Контракт тариф «Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50»

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Послуга​
Вартість​
Плата за з’єднання при дзвінках абонентам по Україні 0 грн
Дзвінки абонентам ПрАТ «МТС Україна» та Vodafone Україна БЕЗЛІМІТ
3G/2G Інтернет 1 ГБ
Щомісячний платіж 40 грн/міс
Дзвінки абонентам інших операторів України 0,50 грн/хв
Дзвінки на міські номери України 1,20 грн/хв
SMS абонентам по Україні 1,00 грн/шт
SMS абонентам за кордон 3,00 грн/шт
MMS абонентам в межах України 1,05 грн/шт
MMS абонентам за кордон 10,00 грн/шт
«Рік без абонплат» не пропонується

Після використання 1 ГБ у тарифі діє послуга «500 МБ за 15 грн». Максимальна кількість доступних Мегабайт за послугою – 10 пакетів до кінця поточного місяця.
Перевірити - *101*501#
Відключити - *101*502#
Вартість відправки звіту про доставку SMS абонентам по Україні та на мережі операторів інших країн складає 6 коп. за один запит.
Інтервал тарифікації трафіку 100 КБ.

Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ, без урахування збору до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% від вартості послуги без урахування ПДВ, станом на 01.09.2016 р.
(с) Сайт МТС
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Приходило такое неделю назад на электронную почту от МТС. Не вижу смысла в переходе. Минуты можно на предоплате заказывать: 10 грн. будут стоить 2000 мин. На внешку даже за 50 коп. не захочется звонить. Плюс отсутствие пакетного Интернета за доступную цену. Если бы в абонплату (20 грн.) включили ежедневный трафик как в СМТС "Энерджи" тогда пожалуйста.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Приходило такое неделю назад на электронную почту от МТС. Не вижу смысла в переходе. Минуты можно на предоплате заказывать: 10 грн. будут стоить 2000 мин. На внешку даже за 50 коп. не захочется звонить. Плюс отсутствие пакетного Интернета за доступную цену. Если бы в абонплату (20 грн.) включили ежедневный трафик как в СМТС "Энерджи" тогда пожалуйста.

Именно из за отсутствия пакетных мегабайт я и отказался от использования контракта и завел себе номер с тарифом Супер МТС Энрджи без ПЗС, тариф полностью меня устраивает, а для звонков на внешку заказал за 10 грн 100 минут.Уже месяц как на этом тарифе, все устраивает, с начала след месяца пойду отключать свой контракт .
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

Так, вже писав про це в темі про МТС котракт без ПЗЗ.

Добавлено через 3 минуты
Поки все нормально, АП знімається із грошей що були на пріпейді, на рахунку 29 грн (залишок із шарової поповняшки)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
Я тоже перешел на этот тариф, всё устраивает. Телефоном пользуюсь по прямому назначению, инет нафик не нужен(дома ОГО). Положил на счет 300 гр. и теперь целый год буду иметь качественную связь без заморочек. По работе часто приходится делать много коротких звонков в сети, за что часто блокировали симку, теперь надеюсь с этим проблем не будет. Короче бизнес и предоплата вещи не совместимые
 

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
Я так понимаю это замануха только для миграции с припейда?. Существующим контрактникам на него никак?
 
Реєстрація
10.03.11
Місто
Луганск
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50" и "Супер МТС БЕЗ ПЗС" контракт - отличаются ценой внешки 0,50 и 0,75 соответственно, и если превышены пакетные внутрисетевые минуты то 0,50 и 0,25 соответственно. Еще есть отличия? Просто могу что-то не заметить, а это чревато.
 
Останнє редагування:

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение 0-50" и "Супер МТС БЕЗ ПЗС" контракт - отличаются ценой внешки 0,50 и 0,75 соответственно, и если превышены пакетные внутрисетевые минуты то 0,50 и 0,25 соответственно. Еще есть отличия? Просто могу что-то не заметить, а это чревато.
Еще вроде как в Супер МТС без ПЗС 20 грн абонка, а Супер МТС без ПЗС 0-50 ОЕП (при том 10 грн первые 6 месяцев). По крайней мере в шапке указано ОЕП.

