Будущее 3mob

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
как кликнется, так и аукнется
В данном конкретном случае ничего не аукнется. Это ведь не только по поводу данного высказывания, есть и другие "звоночки", показывающие... , к сожалению конечно. Очень хочется видеть оператора адекватно действующего в существующих условиях рынка, и с учетом собственного состояния. Пару месяцев назад купил около десятка номеров, стал активно пользоваться и увидел, что оператор недальновиден, очень-очень голоден, и "скрипит зубами", что в его положении просто недопустимо.

просветите на счёт
Да это я больше по-свойски, по местному выразился. Имел ввиду что хотел сделать основным, а теперь по мере необходимости.
Ни в коем случае не злорадствую, наоборот, хочу чтобы он опомнился, был терпелив и культурен, старался быть привлекательным и забирал навсегда или надолго кормильцев от "слонов".
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Шаровиков и халявщиков никто не любит.
Без них никак не получится, их нельзя недооценивать и обижать, они делают главную работу: привлекают или уводят "жирных карасей", увеличивают или уменьшают абонентскую базу, находят слабые места у операторов, и т.д. "Шаровики и халявщики" всегда в курсе всего, они - движущая сила любого оператора. Они знают плюсы и минусы операторов, тратят силы и время на все это. Кто их пинает - тот всегда пролетает.
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Re: Сохранение номера при смене оператора / MNP в Украине

А это вам наказание, хитро....опым, чтобы вы со своими неизвестными операторами с других людей не высасывали бесплатные минуты на "врагов". До какого там года лицензия у Тримоба? :D

Я писал в теме про смену оператора с сохранением номера,как у них там то sms с банка не приходит, то еще что-то. Но модераторы ее перенесли сюда.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Re: Сохранение номера при смене оператора / MNP в Украине

До какого там года лицензия у Тримоба? :D

Последней зарегистрированной БС 3mob выдано разрешение на вещание до 14/12/2020 (дали на 2 года и 2 дня)
При этом, вижу, что Киевстару аж до 2030 года выдают (11 лет).

Судя по всему у тримоба лицензия до 14/12/2020.
Сбежать обратно успеем.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Сохранение номера при смене оператора / MNP в Украине

Судя по всему у тримоба лицензия до 14/12/2020.
Сбежать обратно успеем.

Ну или Тримоб плавно поглотится Водафоном, с сохранением текущих тарифов по типу Билайна еще на пяток лет...:feel:
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Сохранение номера при смене оператора / MNP в Украине

Ну или Тримоб плавно поглотится Водафоном, с сохранением текущих тарифов по типу Билайна еще на пяток лет...:feel:
Термін ліцензії - це не показник. Той же КСтар отримав продовження ліцензії буквально щойно.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Сохранение номера при смене оператора / MNP в Украине

knedlyk, так то да, но лицензионный сбор денег стоит:)
 

Vetrenn

Заблокирован
Реєстрація
13.05.19
Місто
Мелитополь
Re: Сохранение номера при смене оператора / MNP в Украине

Ну или Тримоб плавно поглотится Водафоном, с сохранением текущих тарифов по типу Билайна еще на пяток лет...
А смысл водафону тогда поглощать тримоб и приобретать халявщиков на свою голову? Вряд ли они захотят снижать свои финансовые показатели. Да даже если бы хотели, то
но лицензионный сбор денег стоит
:)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Не сцяти! Цей актив у вигляді мобільного оператора Укртелекома майже все своє існування в пошуках кому б продатись. Думаю так і будуть далі шукати. Однозначно розвиватись не будуть.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
як думаєте якщо будуть якісь тендери нові ,тримоб буде купувати ліцензії ?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Фрешш, ні, хіба що на хяляву.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
они БСки разбирают потихоньку, какие там лицензии...

Как только продадут здание целиком, за аренду бс платить точно не будут,все номера по альтернативной телефонии исключительно в роуминге
 
Реєстрація
13.09.18
Місто
London
лицензия до 2020, но все так же форсят уход от стационара

Эксперимент удался. На первом этапе он был проведен в городах с наибольшими кражами - Марганец, Синельниково, Желтые Воды. А на втором этапе к тесту были подключены Киев, Харьков, Запорожье, Днепр, Ирпень. Сейчас эксперимент расширился на почти 250 сел, где у Укртелекома местная связь генерирует больше всего затрат и балансирует на грани рентабельности.

“В общей сложности сейчас услугой пользуются более 1600 абонентов”, - рассказывает Михаил Шуранов.

После того как Кабмин разрешил превратить эксперимент в коммерческий проект, количество абонентов, которых Укртелеком собирается обслуживать по мобильной сети, многократно возрастет. “Мы ожидаем, что количество абонентов этой услуги будет в пределах одного-двух десятков тысяч”, - предполагает Шуранов. И, видимо, это не предел.

я чего-то не понимаю или 10к абонов такое невероятное достижение?
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
лицензия до 2020, но все так же форсят уход от стационара

я чего-то не понимаю или 10к абонов такое невероятное достижение?

это ж Укртелеком - много бла бла бла и годы потерянного времени, чтоб на выходе с пафосом рассказать об успехе и 1600 абонентах по всей Украине
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
это ж Укртелеком - много бла бла бла и годы потерянного времени, чтоб на выходе с пафосом рассказать об успехе и 1600 абонентах по всей Украине

Задача одна - уграить все,!!! Сначала скомуниздить все , затем раздать радиотелефоны
 
Зверху