Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, может ли из-за сим-карты плохой приём 4Ж, и из-за этого постоянные выпады в 3Ж? Симка из тех, что первыми меняли на LTE-ready, которая с синим логотипом ЛС на всю наносим. Имеет ли смысл платить полтинник за замену? Просто про КС много читал про отвалы из-за сим, а про ЛС не встречал
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Прапорщик, отвалы сети и плохой прием - это разные вещи. Если отвалы можно объяснить глюками симки (плохим контактом итп.), то приём либо есть (сим карта рабочая), либо его нет.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Абоненти lifecell тепер можуть здійснювати безпечну заміну SIM-карти без візиту до магазину оператора.

Діджитал-оператор lifecell запустив послугу «Комфортна заміна SIM», що дозволяє безпечно замінити SIM на USIM за допомогою нового стартового пакету. При цьому в абонента збережуться поточний номер і тарифний план зі строками їх дії, а також наявні кошти на основному та бонусному рахунках, підключені послуги та акції.

Абонент сплачує лише вартість стартового пакету. При покупці стартового пакету за 150 грн. після заміни SIM-карти на бонусний рахунок абонента нараховується 100 грн.

lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/korysni-poslugy/simussd
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Абонент сплачує лише вартість стартового пакету. При покупці стартового пакету за 150 грн.
Вроде написано про любой стартовый пакет, может и самый дешевый подойдет?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Напевно можна купити будь-який стартовий пакет.

Просто вони вказали, що якщо придбаєте найдорожчий за 150 грн, то 100 грн компенсують на бонусний рахунок.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
На сп без 150 бонусов стоимость замены - 0.01 грн.

Добавлено через 11 минут
Услуга хороша для гребеней, откуда в офис лайф долго и дорого ехать.
Мне и в Киеве в офис дольше ехать, чем купить сп вместе с хлебом :)
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Лайф сертифицировали. :dash1:
По номеру нет и никто (5433, чат, БИП, ни я сам в мой лайфселл) НЕ видит пак код, поэтому замена сим только в ЦОА за 50грн :mad:
Дно. И лояльности в такой ситуации к абоненту ноль.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
СЛон, Саня, это все из-за Амбы... Почтой симку заказывай, или через мерчика... ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Вова, про почту, пжл., по подробней. :eek:
Мерчик в коме уже хз сколько лет... :pop:

Добавлено через 2 минуты
JohnGalt, я не понял твоей писанины.
 
Останнє редагування:

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Прийшло смс:
lifecell сказав(ла):
Ми спростили для вас шлях до 4.5G інтернету! Відтепер, щоб замінити свою стару SIM-картку на нову USIM, що підтримує 4.5G, необов’язково йти до магазину lifecell. Купіть будь-який стартовий пакет з поміткою 4.5G та зробіть 4 прості кроки. Деталі: https://s.lifecell.ua/simussd

Треба було написати "4.5 кроки", а не просто 4, недодивились маркетологи, недодивились :D
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Вчера по e-mail отправили заявку на восстановление симки, а сегодня перезвонили и сказали, что отправили почтой. Как я понимаю, Новой Почтой. Оперативно.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Как установить секретное слово если не устанавливал его? Номер старый.
Сейчас когда активируешь новую симку то приходит сообщение с установленным словом - паролем. Его затем можно изменить в кабинете.
Столкнулся с проблемой не могу изменить или создать новое ибо нужно ввести старое слово которого у меня нет
 
Зверху