лет назад, когда про nano-sim никто не знал, а топовой моделью айфона был 4s, мне обрезали карточку под микро-сим в г. Черновцы (та еще "провинция"), в первом же попавшемся киоске со старпаками за 10 грн, (и это я еще девушке не улыбался, ибо не было настроения и было "паливно" ))) У меня то сим-каттер свой был, но в Киеве.

Если ты про руимки - то верю, что их нет нигде, я особо и не рассчитывал никогда, просто резал. Единственные, где увидел нано и микро - в фирменных старпаках ИТ, что в Розетке продавались.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На початку минулого року (можливо позаминулого, точно не памятаю) у ІТ вже були напряги з РУІМками, зі звичайними mini . Десь зо три місяці чекав, поки з`являться у Львові.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, щипцы для обрезания - в магазинах электроники? еще раз прочитай текст - я о руимках говорю, а не о щипцах.
Кочевник, я смотрю у них глобальные проблемы, по-моему пора уже выпускать "извиняющийся пресс-релиз".
 
Зверху