Добавлено через 4 минуты
Вот нашел ссылку на офф-сайте Супер МТС без ПЗС 0-50. В обоих вариантах абонка.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
mskda, крім різниці в ціні на дзвінки на інші мережі
1) В звичайний без ПЗЗ може підключитись будь-хто, а в 0-50 тільки при міграції з припейду.
2) Знижка на АП. Парші 6 місяців вона тільки 10 грн.
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
Я так понимаю это замануха только для миграции с припейда?. Существующим контрактникам на него никак?
mskda, крім різниці в ціні на дзвінки на інші мережі
1) В звичайний без ПЗЗ може підключитись будь-хто, а в 0-50 тільки при міграції з припейду.
2) Знижка на АП. Перші 6 місяців вона тільки 10 грн.
Мені запропонували безкоштовно мігрувати на ТП контракт БПЗС-050, після усного звернення до оператора по 111-0-3 про бажання закрити свій мтс-олімпійський.
Склали заявку, наступного для передзвонили з телемаркетінгу.
Сказав, що оточення і робота - всі на КС, номер закривати не хочу, але - доведеться. Згоден залишитись з МТС, якщо запропонують 1500хв за АП 5грн\міс. Відповіли, що такого ТП, не має. Запропонували безкоштовно перейти на акційний БПЗС-050 з АП 10грн\міс, одразу або з 1 числа.
За ніч - перевели і нарахували нові пакетні хвилини в мережі.
Надали знижку в 10грн на 12міс за підписання ДУ.
Тобто, для мене виходить АП 10грн\міс за 2000хв\міс.

Міфічний тариф 1500хв\5грн - не запропонували, сказали, що такого не існує.
А є лише акційний ТП Легкий - 100хв\5грнОЕП.
 

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
А є лише акційний ТП Легкий - 100хв\5грнОЕП
Еще в этом пакете предлагают один номер семьи (МТС есессно) по 0 коп. без ограничений. Такая ситуация у друга была, когда он свой контракт закрывал. Получается они могут генерировать любой тариф (не убыточный для МТС), лишь бы абонент остался на контракте. С чего такое рвение, если на припадке абон может принести больше прибыли, нежели эти 5 грн\месяц?
 
Реєстрація
12.05.10
Місто
Київщина
1.Еще в этом пакете предлагают один номер семьи (МТС есессно) по 0 коп. без ограничений....
2.Получается они могут генерировать любой тариф (не убыточный для МТС), лишь бы абонент остался на контракте.
3. С чего такое рвение, если на припадке абон может принести больше прибыли, нежели эти 5 грн\месяц?
1. Да, есть такое.
2. Могут. Знакомым давали этот же Легкий за 5грн ОЕП с 100мин\мтс, но еще + 10мин\мес внешсети без доплаты.
3. Если слот мобилки занят не симкой мтс, то он занят симкой конкурента.
В нашей зоне СМТС-025, имхо, гораздо убыточнее для МТСа, чем Легкий за 5грн ОЕП.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Ну чё ,значит ты показал свою заинтересованность в этом контракте. Брата перевели на Лёгкий +. АП 5грн\месяц, 1500 мин. в сети, 25 коп. на всех (поминутка). Так вот!!!:apl:


Если не секрет - какой тариф был до перехода, сколько номеров было на лицевом счете, кроме этого?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
с АП 5 грн было за всю историю несколько.... я помню ЮМС сеть, ЮМС 5 минут
А также
"UMC Щаслыви хвылыны" (5 грн. 83 мин. в месяц),
http://www.mts.com.ua/ukr/contract_archive.php?pid=17&tid=270

"UMC Регион" (5 грн. 83 мин. в месяц),
http://www.mts.com.ua/ukr/contract_archive.php?pid=17&tid=267

"UMC Риздвяный регион" (5 грн. 83 мин. в месяц),
http://www.mts.com.ua/ukr/contract_archive.php?pid=17&tid=268

"UMC Минимальный"(5 грн. 30 мин. в месяц).
http://www.mts.com.ua/ukr/contract_archive.php?pid=16&tid=257

Причём, тем абонентам, которые в своё время не пожелали перейти на "МТС Первый" и "Супер МТС Олимпийский", данные тарифные планы оставили на постоянно (кроме "UMC Минимальный").

P.S. Когда МТС переносили UMC-ишные тарифы "в архив", допустили неточности.
 
Зверху