Привет всем!

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

Hotlom сказав(ла):
поменьше читай те форумы, про асикью, асечка сру ... не хочу говорить конечно.. лутше не читай, и даже для самообразования.. толку мало...
За совет спасибо, читаю редко.
Hotlom сказав(ла):
параллельно может быть пообщаемся..
Надо - в ICQ, здесь нас удалят, наверно.
Hotlom сказав(ла):
ну и пожелать что-то надо наверное.. всеже Новый Год скоро..
Лучше не надо ничего желать. А то что новый год это ничего не значит, по крайней мере для меня. Кроме волокиты, пьяных морд, стрельбы ночью из салютов, проституции, разбитых судьб, машин, и т.п. безумств.
Hotlom сказав(ла):
желаю, чтобы у тебя было все хорошо..
Взаимно.
Hotlom сказав(ла):
А этого не надо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Привет всем!

сомневаюсь что кто-то будет удалять, сам не модер, хотя и в общем политика НЕ ТА.
просто личные отношения действительно лучше выяснять в асе.
 

Hotlom

Себе на уме
Реєстрація
03.11.07
Місто
планета землябля
Телефон
nokia
Ответ: Привет всем!

всегда ты меня этим удивлял..
извинти :) не удержали всем подъездом ,решил ответить..:)
почему у тебя такая манера - цитировать отдельные фразы, или слова, которые были сказаны в одном смысле, а процитировать, тоесть, взяв какую то часть из фразы переделать посвоему, и тем самым переиначить сам смысл..
новый год это праздник, и всегда люди что-то друг другу желают..
и вот перечитай выше сам :)
- пожелал чтобы у тебя все было хорошо,, ты взаимностью ответил.. спасибо конечно..
- и здесь же, чуть выше - не надо ничего желать..
--пьяные морды, судьбы..
а куда ты без этого денешся то? это жизнь..
- шо було.. почему не надо?
надо же чтобы все хорошо было, вот поэтому и "шоб було" все хорошо..
з.ы. не удалят нас отсюда, это уже не то что ты думаешь.. я тебе еще давно говорил, и не только тебе.. людям надо больше воли/свободы.. и Здесь это есть, иначе бы я тут даже не регистрировался..
Иван, как и модераторы тут с понятием, пониманием..и если вести себя правильно, по теме.. то... это не то чем ты там управлял, правил..
в аське я тоже уже не хочу с тобой говорить..
хочу в реале встретится, в январе ,в конце января в киеве буду. номера твои у меня есть, ..похороним ноут. с одной страницей, венок, могила, как положено..
еще раз простите , похоже на выяснение отношений.. :)
з.ыы. и если тебе не трудно, или осталось, дай ссылку или залей куда нибудь книжку про карты виза, мастер кард.. которую я тебе на полезное.ком оставлял в 2005 году.. много там информации, а в сети такой уже нет...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Привет всем!

Привет Вишмастер. Смотрю, что смена обстановки для человека очень полезна, появляются новые идеи, мысли здравые... А зачем я вообще этот пост написал? Сам не знаю...
 

WMtemporary

Delete account please
Реєстрація
26.10.07
Ответ: Привет всем!

Hotlom сказав(ла):
почему у тебя такая манера - цитировать отдельные фразы, или слова, которые были сказаны в одном смысле, а процитировать, тоесть, взяв какую то часть из фразы переделать посвоему, и тем самым переиначить сам смысл..
Потомучто мы с тобой очень разные люди. Ты видишь один смысл, я - совсем другой. И тебе и некоторым другим кажется что это есть переиначивание. Я тебя не спрашиваю зачем ты хочешь поддерживать со мной общение. Просто прошу - прекрати со мной общаться при любых обстоятельствах.
Hotlom сказав(ла):
надо же чтобы все хорошо было, вот поэтому и "шоб було" все хорошо..
На это отвечать не буду, не вижу смысла. Все ответил выше.
Hotlom сказав(ла):
в аське я тоже уже не хочу с тобой говорить..
Значит можно тебя просто удалить из контактов и забыть о твоем существовании.
Hotlom сказав(ла):
хочу в реале встретится, в январе ,в конце января в киеве буду. номера твои у меня есть, ..похороним ноут. с одной страницей, венок, могила, как положено..
Мало ли чего ты хочешь. Важно что я не хочу этой встречи, не вижу никакого смысла с тобой общаться и пересекаться.
Hotlom сказав(ла):
и если тебе не трудно, или осталось, дай ссылку или залей куда нибудь книжку про карты виза, мастер кард.. которую я тебе на полезное.ком оставлял в 2005 году.. много там информации, а в сети такой уже нет...
У меня нет этой информации, к сожалению. Была бы - выложил и отдал без промедления. Поэтому извини.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Привет всем!

