ТП "Єдина країна" (город/094)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
ЕК 50
было 200 мин на мобильные ; 5000 Мб
стало 100 мин на мобильные ; 2500 Мб

ЕК 75
было 300 мин на мобильные ; 7500 Мб
стало 200 минут на мобильеые ; 5000 Мб

Общие изменения для ЕК 25/50/75

было минуты на мобильеые сверх пакета по 0,3 грн /мин
стало 0,5 грн/мин

было сверх трафика 0,01 / Мб
стало 0,02 / Мб
Какая-то нестыковка Ек 75 городские - в смс 200 минут , на сайте 100 - где правда ?
Причем на сайте сначало было 200 - я даж знакомому это написал . А он посмотрел и говорит - нет , там не 200 , а 100 . Боюсь что в смс мы получили по 200 - а 1 июня увидим в асса 100 .
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Bat63, по ссылке 200 минут и 5000 мб
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Опять зашел по своей же ссылке - так же как и на принтскрине.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Вопрос по переходу на ЕК50 с ЕК25. На счету есть 45 грн. Тарификация идёт с 1 числа месяца. Как я понимаю, для перехода нужно доплатить разницу за неиспользованные дни. Но! При попытке перехода: недостаточно средств на счету.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
а разве переход не с 1 числа следующего месяца?

С первого? Я думал просто доплата за неиспользованные дни, а лишь потом (1-ого числа) оплата за след месяц.

P.S. по-сути вопрос исчерпан. Как раз есть время подумать на какой тариф перейти - ЕК50 или 75.

P.S.S. немного подумав, пришел к выводу, что тарифы адекватные, но:

- в ЕК25 вместо 30 сделали бы 50 минут;
- минута сверх пакета не 50 коп, а 40 коп.

Цена по-сути была смешной.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
немного подумав, пришел к выводу
Очень дорого, потомучто в 3моб 300минут на всех за 30грн, если заплатить сразу за год. Или, некоторые тарифы слонов, которые можно купить, гораздо интереснее. Интернет совсем не актуален, только голос. 100грн за 200 минут это очень много хотят. Буду минимизировать отношения с этим оператором, что-то раньше не включились мозги что он сдыхает, хоть "маячков" по этому поводу последнее время много было. Наверно к лучшему, что так произошло.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Очень дорого, потомучто в 3моб 300минут на всех за 30грн, если заплатить сразу за год. Или, некоторые тарифы слонов, которые можно купить, гораздо интереснее. Интернет совсем не актуален, только голос. 100грн за 200 минут это очень много хотят. Буду минимизировать отношения с этим оператором, что-то раньше не включились мозги что он сдыхает, хоть "маячков" по этому поводу последнее время много было. Наверно к лучшему, что так произошло.

Мне интересен SIP от ИТ и CDMA. Перенес номер от КС и теперь он всегда в сети где бы я не был. В любой точке мира. SIP рулит. Но это такое - на него уже никто не звонит. Плюха - это CDMA интернет, когда вне сети слонов. Есть мёртвые дыры из-за реальефа, железо-бетона и т.д. 25 грн в месяц не жалко.

Но есть номер 094, который работает исключительно на СИП. Было в мыслях его держать как основной в телефоне с LTE одного из слонов. Почему бы и нет? Самодельный VoLTE :D Но теперь минут поубавилось, а номеров 094 в книге - 0. Да и 100 минут частенько не хватало. Вот и думаю:

1. Держать на ЕК25 и платить 50 коп за сверх минуты;
2. Держать на ЕК25 и заказать 100 минут;
3. Перевести на ЕК50 или 75.

Во всех вариантах, с учетом платы за СИП 20 грн/мес, получается цена у слона, но без интернета.

А с КС номер перевёл в среду и тут сразу же подорожание. У КС было 35 грн/мес с большим пакетом услуг, но я не пользовался. Хз. Поживём-увидим. Побалуемся. Если что придётся возвращать номер "домой" в родную сеть...
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Интертелеком фсё. Снова.
Снова и снова, потомучто долго. К сожалению, да.

интересен SIP от ИТ и CDMA. Перенес номер от КС и теперь он всегда в сети где бы я не был. В любой точке мира. SIP рулит. Но это такое - на него уже никто не звонит. Плюха - это CDMA интернет, когда вне сети слонов. Есть мёртвые дыры из-за реальефа, железо-бетона и т.д. 25 грн в месяц не жалко.
Мне это тоже интересно и актуально. Но "баловаться" больше не хочу, в смысле планы строить и реализовывать на основе этого оператора.

Если что придётся возвращать номер "домой" в родную сеть...
А я рад, что не успел перенести. Кстати, может так случиться, что и номер потеряешь, или зависнет он на какое-то неопределенное время с невозможностью перевести его отсюда.

P.S. Заметил, что модемы любые в олх от интертелекома буквально от 10грн можно купить россыпью, и их никто не покупает, о чем это говорит? Они практически стали как мусор, как сдма-450 от МТСа. Народ что-то знает.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Снова и снова, потомучто долго. К сожалению, да.

Интер не в тех условиях, чтобы демпинговать, чем он занимался последние годы. Тарифы были явно нерыночные. А кушать хочется... Понятное дело, что в CDMA будущее у Интера туманное, однако периодически новые БС появляются, что говорит о каком-то развитии. А если все так ждут LTE от Интера, то за него нужно ведь кому-то платить?! Вот и подорожание...
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
все так ждут LTE от Интера, то за него нужно ведь кому-то платить?! Вот и подорожание...
Обычно, чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Здесь же явная деградация, ухватить хоть что нибудь напоследок, и плевать что народ убегает, все равно терять уже нечего. Можно много говорить, но действия всегда показывают истинную суть происходящего. Нет у этого оператора козырей в кармане, все сворачивается. Хотел бы ошибаться.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Обычно, чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Здесь же явная деградация, ухватить хоть что нибудь напоследок, и плевать что народ убегает, все равно терять уже нечего. Можно много говорить, но действия всегда показывают истинную суть происходящего. Нет у этого оператора козырей в кармане, все сворачивается. Хотел бы ошибаться.

Вложено не мало. Практически 3к БС имеются. Но в отличии от слонов, нет багатой мамки и кредитных линий от европейских банков, поэтому приходится рассчитывать лишь на свои.
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
На офіційному сайті вказано: в укр. версії після "покращення" в ЕК 75 100 хв. на інші мережі, а в рос. версії після "покращення" в ЕК 75 200 хв. на інші мережі. Хтось підкаже де правда, а де опечатка?
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
На офіційному сайті вказано: в укр. версії після "покращення" в ЕК 75 100 хв. на інші мережі, а в рос. версії після "покращення" в ЕК 75 200 хв. на інші мережі. Хтось підкаже де правда, а де опечатка?

Мені в чаті сказали що правильно 200хв, що в укр версії помилка і вони повідомлчять і виправлять
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
На ЕК город/094, если подключен sip ежедневный, тоже будет снимать за входящий звонок/смс по 1 грн. за sip?
 
Зверху