Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Раньше раздражало неизменяемый размер поля ввода текста. Даже не поленился написать им в поддержку, давно когда то. Теперь это поле статическое. Ну и другие изменения тут
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Новый интерфейс почты FREEMAIL (ukr.net)

Кому-нибуть банили ящик "за нарушение пользовательского соглашения."?
Мне забанили ящик завязанный на кучу форумов и ресурсов. Забанили без объяснения и предупреждения.
Отправил письмо с данными и запросом на расблокировку. Ни ответа, ни привета.
Так что, рекомендую не подвязывать этот почтовый сервис для очень важных ящиков.
Забанят без причины и возможности вернуть.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Новый интерфейс почты FREEMAIL (ukr.net)

и на Аукро все плюются от этой почты, даже админы официально рекомендуют уходить с нее
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение ukr.net

укр.нет - имхо это украинский рамблер :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Начал недавно отправлять почту с телефона и с удивлением обнаружил, этих писем нет в отправленных если зайти с ПК. Странно, аккаунт то один. Написал в поддержку - ответили что исправить нельзя. В Гмаил отображаются всегда и везде, откуда ни отправь. Хотя не люблю их интерфейс, патриотизма к укр.нет больше не испытываю.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение ukr.net

непонятен твой сарказм... или это была ирония? Джимейл ведь никто не отменял, верно?

Не отменял, но никто не запрещает несколько юзать. И там очень давно нет нормальных коротких адресов, а на ukr.net у меня отличный адрес, и сервис не подводил, не помню такого. К слову, интерфейс на Гмыле просто ужасен, хуже Виндовса 8, если бы не всякие оффлайн и мобильные почтовые клиенты - гмылом бы точно не пользовался, оно мне моск выносит.. :dash1:
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Re: Обсуждение ukr.net

Пользуюсь укр нет уже лет 5 наверное. Самая удобная почта. Раньше еще I.ua любил, но как то они спаскудились.
А к Gmail привыкнуть уже 3 года никак не могу(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Нуууу ребята, если уже даже ай.юа лучше чем гмейл - тогда сорри, я умываю лапы.
Убожество лесное с неработающими спам-фильтрами, платным smtp (и это почти в 2013 году!), без imap'a, с задержками в доставке входящей почты, которые вручную можно засечь секундомером.
Мда..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение ukr.net

Саша, ИМАП из бесплатных имеют только яндекс, гугл и фастмейл. Ничего удивительного.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Обсуждение ukr.net

пользуюсь укрнетом очь давно никаких нареканий
е-диском пользовался до 10 раз так себе
очень нравится их сервис закладок на любом компе с инетом все закладки под рукой
где еще такое есть ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение ukr.net

Кочевник, мэйлру еще.
имхо ай.юа - это один из самых убогих почтовых сервисов современности.
имею там ящик буквацифра-юа.фм с 2003 года, так что знаю не по наслышке.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение ukr.net

Alex, когда его включили? Еще в прошлом году даже ответымылору говорили, что он вродекакбыесть, но не работает. Тогда так и не заставил его работать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение ukr.net

Alex, когда его включили? Еще в прошлом году даже ответымылору говорили, что он вродекакбыесть, но не работает. Тогда так и не заставил его работать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение ukr.net

Кочевник, мылору для меня третьестепенный сервис, не проверял, но гугл говорит что есть имап :)

Добавлено через 49 секунд
не, таки вру: купил Aquamail на Андроид и настроил две учетки мыло-ру на imap
все исправно работает :)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение ukr.net

Нуууу ребята, если уже даже ай.юа лучше чем гмейл - тогда сорри, я умываю лапы.
Убожество лесное с неработающими спам-фильтрами, платным smtp (и это почти в 2013 году!), без imap'a, с задержками в доставке входящей почты, которые вручную можно засечь секундомером.
Мда..

Насчет i.ua частично согласен, ну насчет задержек по почте - это не обязательно от принимающего ящика зависит, тут вообще сложно определить. С тех сервисов, которые туда подключены, всегда моментально приходят уведомления, отчеты, подтверждения, а их на i.ua натравлено больше десятка только основных и важных - Пейпалка, Розетка, АппСтор и т.д., форумы. Принимать уведомления POP3 хватает, ну а UKR.NET почта - для людей :rolleyes: Гмыло на подстраховке и для гуглосервисов, диктовать его кому-то (или самому набирать в смс) - долго, регать что-то тупое, с кучей цифр - глупо и некрасиво, так что.. :)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Обсуждение ukr.net

Гмыло на подстраховке и для гуглосервисов, диктовать его кому-то (или самому набирать в смс) - долго, регать что-то тупое, с кучей цифр - глупо и некрасиво, так что.. :)

igorkovalchuk @ gmail.com- нічого складного :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение ukr.net

Irop, тобі нічого, мені також, а спробуй мавпі неангломовній по телефону надиктувати, особливо особливості звука "ч" в англ., або різницю між літерами "с" и "k", а ще й коли зв"язок хреновий, і що без пробілу треба писати :) )))
 
Зверху