почему у тебя такая манера - цитировать отдельные фразы, или слова, которые были сказаны в одном смысле, а процитировать, тоесть, взяв какую то часть из фразы переделать посвоему, и тем самым переиначить сам смысл...
Тебе бы тоже подучиться читать. Предельно ясно Вишмастер тебе написал, что не любит пожеланий, но в тоже время проявил воспитанность, ответив взаимностью. Для тебя похоже нужен персональный переводчик.
Пьяные морды, судьбы... Все понятно - как в политике, говорим одно, подразумевая совершенно другое. Привязываемся к датам, праздникам, считая, что с этого момента почему-то должен произойти кардинальный перелом в жизни, и все поменяться в лучшую сторону. А именно в этот день напиваемся(не все) в сиську, ведем себя как последнее быдло(не все из упитых:)), перечеркивая тем самым все хорошее, которое ожидали с этого дня получить. Так чего хорошего в этих праздниках, поздравлениях и пожеланиях?
Скажем у меня одно время были проблемы со здоровьем, и пока я если и не активно, но что-то делал, шевелился, все было в норме. В выходные я валялся на диване. Ел, спал, смотрел телевизор лежа. За эти два дня от статического положения опять проблемки вылазили со здоровьем, которые уходили ко вторнику(рабочий понедельник начинал нормализационные процессы в организме). Я в то время терпеть не мог выходные(заняться абсолютно ни чем не хотел, да и собственно нечем было), и если я слышал фразу "скорей бы выходные", все во мне кричало "да ну их нах!!!".
Это я к тому, что не может быть одного правильного отношения к чему-то конкретному, событию, факту, человеку и т.д., поэтому ограничься констатацией своего взгляда на происходящее, и уволь всех нас от навязывания того, что твоя точка зрения правильная, в отличие от... ;)
 

hex

Реєстрація
11.11.07
Місто
Херсон
Телефон
VEF TA-12
Ответ: Привет всем!

Тебе бы тоже подучиться читать. -----
Это я к тому, что не может быть одного правильного отношения к чему-то конкретному, событию, факту, человеку и т.д., поэтому ограничься констатацией своего взгляда на происходящее, и уволь всех нас от навязывания того, что твоя точка зрения правильная, в отличие от... ;)
Что вообще происходит?
-Все, что происходит, - это беспрерывная и безостановочная смерть. И это неудивительно: все рожденное обречено на смерть просто в силу факта своего рождения. Все, что имеет начало, должно иметь и свой конец; любое начало - это не столько начало как таковое, сколько первый шаг к неизбежному концу, - поэтому более правильно любое рождение называть смертью.
И все?:D
-Теперь посмотрим на эту ситуацию с другой точки зрения. Все, что происходит, - это беспрерывное и безостановочное рождение. На самом деле, смерти нет, а есть только рождение, так как каждая смерть - это не смерть вовсе, а только предвестник и причина нового рождения........
Хотя....можно взглянуть на эту ситуацию и с другой точки зрения. Ничего вообще не происходит..... Смерть снимает и удаляет рождение, а рождение снимает и удаляет смерть, - таким образом подводится справедливый баланс и они (т.е. рождение и смерть) взаимоликвидируются.:rolleyes:
-Ну и что же мне в итоге думать обо всем этом?
-Что хочешь, - то и думай.................;)
 
Зверху