Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, стоимость решения будет превосходить тысячи симок, которые достаточно установить и все. Так в большинстве девайсов от Верайзена, не создавай проблем там, где они не нужны.
Спасибі. Чи можете докладніше пояснити без видавання до оціночних суджень?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
knedlyk, могу, но не буду, технари поймут, а для тех, кто не поймет, простой вопрос: кто оплачивать будет? Риторический, отвечать не обязательно.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, могу, но не буду, технари поймут, а для тех, кто не поймет, простой вопрос: кто оплачивать будет? Риторический, отвечать не обязательно.
Оплата вас не стосується. Я шукаю рішення. Спасибі, за допомогу....... Може мені написати в иншу гілку форуму?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
knedlyk, я никому, никогда, не препятствовал в писании по делу не только на форумах, но и на других ресурсах.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Через особистий кабінет.

Вы не правы! Там есть все , что и на сайте , по неответу и не в сети ,увы это разное. Хочу заранее выставить если номер ИТ будет не в сети,но смогли дозвониться на прямой номер.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Вы не правы! Там есть все , что и на сайте , по неответу и не в сети ,увы это разное. Хочу заранее выставить если номер ИТ будет не в сети,но смогли дозвониться на прямой номер.
Так, перепрошую, дійсно, такої опції немає....
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Як я розумію, переадресацію за відсутности у мережі.
Еще один... Расскажи мне, как можно ДОЗВОНИТЬСЯ на номер, который НЕ В СЕТИ? :D:D:D

Хочу заранее выставить если номер ИТ будет не в сети,но смогли дозвониться на прямой номер
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Еще один... Расскажи мне, как можно ДОЗВОНИТЬСЯ на номер, который НЕ В СЕТИ? :D:D:D
Ось, на моєму смартфон є опція "Коли недоступно".
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ось, на моєму смартфон є опція "Коли недоступно
Еще раз... как можно "не в сети,но смогли дозвониться на прямой номер"? Причем тут твоя переадрессация? Речь не об этом совершенно. Указанная переадрессация срабатывает, когда ты вне сети и тебе НЕ смогли дозвониться.

Если же нужно поставить переадресацию вне сети, когда тебе не могут дозвониться, то выбираешь "по неответу". В этом случае будет срабатывать переадрессация при любом типе неответа - а) ты в сети, но не поднимаешь трубку.... б) ты вне сети
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
SerP, це все через те, що в GSM дві окремих переадресації. Люди звикли й переносять своє розуміння на CDMA.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
SerP,
це shlyahoviy нас заплутав, бо не вміє грамотно висловлювати свої думки. Його побажання мало б звучати так:
Хочу заранее выставить, если номер ИТ будет не в сети, но смогли бы дозвониться на прямой номер.
 
  • Like
Реакції: SerP

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
раз дошло до рассмотрения опций переадресации, хочу уточнить один момент.
как установить опции таким образом, что-бы система работала так:
1 в штатном режиме звонок приходил на телефон через сотовую сеть,
2 если к примеру я нахожусь вне зоны покрытия интертелекома (зарубежом) звонок приходил бы на сип,
3 если я нахожусь вне зоны покрытия интернет и вне зоны сети (киевское метро) звонок переадресовывался бы на резервный номер (3моб).
с пунктами 1 и 2 я разобрался, а вот с пунктом 3 пока затык, при отсутствии интернета звонки не принимаются.
 
Зверху