Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: ПУМБ-онлайн

Можно ли по звонку оператору или каким либо иным способом отключать проверку на час/сутки CVV2 (требуется для оплаты на amazon.com) ?
pumb.ua
набираеш колцентр и спрашиваеш


говорят, что три операции в день разрешены, если более трех нужно звонить снимать ограничение
мне вообще сказали что "дефолтом инет операции отключены"
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ПУМБ-онлайн

Если не против, я тебя как реального пользователя поспрашиваю, вернее прошу подтвердить или исправить если не прав. Рассматриваю ПУМБ как альтернативу.
1. Электрон как я понимаю стоит 10 грн в год. Классик - 130 грн? Карт с нулевым РКО нет?
2. Перевод между своими счетами/картами онлайн бесплатен.
3. Терминалов самообслужвания нет? Пополнения только через кассу?
4. Бесплатны ли международные операции? Скажем пэйпэл списания или оплаты в интернет-магазинах?
Да не сильно я тебе и помогу:).
1)У меня Электрон, 10грн/год, другие не знаю
2) Вроде как да
3)Терминалов не видел, вносил через кассу всегда.Банкоматов хватает.

4)Не знаю.Оплачивал счета только украинских интернет-магазинов.
Хорошо хоть подсказали насчет СМС-уведомлений, что можно бесплатно организовать:pasiba:, а то я уже 2 года за деньги пользуюсь.:)
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: ПУМБ-онлайн

смс банкинг бесплатен если заказать его через пумб-онлайн, если в отделении оформить заказ, то будет стоить 40 грн
несколько раз переспросил, сказали что именно так.

Я ходил в отделение что бы изменить номер телефона в договоре и восстановить доступ в пумб-онлайн, и между прочим спросил как подключить смс-уведомление, так мне его бесплатно подключили. Правда это было где-то полгода назад.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: ПУМБ-онлайн

Хорошо хоть подсказали насчет СМС-уведомлений, что можно бесплатно организовать:pasiba:, а то я уже 2 года за деньги пользуюсь.:)
Ну это со слов девочки из поддержки, приват меня приучил, что нужно все перепроверять несколько раз и то не факт :)
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: ПУМБ-онлайн

Мне вот что в ПУМБЕ не нравится: года 4 назад ( может и раньше, но 6-8 лет назад такого не было) стало снимать 1% сверху от суммы транзакции при оплате к примеру евро картой виза (не электрон) пумба покупки в европе в еврозоне - причем обьяснения по этому поводу какие-то невнятные , мол хоть у вас карта и в евро, но на самом деле у пумба с визой расчеты в долларах , поэтому мол и конвертация и тд.

И так же невнятно предлагают к евро счету открыть не визу, а мастеркард, мол это контора европейская и там 1% скорее всего(т.е. сотрудники не уверены) брать не будут... У меня мастеркард наоборот , долларовая, поэтому проверить не могу.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: ПУМБ-онлайн

01.02.2011 - ПУМБ online - теперь и в iPhone!
Специально для наших клиентов, пользователей iPhone и iPad, мы разработали новое приложение - iPUMB
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Тем временем, в ИБ новый скин)
для любителей прекрасного)

Добавлено через 1 минуту
неужели на йамобилко свет клином сошелся?
пусть и для других платформ пишут

К сожалению, пишут в основном под акционеров и к ним приближённым. Я думаю, на других платформах в обозримом будущем вряд ли...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: ПУМБ-онлайн

Откатили видимо обратно, кстати,наряду с футбольным порадуют и весенним...

Кстати, ограничение через ИБ сумм и кол-ва снятия наличных, ну очень удобная штука.
Дал ребёнку доп.карту и не паришься!
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: ПУМБ-онлайн

В разделе Платежи-ИНН/ЕГРПОУ
Вставляю ИНН не влазит пару цифр, ЕГРПОУ нормально. :confused:
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: ПУМБ-онлайн

А что так удивило?:confused:
Пунктом 3 Положения № 79 предусмотрено, что при включении в Реестр какого-либо лица, деятельность которого подлежит налогообложению, ему присваивается индивидуальный налоговый номер плательщика налога на добавленную стоимость (далее — ИНН ). ИНН сохраняется за плательщиком НДС до момента исключения его из Реестра в связи с выбытием из состава плательщиков НДС.
Для юридических лиц он 12-ти значный. Для ФЛПов - НДСников он 10-ти значный и совпадает с ИНН НДФЛ
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: ПУМБ-онлайн

Отшельник, для банковских платежей нужен ЕДРПОУ

THORN, это Индивидуальный налоговый номер плательщика налога на добавленную стоимость. В поле ЕДРПОУ пумб-онлайна помещается 10 цифр, если у человека не влазят две логично предположить что вводят не то, я объяснил что.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: ПУМБ-онлайн

Qwertивый,не знал, что у ИНН такое полное название.
 
Зверху