Тарифы Beeline для препейд-абонентов

Статус
Закрита.
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
та на сайте они просто вывесили описание КС-тарифа 25 миллионов под видом билайна :)
так что кажется, что по 466 поактуальнее информация будет. могу ошибаться.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7

Разве? Сегодня звонил на 466 с Би, спрашивал, могу ли перейти на Киевстар. Оператор сказала, что миграции с Би на КС нет. Когда спросил-а если перейду на 25 миллионов (считал, что это киевстаровский ТП), смогу ли потом перейти на Киевстар? Она сказала что 25 миллионов это билайновский тариф, и перехода на КС все равно не будет.
Выходит, ТП 25 миллионов-это билайновский тариф.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Это почти одинаковый тариф на разных платформах
 

kos

Реєстрація
16.11.14
Місто
Одесса
Телефон
Nokia Lumia 525
Какой тариф наиболее выгоден для смартфона (т.е. кроме непосредственно звонков, использование мобильного интернета в небольших количествах)? Я, конечно, ознакомился с предложениями на сайте Киевстара, но бывают подводные камни, на которые натыкаешься только во время использования.
Сейчас у меня тарифный план "Простые вещи", стоимость звонков в целом устраивает, но за мобильный интернет и СМС просят каких-то неадекватных денег.
 

kos

Реєстрація
16.11.14
Місто
Одесса
Телефон
Nokia Lumia 525
BeePlus, что-то я не нашел в тарифной сетке инета за и халявного голоса за 30 грн/месяц. Подскажи, где посмотреть?
 

kos

Реєстрація
16.11.14
Місто
Одесса
Телефон
Nokia Lumia 525
Alex, спасибо за наводку, раньше как-то не замечал это предложение.
Что такое ОЕП? Обязательный ежемесячный платеж?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
kos, да, на билайне он может быть 5, 15, 30, 40 и больше
 

kos

Реєстрація
16.11.14
Місто
Одесса
Телефон
Nokia Lumia 525
ag.Smith, понял, спасибо за ответ.
Я его не рассматривал как обязательный, так как если не пополнять, то лишь стоимость звонков меняется в худшую сторону :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Какой тариф наиболее выгоден для смартфона (т.е. кроме непосредственно звонков, использование мобильного интернета в небольших количествах)?
А что по 477*1 предлагает? Сегодня пробовал со своего 29 и с "Привет весь мир", так предлагало бесплатный переход на «Вільний смартфон. Регіон 2». А это очень экономное предложение.
 
Останнє редагування:

kos

Реєстрація
16.11.14
Місто
Одесса
Телефон
Nokia Lumia 525
Grey_Wizard, я именно к нему и присматривался, но когда я задавал вопрос, переход на него не был возможен.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Grey_Wizard, kos,только учтите, что возврата на билайн после перехода на ТП КС не будет ;)
 

kos

Реєстрація
16.11.14
Місто
Одесса
Телефон
Nokia Lumia 525
ag.Smith, угум-с, но я не думаю, что стоит этого бояться, так как билайновские тарифы постепенно правятся и далеко не в лучшую сторону.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
георг, ага, а для корректности сравните еще ТП КС в 2008 и сейчас :)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Статус
Закрита.
Зверху